vva

Правила испытаний по вольному медведю

Recommended Posts

Э.Н.
18 минут назад, vva сказал:

Обиженные подтянулись )))) Опять лайки собираешь своими лозунгами? На Доге читал восхищения собаками Петра Николаевича с первого поста...Удалось хоть одну вырастить нормальную или Петр Николаевич ошибся и отдал щенков саратовскому пизд..болу, который потом еще десяток собак перебрал?

ХА-ХА-ХА ПИ.....ОЛ!:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.
6 минут назад, Pardus сказал:

зачем так категорично, На мой взгляд человек абсолютно прав. На хрен ни кому медведь не нужен был. И били только когда безобразничал

Ну если бы он ,был на хрен ни кому не нужен зачем охотились на берлоге ?,зачем запретили эту охоту ?,зачем желоч сало и т.д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
10 минут назад, Э.Н. сказал:

ХА-ХА-ХА ПИ.....ОЛ!:jesti-317:

Вы, Эдуард Николаевич дурачком не притворяйтесь. Перебрали за 13 лет только зарегистрированных десять собак и еще не один  десяток молодых перепортили наверняка. Петру Николаевичу на его традиционном допросе похоже рассказывали какой вы крутой охотник. Обманули старика, вот он не в те руки и отдал своих щенков. Нехорошо ))) Охотиться надо с собаками, ходить ножками, а не за моими постами следить...)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
25 минут назад, Э.Н. сказал:

НИ ЧЕГО ГЛУПЕЕ НЕ СЛЫШАЛ !

У меня друг до сих пор к унитазу бежит, выворачивает его по полной, когда вспоминает шар из шевелящихся червей, которых мы увидели при разделке. А ведь уже почти тридцать лет прошло. По мне так из дичины самый плохой вкус у медвежатины. Из наших местных не слышал, чтобы ее ели. Знаю, что собакам берут. Но, на вкус и на цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
6 минут назад, Э.Н. сказал:

Ну если бы он ,был на хрен ни кому не нужен зачем охотились на берлоге ?,зачем запретили эту охоту ?,зачем желоч сало и т.д ?

не поверишь..жиром ичиги мазали . собакам кашу заправляли. Это сейчас он цену имеет .а раньше отдавали за так. Но зачем возится, что бы отдать. Шкуры медвежьи и сейчас на Чукотке, Камчатке, Приморье на месте бросают и мяса не берут. Уже лапы ни кому не нужны:jivotnie-1361:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
1 минуту назад, Э.Н. сказал:

Ну если бы он ,был на хрен ни кому не нужен зачем охотились на берлоге ?,зачем запретили эту охоту ?,зачем желоч сало и т.д ?

Эдуард вы сами будете есть мясо медведя в лесу? Ответьте! Раньше сало и желчь это лекарство, шкура тепло давала. Нынче сало и желчь это деньги , а шкура никому не нужна.

Медвежатину едят не все и не везде. На Камчатке, говорят, она условно съедобна. Но и у нас в Сибири, где медведь на кедровом орехе отъедается, староверы медвежатину традиционно не едят. Вероятно, из-за опасения заболевания трихинеллезом.

Сейчас необходимый анализ сделать несложно даже в тайге, а если нельзя, то помогает длительная термообработка мяса. Разумеется, мясо шатунов и явно нездоровых зверей есть нельзя ни людям, ни собакам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Я мясоед и если мясо соответствует норме то буду, я вообще добываю то, что можно съесть! Тогда вопрос ,если медведь такой ни кчемный, нахрена люди едут ,летят самолетом с собаками охотиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 минуту назад, Э.Н. сказал:

Я мясоед и если мясо соответствует норме то буду, я вообще добываю то, что можно съесть! Тогда вопрос ,если медведь такой ни кчемный, нахрена люди едут ,летят самолетом с собаками охотиться? 

за тем же зачем ловят рыбу...взвешивают и отпускают обратно...за ощущениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Э.Н. сказал:

Я мясоед и если мясо соответствует норме то буду, я вообще добываю то, что можно съесть! Тогда вопрос ,если медведь такой ни кчемный, нахрена люди едут ,летят самолетом с собаками охотиться? 

Вы действительно не понимаете? Эх, вам бы в среду легашатников попасть, ну на худой конец гончатников. А вы судя по всему больше в обществе холодильника пребываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Э.Н. сказал:

Я мясоед и если мясо соответствует норме то буду, я вообще добываю то, что можно съесть! Тогда вопрос ,если медведь такой ни кчемный, нахрена люди едут ,летят самолетом с собаками охотиться? 

У меня теща считает медвежатину лучшим мясом, и ест его много. Например я могу его кушать три дня, потом уже надоедает. Смешать с лосятиной канешна это лучший вариант для котлет и пельменей. Особенно его любят староверы, они его ловят как  и раньше петлями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
12 минут назад, Э.Н. сказал:

Я мясоед и если мясо соответствует норме то буду, я вообще добываю то, что можно съесть! Тогда вопрос ,если медведь такой ни кчемный, нахрена люди едут ,летят самолетом с собаками охотиться? 

Эдуард я написал, что мясо медведя условно съедобное, вы пишите что мясоед и что будете его есть . А если трихинеллез тогда как. Тут можно всё писать. Я вас спросил вы его будете в лесу есть. Я так думаю вы ипро трихинеллез ничего не знали, и  от продолжительной  варки он не всегда погибает.  Так кто из нас тот как вы тут написали ? НИ ЧЕГО ГЛУПЕЕ НЕ СЛЫШАЛ ! Едут за адреналином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.
23 минуты назад, vva сказал:

Вы, Эдуард Николаевич дурачком не притворяйтесь. Перебрали за 13 лет только зарегистрированных десять собак и еще не один  десяток молодых перепортили наверняка. Петру Николаевичу на его традиционном допросе похоже рассказывали какой вы крутой охотник. Обманули старика, вот он не в те руки и отдал своих щенков. Нехорошо ))) Охотиться надо с собаками, ходить ножками, а не за моими постами следить...)))) 

Дурачок тот, кто создал эту ТЕМУ, поскольку сам полный НОЛЬ  В ОХОТЕ ПО ЛЮБОМУ ВИДУ, по поводу собак ,разговор вам со мной бесполезный,в этом вы ЛОХ 100%! ПИ...ОЛ И ТРОЛЬ ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !Продолжайте других завлекать в свою ГЛУПУЮ ТЕМУ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.
11 минут назад, akva сказал:

Вы действительно не понимаете? Эх, вам бы в среду легашатников попасть, ну на худой конец гончатников. А вы судя по всему больше в обществе холодильника пребываете.

Конечно и в обществе холодильника тоже,если он полный мяса! А вы наверно такой же охотник, как и создатель темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, Mrikse сказал:

Эдуард я написал, что мясо медведя условно съедобное, вы пишите что мясоед и что будете его есть . А если трихинеллез тогда как. Тут можно всё писать. Я вас спросил вы его будете в лесу есть. Я так думаю вы ипро трихинеллез ничего не знали, и  от продолжительной  варки он не всегда погибает.  Так кто из нас тот как вы тут написали ? НИ ЧЕГО ГЛУПЕЕ НЕ СЛЫШАЛ ! Едут за адреналином.

И за апахом тайги, иногда запахом ис приисподникаф. Вы сюда опять влетели как пьяный матрос, ф келью к монахиням:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
7 минут назад, Земляк сказал:

У меня теща считает медвежатину лучшим мясом, и ест его много. Например я могу его кушать три дня, потом уже надоедает. Смешать с лосятиной канешна это лучший вариант для котлет и пельменей. Особенно его любят староверы, они его ловят как  и раньше петлями. 

В совокупности с кабанятиной и лосятиной в пельменях и в котлетах, а когда сильно голодный можно и в супе. :) В  петли  на лося поставленные тоже у нас часто попадает,    стволов в посёлках совсем нету а мяса хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу