MOHICAN

Африканская чума

Ваше отношение  

87 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

ЧИПиС

Пропал,в смысле ушел или падеж.

Охота потрындеть,иди ко мне в каморку.kolobok_plus_andger.gifНе до смеха уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Охота потрындеть,иди ко мне в каморку.kolobok_plus_andger.gifНе до смеха уже.

Все :kolobok_plus_suicides:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вадим! А кабаны притравочно-испытатальные,которые ограниченны в передвижении.Тоже подлежат-Улям!Laie_34.gif Или можно какими то профмерами сберечь,или не дадут????LaieA_011.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Самое интнрестное что вся Тверская область мотается в Фирсановку в кабаний вольер и что все вымерли? Живут и толстеют,как чиновники у кормушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Самое интнрестное что вся Тверская область мотается в Фирсановку в кабаний вольер и что все вымерли?

Если я приеду туда прямо из своего обхода, то вымрут очень быстро. Хошь проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вадим! А кабаны притравочно-испытатальные,которые ограниченны в передвижении.Тоже подлежат-Улям!Laie_34.gif Или можно какими то профмерами сберечь,или не дадут????LaieA_011.gifsad.gif

Не может я как то не так спросил? Ну честно парни,лес без кабана,как то не лес??? И хоть на перспективу молодняку показать,что был такой зверь и уверен БУДЕТ!!!Простите великодушно,ответит Вадим,не ответит Жду Его в гости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Вадим! А кабаны притравочно-испытатальные,которые ограниченны в передвижении.Тоже подлежат-Улям!Laie_34.gif Или можно какими то профмерами сберечь,или не дадут????LaieA_011.gifsad.gif

Анатолий, Викторович правильно написал. Если выйти из зараженного леса и не переодеться,приехать сразу в вольер то ХАНА кабасам.

Но пока в вольере , единственном на всю область, кабаны живы. Карантин в вольере.

По моему мнению, быстрому распространению чумы по области способствовало передвижение лесовозов. И конечно ещё те факторы которые перечислялись выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Самое интнрестное что вся Тверская область мотается в Фирсановку в кабаний вольер и что все вымерли? Живут и толстеют,как чиновники у кормушек.

До поры до времени. Мы закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

В каком плане закрылись? Станция закрылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

В каком плане закрылись? Станция закрылась?

Да, закрылась....жалко потерять поголовье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

До поры до времени. Мы закрылись.

Елена, и это правильно. Если не закрыть , то максимум через пол года и у вас в московской кабана не станет.

Оставить медведя и барсука. Кабана изолировать "наглухо".

Может и поможет. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Кабана изолировать "наглухо".

Может и поможет. :kolobok_plus_suicides:

Вопрос не в том. Закрывать надо всю станции. И медведей с барсуками тоже. Из зараженной местности приедут на медведя и вирус принесут на станцию. А если уж вирус проникнет на территорию муниципального образования, то изолируй-не изолируй, приедет спецбригада и ликвидируют. За домашних компенсация 80 руб/кг, диких вряд ли компенсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Валентин,это все из-за тебя,напугал Фирсановских террактом :kolobok_plus_suicides: А если серьезно закрывай не закрывай чумка при нынешней ситуации расползется по всей центральной Р,Ф.Запрещение охоты и запрет перевозки охотничьих собак это мертвому припарка.Ситуация упущенна ,буферных зон вокруг очагов со сто процентным уничтожения свиней пока еще здоровых,небыло и не будет.Толстожопым толстосумам это до лампочки.Адменистрации задницу прикрыли бумажками с приказами о запретах и дальше ровно кресло уминают с видом их полной значимости.Так что еще годика три и поросята в центральной Р.Ф. станут редкостью.При совокупности жадность+безграмотность нармальная защитная реакции природы для саморегулирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Думается мне что на 99,9% Тверской команды на Всероссийской выставке не будет :kolobok_plus_suicides:

В регионе КАРАНТИН и справки ф-1 нам не выдадут. Жаль конечно но АЧС "сильнее" нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Думается мне что на 99,9% Тверской команды на Всероссийской выставке не будет :kolobok_plus_suicides:

В регионе КАРАНТИН и справки ф-1 нам не выдадут. Жаль конечно но АЧС "сильнее" нас.

Над искать лазейки Тверским. Типа " я сам Тверской, но собаки у меня проживают на даче в Тульской обл."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу