MOHICAN

Африканская чума

Ваше отношение  

87 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

MOHICAN

В половине пятого утра вернулся с засидки. Сегодня и вчера с вечера вся егерьская команда охотхозяйства одновременно сидели на большинстве вышек у подкормочных площадок и кормовых полей. Везде тишина. Признаков кабана совсем мизер. Прежние года только писк-визг стоял везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

В половине пятого утра вернулся с засидки. Сегодня и вчера с вечера вся егерьская команда охотхозяйства одновременно сидели на большинстве вышек у подкормочных площадок и кормовых полей. Везде тишина. Признаков кабана совсем мизер. Прежние года только писк-визг стоял везде.

Это триндец... :kolobok_biggrin: повтор 80х... В Клину у Лужкова пока без изменений - море, правда пятачки вакцинки поели хорошо...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Это триндец... :kolobok_biggrin: повтор 80х... В Клину у Лужкова пока без изменений - море, правда пятачки вакцинки поели хорошо...

С ув.

А разве есть против АЧС "вакцинка"?

Везде пишут, что до сих пор ничего не разработали.

Если бы было что-нибудь, то вакцинировать всех домашних и нет проблем.

Распространение АЧС в Московскую и Ярославскую области сдерживает р.Волга.

В Новгородской обл. начинается тотальное уничтожение кабанов (Боровичский, Мошенской р-оны):

http://novohotkom.natm.ru/hunter/regulirovanie/558-------65--30072012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Причем сдесь Волга? У нас по обеим берегам шлагбаумы.В Каликино жгут и закапывают поросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Это триндец... :kolobok_biggrin: повтор 80х... В Клину у Лужкова пока без изменений - море, правда пятачки вакцинки поели хорошо...

С ув.

Думаю ,у него как в старой песне.Все хорошо прекрасная Маркиза. Управляющие отчитываются по расходам сколько кабаны скушали,а ему с женой из Швецарии не видно что в угодьях твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Шлагбаумы (для кого?), отстрелы, уничтожение домашних, компенсации(копейки, мля!)..... Всё это полумеры. Так АЧС не остановить.Её вообще не остановить. Сегодня я ягоды собирал здесь, наступил на говно кабанье. Не заметил. Обувку бросил в багажник. Завтра поехал за грибами (или к тещё в деревню) в Псковскую. А после завтра на Выставку собак в Тульскую. Сапожки лесные тоже захватил на всякий случай. Ну не я конечно. Это для примера. А я сапоги в лесу оставляю. А проезжая дизбарьер, прошу обработать колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Так,Валентина без сменки на выстовку не пускать и на входе проверить мыл руки али нет :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Шлагбаумы (для кого?), отстрелы, уничтожение домашних, компенсации(копейки, мля!)..... Всё это полумеры. Так АЧС не остановить.Её вообще не остановить. Сегодня я ягоды собирал здесь, наступил на говно кабанье. Не заметил. Обувку бросил в багажник. Завтра поехал за грибами (или к тещё в деревню) в Псковскую. А после завтра на Выставку собак в Тульскую. Сапожки лесные тоже захватил на всякий случай. Ну не я конечно. Это для примера. А я сапоги в лесу оставляю. А проезжая дизбарьер, прошу обработать колёса.

Валентин,хорошо ты такой сознательный.

Только сейчас по ящику видел сюжет из Тверской.Участковый,сан. врачи рвутся в дом к женщине изьять свинное поголовье.Она их не пускает.Акцию свою,еще мотивируют заботой о ее ребенке,он де инвалид с детства и нуждается (стал нуждаться)в помощи.Хотят по решению суда проникнуть в дом.Давали бы нормальную "рыночную" компенсацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Шлагбаумы (для кого?), отстрелы, уничтожение домашних, компенсации(копейки, мля!)..... Всё это полумеры. Так АЧС не остановить.Её вообще не остановить. Сегодня я ягоды собирал здесь, наступил на говно кабанье. Не заметил. Обувку бросил в багажник. Завтра поехал за грибами (или к тещё в деревню) в Псковскую. А после завтра на Выставку собак в Тульскую. Сапожки лесные тоже захватил на всякий случай. Ну не я конечно. Это для примера. А я сапоги в лесу оставляю. А проезжая дизбарьер, прошу обработать колёса.

Вот домашних,компенсации...действительно..мля...и полу меры... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

До Смоленской тоже добралась, два района точно в карантине в сторону Сычевки, шлагбаумы все дела.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Только что прочитал на сайте Службы по охр.об.ж.м.Ивановской обл.,в Ярославской обл.обнаружен очаг АЧС,в каком районе -не сказано. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

В Белоруссии тоже есть эта зараза хотя наши чинуши молчат ,боятся что нашу калбасу не втюхаеш за пределы,а всё остальное по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

В Белоруссии тоже есть эта зараза хотя наши чинуши молчат ,боятся что нашу калбасу не втюхаеш за пределы,а всё остальное по барабану.

Вашу колбаску"втюхивать" не надо,ее у нас "с руками отрывают"(когда появляется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вашу колбаску"втюхивать" не надо,ее у нас "с руками отрывают"(когда появляется).

Да,уж белоруское-это качество.Я,серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Ну тогда на монопордные придётся привезти в качестве пиза(........кг колбасы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу