hiller

Изменение правил.

Recommended Posts

jap
9 минут назад, Балу сказал:

 Это не смешно.

по той ситуации конечно не смешно , усенок продал москвичам хозяйство которые вообще вход туда закрыли всем сначала за птичку зарядили 15 пойже снизили до 7 . сам усенок купил в другом месте , в итоге от перемены мест слогаемых итог не изменился, как то так. о каком сохранении охоты с лайкой может речь идти , рорс не государство , а государство не народ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
43 минуты назад, Игорь59 сказал:

Вольер просто необходим для первичного ознакомления собачки со зверем и это не должно вообще оспариваться.

Хозяин ИТС обязан содержать зверей в отличном состоянии и нести ответственность за  содержание зверей.

Ознакомление собачки со зверем, выраженное дипломом,  хоть что-то говорит о собачке.

Медведь только радуется когда вокруг него бегает эта назойливая муха и пытается его в виде щипка пощекотать за пятку.

 Хороший кабан в вольере ни когда не даст себя в обиду. Мне как охотнику тоже бывает неприятно смотреть видео, где показано как на сеголетка спущено четыре собачки , а за кадром голос:Смотри!!!  как хреначат!!! кабана.

По хорошему барсуку, не каждая лайка сделает хватку. Эксперт должен предупредить хозяев собачек с дипломом первой степени, о том, что барсук для его собачки будет находится в клетке:, ни кому не навязываю это мнение.

Правила по моему менять не надо, ну а если и поменять то только в лучшую сторону.

 

 

 

 

 

Глупости детские)  всё это) ))) Это все нужно для вас и для них))) кого то ещё, Собакам это точно не нужно и тем более если вы с ними не охотничаете по определению))) Вязки планируют охотники уже в лесу, ещё собака и не достигла родового возраста, без рекомендаций типа кинологов) посрать какие написаны вольерные дипломы,  к вольным то относишься с подозрением)))) Так что Марина Георгиевна действуйте как считаете нужным, переживем как нибудь!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да и зверушек этих беспомощных мне тоже стало жалко, в лесу БЫВАЕТ у зверя прощения просишь, а тут такое.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
19 минут назад, Орлова сказал:

Глупости детские)  всё это) ))) Это все нужно для вас и для них))) кого то ещё, Собакам это точно не нужно и тем более если вы с ними не охотничаете по определению))) Вязки планируют охотники уже в лесу, ещё собака и не достигла родового возраста, без рекомендаций типа кинологов) посрать какие написаны вольерные дипломы,  к вольным то относишься с подозрением)))) Так что Марина Георгиевна действуйте как считаете нужным, переживем как нибудь!))) 

Елена я обычно с женщинами в дебаты не вступаю))) но  тут нет женщин тут все охотники))) Смотрите глубже, а не только вокруг себя. Станции создавались для дела, а то-что их превратили  в шоу об этом тоже можно поговорить. Мне лично с моим опытом ничего не надо)))), а  молодым начинающим охотникам они необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Орлова сказал:

Да и зверушек этих беспомощных мне тоже стало жалко, в лесу БЫВАЕТ у зверя прощения просишь, а тут такое.... 

Матерь Божья..!!! 

А мне фсе слышится -

Сэр, возьмите себя а руки, вы же в Букингемском дворце.... 

И вжик молнию на шыринке.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Игорь59 сказал:

Елена я обычно с женщинами в дебаты не вступаю))) но с тут нет женщин тут все охотники))) Смотрите глубже, а не только вокруг себя. Станции создавались для дела, а то-что их превратили  в шоу об этом тоже можно поговорить. Мне лично с моим опытом ничего не надо)))), а  молодым начинающим охотникам они необходимы.

Для чего? Для зрителей? Для учёта? Для того чтобы потом вертеть, как кому то надо? Многие охотники не возят на станции, а ознакамливают в лесу, и что они потеряли?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Не надо молодым морочить голову, в лес всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
5 минут назад, Орлова сказал:

Да и зверушек этих беспомощных мне тоже стало жалко, в лесу БЫВАЕТ у зверя прощения просишь, а тут такое.... 

Насмотревшись ютубовских и вотсаповских роликов с визгами и воплями "охотников", все чаще отпускаешь зверушек. Видимо это какая-то форма "стокгольмского синдрома"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
3 минуты назад, Орлова сказал:

Для чего? Для зрителей? Для учёта? Для того чтобы потом вертеть, как кому то надо? Многие охотники не возят на станции, а ознакамливают в лесу, и что они потеряли?) 

хз:D . как видим даже продвинутые гейропейцы полностью не отказались, резиновыми своих балуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
4 минуты назад, jap сказал:

хз:D . как видим даже продвинутые гейропейцы полностью не отказались, резиновыми своих балуют :D

При чем здесь буржуи? Мы разные по духу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Орлова сказал:

Не надо молодым морочить голову, в лес всех

Так они в лес то не особо и рвутся, единицы. Им зрелищность интеряснее.Плюс подьезд на машине, пиво, апщение. Фспомни себя мододой:)фсе дискотеки небось апскакала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
Только что, Орлова сказал:

При чем здесь буржуи? Мы разные по духу

сейчас возможно не время . но вскоре чучело с того же самого ркф будет преподносится как мировой опыт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
14 минут назад, Орлова сказал:

Для чего? Для зрителей? Для учёта? Для того чтобы потом вертеть, как кому то надо? Многие охотники не возят на станции, а ознакамливают в лесу, и что они потеряли?) 

 Елена я уже где-то писал. За диплом даденный  собачке  должен нести ответственность эксперт, и это никаким боком не влияет на станцию.  Надо воспитывать экспертов, чтобы они давали диплом собачке а не хозяину собачки, а не гробить станции. И о том, что вольный диплом ценнее это всем давно  известно. Угробить всегда проще, а порядок навести конечно труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Что вы хотите отжать от этих станций? Ну пусть будут ограждения и ещё какая нибудь хрень. Если сейчас время такое? Чтож поделаешь? Станция это субъективная вещь. Собаководство не умрёт) 

2 минуты назад, Игорь59 сказал:

 Елена я уже где-то писал. За диплом даденный  собачке  должен нести ответственность эксперт, и это никаким боком не влияет на станцию.  Надо воспитывать экспертов, чтобы они давали диплом собачке а не хозяину собачки, а не гробить станции. И о том, что вольный диплом ценнее это всем давно  известно. Угробить всегда проще, а порядок навести конечно труднее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Что вы хотите отжать от этих станций? 

 

Это вопрос ребром..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу