skiper

притравка молодняка

Recommended Posts

Буран

Ничьи мнения не хочу подводить под сомнение , но прав Сергей из Барнаула . С лайками охочусь с 1989 года и считаю что если у собаки есть все задатки и охотничья страсть то она становится хорошим работником ( в настоящем понимании этого ) лишь после трех хороших охотничьих сезонов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

N

Ничьи мнения не хочу подводить под сомнение , но прав Сергей из Барнаула . С лайками охочусь с 1989 года и считаю что если у собаки есть все задатки и охотничья страсть то она становится хорошим работником ( в настоящем понимании этого ) лишь после трех хороших охотничьих сезонов .

Так не кто и не спорит по этому поводу, у человека тоже ближе к приклонному возрасту появляется мудрость и жизненный опыт но это не говорит что в 30 он не орентируется в жизненом пространстве,к чему это я , а ктому что собака в год может не плохо работать и добывать зверя конечно не на все сто % она выкладывается как более опытная .тут идёт спор что в год это ещё бобик от зверя шорахается и не понимает что делает в лесу,я говорю об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАS

Это работа пары в 1,2 года, а ровно в год за два дня охоты из под них было взято 5 кабанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Это работа пары в 1,2 года, а ровно в год за два дня охоты из под них было взято 5 кабанов.

Врятли вам поверят,или профи скажут что это уже пенсионеры))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Да там не щен. По виду, года на 1,5-2 тянет, не менее. У второй вообще (вроде) морда седая.

Дядя Андрей вы глазки протёрли,?согласны что это щенки или будете опровергать?Вы бо чем вставлять свои ржавые 5 копеек в каждую тему и раздавать голимые советы и порочить людей шли бо в лес,хватит вам уже в интернете охотиться натоскайте хоть одну достойную собаку ,потом получите диплом хотя-бы не натянутый 3-й ,снимите видео достойной работы в лесу,выложите на сайт а то вам не поверят как и мне .После этого может к вам кто-то и прислушается а по ка от вас один пизд........шь .И ИДИТЕ УЖЕ В ЛЕС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

По видео это конечно молодёжь.Переспективные достойные собаки.Молодцы так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАS

Врятли вам поверят,или профи скажут что это уже пенсионеры))))))))))))))))))))))))))))))

Так все же задокументированно.Я уже не в том возросте,что-бы ЛЮДЕЙ разводить.Первый диплом,они заработали в год и десять дней д2,по нашим Украинским правилам,до этого успешно отохотив.

Работа в лесу-камыше,конечно-же, еще далека была, до идеальной,да и кто его знает,что такое идеальная работа.

Но первый сезон молодежь отохотила достойно.

Сейчас ставлю троих подростков,семи месяцев отроду,к 10-11мес.,обязательно покажу их работу.

Внуки Шума из Катариненбурга ВРКОС 7680-08,правнуки Чума ВРКОС 1856-97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока

Отличные шены !!!с какого времени в лесу проявились как работники? можно родуху глянуть кинте в личку если можно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

По просьбе Ивана LAIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

По просьбе Ивана LAIKA

Вообще огонь ,чьи камикадзе? судя по ролику не больше 5 месяцев хотя качество видюхи не акти, А писарчуки выше пущай ждут до 3-х лет пока уних собаки загавкают.Как по мне если в год не заработала то не чего хорошего от собаки не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вообще огонь ,чьи камикадзе? судя по ролику не больше 5 месяцев хотя качество видюхи не акти, А писарчуки выше пущай ждут до 3-х лет пока уних собаки загавкают.Как по мне если в год не заработала то не чего хорошего от собаки не жди.

Слыш уважаемый вы работу по притравке по домашнему поросёнку путаете,писарчук то ты да ещё и неумеющий слушать!Если им дать нормального лесного подсвинка они летали бы как воздушные шарики1 :smile81: Как шутит мой друг.... что такое такое РАБОТА я незнаю,но несоветую укрываться одеялом... :kolobok_biggrin: ГАВКАТЬ и РАБОТАТЬ разные вещи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Слыш уважаемый вы работу по притравке по домашнему поросёнку путаете,писарчук то ты да ещё и неумеющий слушать!Если им дать нормального лесного подсвинка они летали бы как воздушные шарики1 kolobok_biggrin.gif Как шутит мой друг.... что такое такое РАБОТА я незнаю,но несоветую укрываться одеялом... kolobok_biggrin.gif ГАВКАТЬ и РАБОТАТЬ разные вещи! kolobok_plus_andger.gif

Слыш говори своим друзьям,если щенки в таком возрасте показали такой интерес ,то в год из под них будут бить зверя я даже не сомневаюсь,И не надо ставить под сомнение чужие посты и говорить что-ту пишут чушь я что вижу то и пишу.,и из собственнго опыта а собак можно держать и 30 лет и не чего выдающегося не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Слыш говори своим друзьям,если щенки в таком возрасте показали такой интерес ,то в год из под них будут бить зверя я даже не сомневаюсь,И не надо ставить под сомнение чужие посты и говорить что-ту пишут чушь я что вижу то и пишу.,и из собственнго опыта а собак можно держать и 30 лет и не чего выдающегося не получить.

Упрямый вы батенька и впечатлительный! :)/>/>/> Ваш собственный опыт похож на игру в песочнице! :kolobok_biggrin:/>/>/>Можно с дуру и .....сломать! :smile81:/>/>/>Поучи свою бабу щи варить,выдающийся вы наш! :Laie_69:/> :blink:/> :kolobok_biggrin:/>Ты зверя кроме свинтуса видел хоть? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу