Михаил

ОХОТА НА КАБАНА

Recommended Posts

Михаил

Так я не вас, а Анатолия имел ввиду, это он резал, я нерезал.Снега правда там небыло в Волгограде.Внимательней читать нужна :kolobok_plus_attention:

С уважением

зы Пойду телевизер включу, может снег покажут :kolobok_biggrin:

Вот я и написал,пусть это в сугробах попробует.Только мне кажется, в таких условиях нож больше понадобится ,чемпионов шкурать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov

А что остается делать Володя,прочитав посты Ефремова и Павла.Если у вас зимой снежный покров в среднем 65 см,то ты не назвал меня Рэмбо,и понял мой рассказ.А люди видимо снег только на картинках и по телевизору видят.

Да, конечно, на картинках.

Но не картинках, а на трассе Саратов - Волгоград пол года назад по замерзало немного люда. Хоть и не Крымск, но много чего перед выборами властям удалось скрыть. Царствие небесное погибшим от стихии!

Ну а что касаемо кабанов. Бегать от них не надо. От этого зверя не убежишь. Этот зверь слеповатый, и определив цель он будет стараться попасть в вас. По этому убегать нельзя. Не получится. Хладнокровно ждите броска, и в последний момент сделав шаг в сторону получите выигрышные секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Да, конечно, на картинках.

Но не картинках, а на трассе Саратов - Волгоград пол года назад по замерзало немного люда. Хоть и не Крымск, но много чего перед выборами властям удалось скрыть. Царствие небесное погибшим от стихии!

Ну а что касаемо кабанов. Бегать от них не надо. От этого зверя не убежишь. Этот зверь слеповатый, и определив цель он будет стараться попасть в вас. По этому убегать нельзя. Не получится. Хладнокровно ждите броска, и в последний момент сделав шаг в сторону получите выигрышные секунды.

Я об этом и написал.Правда не могу точно сказать на сколько хладнокровен был мой прыжок,но в плане расстояния,очень приличный.Перечитайте еще раз мой рассказ,он не противоречит вашим рекомендациям.На счет стихии сочувствую.Но то что для ваших мест аномалия,для наших норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Я об этом и написал.Правда не могу точно сказать на сколько хладнокровен был мой прыжок,но в плане расстояния,очень приличный.Перечитайте еще раз мой рассказ,он не противоречит вашим рекомендациям.На счет стихии сочувствую.Но то что для ваших мест аномалия,для наших норма.

Я когда-то резал кил на 140 из под 4 собак,пятую он убил,но дело было 1января,под хорошим допингом,еще поскользнулса и упал в двух метрах от кабана,мне до сих страшно когда вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу