hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

Nikolai686
3 минуты назад, Пономарев сказал:

бором; заросшие высохшие болота и поймы ..

Я знаю, охотился в пойме Дона , места похожи думаю, лосей тормозили собаки там - мне они проще Вологодских показались, но опять и там и там с лосями мало дел имел. Ролики Губанова видел- нормально лось стоит-не особо дерганый. Да и места на югах такие, что не на 4 стороны как в тайге бежать можно. У Андрея место сложное для лося- прежде всего самому ходить тяжко- топь сплошная, лось стоит в заросших вырубах, которых много, видимость плохая , я не смог там хлопнуть лося- уходили со связи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
7 минут назад, Пономарев сказал:

о  у себя охоты по лосю и оленю

на снегоходах гоняет ?)а вне сезона?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
14 минут назад, Leshik сказал:

Не собаку а щенка, а щенок это потенциал благодаря своей наследственности. Охотничью собаку из щенка делает хозяин. Так вот речь веду про этот потенциал, когда говрою про везение. Хорошему щенку может не повезти с хозяином и хорошему хозяину может не повезти со щенком. 

Ну хотя бы  хоть что то внятное услышал.........))))):) Забыл ещё спросить а щенок это собачка? или кошка?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
16 минут назад, Nikolai686 сказал:

на снегоходах гоняет ?)а вне сезона?

 У Андрея место сложное для лося- прежде всего самому ходить тяжко- топь сплошная, лось стоит в заросших вырубах, которых много, видимость плохая , я не смог там хлопнуть лося- уходили со связи и все.

Ты предлагаешь за основу  легитимности  принимать  дипломы  из мест,где лосей гоняют снегоходами,а самому Андрею за это давать каждый год бесплатную путевку в Анапу?  

Давайте поебашем всех лосей в Волгоградской области ,но оставим одного в болоте  ,предварительно погоняв его на снегоходах с недельку  ,чтобы по нему состязания устраивать,а после будем разговоры вести ,что лось  с этой области самый лучший и сложный)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
4 часа назад, олег74 сказал:

Похоже наш  друг продолжает ГНАТЬ ,прошлый раз как старый заяц праффессор ,налепил нам сдвоек и скинулся в ближайшую чапыгу.нипалучилась у чиловека просто сказать да ребят в папыхах все оговорился ...да собачка следила перемещение белки ..да повершила зверька... Отметь у него в личном деле ...пока на карандаш ...будет опять мастерить по кустам ,выгоним на чистое :DОгурцоф пусть зеленых фпичитляет 100 летним стажем  экспертизы....

 На Руси никогда на скоморохов и юродивых не обижались, даже жалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
13 минут назад, Пономарев сказал:

воры вести ,что лось  с этой области самый лучший и сложный)

Можно- но если б меня интересовал диплом - я б за ним к Губанову поехал - ибо понятно-плотность хорошая , не выдалбливают , к Андрею нет .Но меня слава Богу правила не касаются )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
2 минуты назад, slavalinnikof сказал:

 На Руси никогда на скоморохов и юродивых не обижались, даже жалели.

Видимо глубоко задето самолюбие,а гордыня как извесно грех большой ...видимо мужского поступка от вас ждать ни приходится ..поэтому продолжайте свои нагонки белок нискоморох ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse

Вячеслав Михайлович да не обращайте Вы внимание на обсирания, что прапорщик это уже и не человек многие прапорщиками служат.

Вы лучше по делу напишите про  изменения правил напишите, где и как и что можно дополнить ,что убрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
2 часа назад, slavalinnikof сказал:

 На Руси никогда на скоморохов и юродивых не обижались, даже жалели.

Вячеслав Михайлович да не обращайте Вы внимание на обсирания, что прапорщик это уже и не человек многие прапорщиками служат.

Вы лучше по делу напишите про  изменения правил напишите, где и как и что можно дополнить ,что убрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Пономарев сказал:

Андрей,ты напоминаешь "карманных диссидентов")))...типа А. Макаревича: всю жизнь в своем творчестве осуждал хуй  знает кого ,насмехался хер знает над кем...вообщем говорил условностями мудреными...ни о чем...НО ВСЕГДА БЫЛ ЗА ПРАВДУ)))

Объясни пожалуйста ...я  тоже  "хранитель  Г.С.М и сгущенки" по твоему: у Губанова на состязаниях по вольным  бывал не раз...уважаю его за действия  в развитии породы Л.З.С... чем  лоси  Волгоградские хуже   тех  -с последних состязаний...тем,что Губанов собак в горячие следы не  втыкал,но требовал поисковитости от испытуемых?  -говори без обиняков ,- без Ахматовского символизма )))

Какта надо мой вопрос к Хранителю внимательнее прочесть. Он очень простой. Ты мне задаешь софсем другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Пономарев сказал:

Губанов практикует постоянно  у себя охоты по лосю и оленю.Это я к тому,что зверь не ковыряется в носу при виде собак и охотников,а места там похлеще чем в некоторых тайгах с бором; заросшие высохшие болота и поймы ...

Куды там ему буежать то? Уже дискутировали об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Пономарев сказал:

Ты предлагаешь за основу  легитимности  принимать  дипломы  из мест,где лосей гоняют снегоходами,а самому Андрею за это давать каждый год бесплатную путевку в Анапу?  

Давайте поебашем всех лосей в Волгоградской области ,но оставим одного в болоте  ,предварительно погоняв его на снегоходах с недельку  ,чтобы по нему состязания устраивать,а после будем разговоры вести ,что лось  с этой области самый лучший и сложный)))

 

Тута вообще ничаво нипонял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, Nikolai686 сказал:

Можно- но если б меня интересовал диплом - я б за ним к Губанову поехал - ибо понятно-плотность хорошая , не выдалбливают , к Андрею нет .Но меня слава Богу правила не касаются )

 

...я  бы ...если бы...когда бы....

Очень ценные словосочетания с  частицей *БЫ*  для интернета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
40 минут назад, Земляк сказал:

Куды там ему буежать то? Уже дискутировали об этом. 

У меня кобель там  за НИМ череку Бузулук плавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
42 минуты назад, Земляк сказал:

Тута вообще ничаво нипонял? 

Все ты понял...ревностный  пастырь своего прихода  без паствы,все иное путное расцениваешь как Ларош Фуко... Еще и травишь экспертов,которые что-то делают и выводы озвучивают... Сам так не можешь,Андрей?- издалека все...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу