hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

Leshik
3 часа назад, Игорь59 сказал:

 Забыл ещё спросить а щенок это собачка? или кошка?))))

А что, бывает и так и так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
3 часа назад, олег74 сказал:

Видимо глубоко задето самолюбие,а гордыня как извесно грех большой ...видимо мужского поступка от вас ждать ни приходится ..поэтому продолжайте свои нагонки белок нискоморох ...

Мужской поступок это типа Клепилина  написать слезные жалобы во все инстанции? Или придумать, собрать и выложить небылицы про оппонента. Или зафыкать как вы . Может вам с ним вместе почитать правила? А то выложил, а почитать не удосужился. СЛУЧАЙНАЯ ИЛИ КОРОТКАЯ РАБОТА ПО СВЕЖЕМУ СЛЕДУ С ЗАГОНОМ ЗВЕРЬКА В УКРЫТИЕ. Вот интересно, что делала собака загнавшая зверька в укрытие. Понятно что на сайте не всем знакомо понятие СИНОНИМЫ и их применение в русской речи. Куда проще фыркать испытывая наслаждение от коверканья русских слов, испытывая при этом наслаждение в виде оргазма. Умение тролить в вашей компании на высоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
57 минут назад, Пономарев сказал:

Все ты понял...ревностный  пастырь своего прихода  без паствы,все иное путное расцениваешь как Ларош Фуко... Еще и травишь экспертов,которые что-то делают и выводы озвучивают... Сам так не можешь,Андрей?- издалека все...

 

Какую-то пургу несешь. Мне нет надобности кого-то травить. Ежели человек плавает как говно в проруби, ещё учит кого-то , предлагаешь помолчать или чего там ещё у тебя мысли есть какие? Я тебе предлагаю вернутся к обсуждению по лосю у Губанова, там все разжовпно ф кашу. Нет он снова за старое.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof

Лет двадцать назад (когда борзые у нас были в моде) встречаются два охотника с борзыми. Остановились, поздоровались, закурили. Спрашивает один у другого: "Как охота? Зайцев не поднял?" Тот говорит :" Нету зайцев". Помолчав немного добавил:" Да и откуда им взяться, пахал эти поля, с трактора десятка три побил." Вот так и с кабанами и лосями, там где их охраняют и не беспокоят, там они не сильно то и собак боятся. А уж если и на технике гоняют...... спасайся кто может. Прежде чем проводить испытания и тем более состязания нужна достаточная плотность зверя. Когда проводили международные состязания по вольному кабану в Жирновске у Суппеса А.Г. то кабана в районе по скромным подсчетам было более 3000 голов. Пару напусков делали с одного места и оба с подъмом зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Пономарев сказал:

Все ты понял...ревностный  пастырь своего прихода  без паствы,все иное путное расцениваешь как Ларош Фуко... Еще и травишь экспертов,которые что-то делают и выводы озвучивают... Сам так не можешь,Андрей?- издалека все...

 

Вывод хоть один приведи мне. Вы кореша? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, slavalinnikof сказал:

Лет двадцать назад (когда борзые у нас были в моде) встречаются два охотника с борзыми. Остановились, поздоровались, закурили. Спрашивает один у другого: "Как охота? Зайцев не поднял?" Тот говорит :" Нету зайцев". Помолчав немного добавил:" Да и откуда им взяться, пахал эти поля, с трактора десятка три побил." Вот так и с кабанами и лосями, там где их охраняют и не беспокоят, там они не сильно то и собак боятся. А уж если и на технике гоняют...... спасайся кто может. Прежде чем проводить испытания и тем более состязания нужна достаточная плотность зверя. Когда проводили международные состязания по вольному кабану в Жирновске у Суппеса А.Г. то кабана в районе по скромным подсчетам было более 3000 голов. Пару напусков делали с одного места и оба с подъмом зверя.

Какойта ты половинчатый..... 3000 годов на какой участок леса, сколько га? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
Только что, Земляк сказал:

Какойта ты половинчатый..... 3000 годов на какой участок леса, сколько га? 

Читайте внимательней - в районе, думаю что волгоградский район не больше вологодского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
Вот такое письмо мною было написано в РООС. Не жалоба как пишут с РОРС, а письмо.
Уважаемый Николай Сергеевич пишет Вам охотник с сорокапятилетним стажем Клепилин Игорь Григорьевич Пермский край. На сайте Догэкперт в теме Испытания по кунице в Воронежской обл. эксперт второй категории Линников Вячеслав  к приложенному видео на котором видно как собачка показывает слежку по кунице уходящей верхом, в описании работы собачки  написал : собачка гоняла зверька метров 250-300. Мною было написано,
что может собачка следила за передвижением куницы 250-300м . Отреагировал на это Линников болезненно и стал писать всякие пошлости, о том как я неправильно охочусь со своими собаками.  
 С уважением Клепилин И.Г.
Такой я получил ответ
Рассмотрев Вашу жалобу, считаю нужным сообщить, что ЦКК не видит оснований для рассмотрения изложенного Вами факта, поскольку подобное выражение не является нарушением нормативных документов.
Эксперт Линников до сих пор утверждает что собачка гоняет куницу бегающую верхом как ей вздумается . Я же пытаюсь убедить его что собачка следит за куницей которая бегает верхом как ей вздумается и куда вздумается. В чём я не прав . Хотел бы чтобы  в наш спор вмешались эксперты или охотники со стажем. 
 
Все мои видео на которых показана работа собачек в корнях или в дуплах , это видео где собачка  отработала вечерний или ночной след приведший к залеганию зверька на дневку. След этот не горячий как пишет эксперт Линников который легко может судить работу собачки по видео и давать оценку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
18 минут назад, slavalinnikof сказал:

Мужской поступок это типа Клепилина  написать слезные жалобы во все инстанции? Или придумать, собрать и выложить небылицы про оппонента. Или зафыкать как вы . Может вам с ним вместе почитать правила? А то выложил, а почитать не удосужился. СЛУЧАЙНАЯ ИЛИ КОРОТКАЯ РАБОТА ПО СВЕЖЕМУ СЛЕДУ С ЗАГОНОМ ЗВЕРЬКА В УКРЫТИЕ. Вот интересно, что делала собака загнавшая зверька в укрытие. Понятно что на сайте не всем знакомо понятие СИНОНИМЫ и их применение в русской речи. Куда проще фыркать испытывая наслаждение от коверканья русских слов, испытывая при этом наслаждение в виде оргазма. Умение тролить в вашей компании на высоте. 

Мужской поступок это признать ошибку..Я не знаю ничего про ваши тяжбы с Игорем и кто вы прапорщик или генерал ни имеет в нашем разговоре никакого значения  ....Если в правилах так прописано про работу лайки ,то написано чуть ниверно..лайка преследовала до укрытия зверька .....понорился он повершился ли ....ушел от преследования ..дело второе .....Но вы в который раз уводите целенаправленно от того с чего мы начали ,а начали мы с работы лайки по перемещавшейся верхом белке ...Про оргазм конечно улыбнуло ,вы однако фантазер....кстати у вас на фамилии в аватарке тоже ФЫ :DА если чем то вас нинароком огорчил ,вы уж простите ни со зла видит бог ..Пишите и изьесняйтесь как вам удобней ,я вас в любом случае пойму...На этом наши прения считаю оконченными ..подфлудили тему А вам тоесть корпусу экспертному еще принимать Соломоново решение надоть в интересах породы конечно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
15 минут назад, slavalinnikof сказал:

Читайте внимательней - в районе, думаю что волгоградский район не больше вологодского.

Понятия не имею. Принято сопоставлять в га? Это открытие тоже для тебя. Лес, поле, в га. Потом плюсуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
52 минуты назад, Земляк сказал:

Какую-то пургу несешь. Мне нет надобности кого-то травить. Ежели человек плавает как говно в проруби, ещё учит кого-то , предлагаешь помолчать или чего там ещё у тебя мысли есть какие? Я тебе предлагаю вернутся к обсуждению по лосю у Губанова, там все разжовпно ф кашу. Нет он снова за старое.... 

Закусились два  настоящих охотника , как охотятся  -видал (один после КОВИДа ко мне на испытания приезжал,еле ходит от кашля ,но дело делает) как они плавают я не знаю,но сказать им при встрече у костра за бутылкой есть что,какой ты охотник и как ты "плаваешь,я не ведаю,ибо ты  ,как это в скороговорке -"лавировал -лавировал.да не выловировал"-мутно  как в казенной бане ...

А если хочешь пообсуждать состязания по лосю,займись последними проходившими,только молчишь ты в них как рыба об лед...знаешь где Махно можно быть,а где " промолчать" как Каутский...

 

 

 

 

Извините за срач в теме!

Лиников,Клепилин,завязывайте из-за пустяка  сраться...Охотников и так мало настоящих,а экспертов еще меньше...может еще и посидим у стола вместе.Бог  даст!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
43 минуты назад, slavalinnikof сказал:

Мужской поступок это типа Клепилина  написать слезные жалобы во все инстанции? Или придумать, собрать и выложить небылицы про оппонента. 

 А своё поведение ты истинно мужским считаешь. Буквально на ровном месте начал награждать  собаку  человека про которого же сам написал  : " были друзьями ",на второсортную . прекрасно осозновая что это пиздешь чистой воды в угоду момента. Писать заведомую брехню,  " Не  вырастил ни одной собаки со шенка ", тоже  пустое ботолово.

 Так кто про кого небылицы  рассказывает ?  Назвал нас с  Клепилиным не мужиками. Но мы то в твой адрес таких соплей не отпускали. 

 Я на этих  форумах общаюсь  девятый год, всякие срачи видел, но ни разу ни один эксперт здесь так себя не превозносил и так не поносил собак ,именно собак. Здесь ты блестнул !  Может тоже относится к таким выходкам, как  поведению эксперта определенного сорта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

Сегодня впервые узнал, что судить лаек по вольерному кабану и барсуку могут эксперты по легавым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, bashkirtsevsv сказал:

  Я на этих  форумах общаюсь  девятый год, всякие срачи видел, но ни разу ни один эксперт здесь так себя не превозносил и так не поносил собак ,именно собак. Здесь ты блестнул ! 

Так оспорь в другой теме все говОренное им о твоих действиях и твоих собаках...Делов -то...

Открой тему,если он оболгал тебя,-осветли свое имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

Закусились два  настоящих охотника , как охотятся  -видал (один после КОВИДа ко мне на испытания приезжал,еле ходит от кашля ,но дело делает) как они плавают я не знаю,но сказать им при встрече у костра за бутылкой есть что,какой ты охотник и как ты "плаваешь,я не ведаю,ибо ты  ,как это в скороговорке -"лавировал -лавировал.да не выловировал"-мутно  как в казенной бане ...

А если хочешь пообсуждать состязания по лосю,займись последними проходившими,только молчишь ты в них как рыба об лед...знаешь где Махно можно быть,а где  промолчать как Каутский...

Извините за срач в теме!

Лиников,Клепилин,завязывайте из-за пустяка  сраться...Охотников и так мало настоящих,а экспертов еще меньше...может еще и посидим у стола вместе.Бог  даст!

С уважением.

Пермские штоли тебя чем-то не устроили? Странный ты чилавек однако. Твои выводы.... Мало опыта наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу