ЧИПиС

РОРС "обновил"

Recommended Posts

Гость Vovan

Я, Володя, уже много что пробовала. Единорогов целый табун, а правила и по сей день... :kolobok_biggrin:

Марина,да имено ,вот тут....я и спорить не собираюсь.. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Проще найти единорога.

Когда речь

идет о РАБОТЕ над проектом никого не найти: все слишком заняты.
А вот когда надо распетрушить сделанное кем-то, тут да...! Борцов за правду, в том числе и в собаководстве - вагон.

Так мы и получаем... то что получаем. И это еще один повод пнуть самодурных чиновников.

А мы ( я и Тимофеев Александр Михайлович)"подавали" Вам правила по вольному кабану,кстати прошедшие на ДОГе предварительное обсуждение.Вы поблагодарили и сообщили что направите наш проект в инициативную группу,которая будет заниматься этим делом.Где результат? На носу уже очередные сосязания по вольному кабану.Марина Георгиевна,я ничего не требую,Боже упаси,просто,если инициатива идет снизу,надо как-то ее поддерживать.Или разработка Правил-только удел чиновников,да мы бы рады,пусть разрабатывают.Лишь бы Правила были нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

....а,я ничего не требую,Боже упаси.... :kolobok_biggrin:

Боишься..Валентин... :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А мы ( я и Тимофеев Александр Михайлович)"подавали" Вам правила по вольному кабану,кстати прошедшие на ДОГе предварительное обсуждение.Вы поблагодарили и сообщили что направите наш проект в инициативную группу,которая будет заниматься этим делом.Где результат? На носу уже очередные сосязания по вольному кабану.Марина Георгиевна,я ничего не требую,Боже упаси,просто,если инициатива идет снизу,надо как-то ее поддерживать.Или разработка Правил-только удел чиновников,да мы бы рады,пусть разрабатывают.Лишь бы Правила были нормальные.

Вот такие болтуны и взялись... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вот такие болтуны и взялись... :kolobok_biggrin:

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

У меня он не потерян. Но результата, увы, пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Ну пусть с нецензурной выскажет. Только вначале на себя посмотрит...:kolobok_plus_attention:

Стоит только почитать тему... ну например про "приз зрительских симпатий". Как можно такое обсуждение превратить в такую грызню, при чем на пустом месте, лично мне не понятно. Но совершенно очевидно что приза не будет - разве что кто-то один возьмет на себя все, сознавая что что-бы он не сделал его заставят полторы тысячи раз об этом пожалеть.

Так что я-бы воздержалась кивать на зеркало, коли... :kolobok_biggrin:

Марин, что приза не будет, было понятно с первого поста. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szuka
... направите наш проект в инициативную группу,которая будет заниматься этим делом

Пардон, дамы и господа, что лезу со своей "оборзевшей" позиции. Но, признаться, у борзых от всяческих комиссий по группе пород и по породам ничего хорошего не видела. Особо выделяются знаменитый анонимный проект стандарта РПБ ("спина короче поясницы, на хвосте длинные косицы"), всяческие скользкости типа снижения баллов за потомство, попытка изменить редакцию правил испытаний, которую отбивали "всем миром", забыв о разногласиях и личностях...

Поэтому есть у меня гнусное подозрение, что инициативные группы и всякие комиссии - не к добру. Есть Проект - обсуждаем, рецензируем, правим - посылаем и настойчиво (простите, Марина) добиваемся отчета о состоянии работы над ним (отправлен Иванову-Петрову-Сидорову, первый одобрил, второй нет с такими-то обоснованиями, третий не ответил, направили Федорову такого-то числа, ждем ответа...).

Ведь следующий шаг - после предварительного одобрения командой РОРС - тестирование проекта в поле (на ИТС) без всяких дипломов, но под разными экспертами. А без этого тестирования (и поправок, которые будут неизбежно) все так и останется пустой говорильней или превратится в очередную насмешку над работой собак.

Может я и не права, но так полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марин, что приза не будет, было понятно с первого поста. :-)

Надежда умирает последней:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Пардон, дамы и господа, что лезу со своей "оборзевшей" позиции. Но, признаться, у борзых от всяческих комиссий по группе пород и по породам ничего хорошего не видела. Особо выделяются знаменитый анонимный проект стандарта РПБ ("спина короче поясницы, на хвосте длинные косицы"), всяческие скользкости типа снижения баллов за потомство, попытка изменить редакцию правил испытаний, которую отбивали "всем миром", забыв о разногласиях и личностях...

Поэтому есть у меня гнусное подозрение, что инициативные группы и всякие комиссии - не к добру. Есть Проект - обсуждаем, рецензируем, правим - посылаем и настойчиво (простите, Марина) добиваемся отчета о состоянии работы над ним (отправлен Иванову-Петрову-Сидорову, первый одобрил, второй нет с такими-то обоснованиями, третий не ответил, направили Федорову такого-то числа, ждем ответа...).

Ведь следующий шаг - после предварительного одобрения командой РОРС - тестирование проекта в поле (на ИТС) без всяких дипломов, но под разными экспертами. А без этого тестирования (и поправок, которые будут неизбежно) все так и останется пустой говорильней или превратится в очередную насмешку над работой собак.

Может я и не права, но так полагаю.

А проект-то кто должен писать? Сотрудники отдела охотничьего собаководства? Все-же прочие и есть "инициативная группа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Пардон, дамы и господа, что лезу со своей "оборзевшей" позиции...

...

Ведь следующий шаг - после предварительного одобрения командой РОРС - тестирование проекта в поле (на ИТС) без всяких дипломов, но под разными экспертами. А без этого тестирования (и поправок, которые будут неизбежно) все так и останется пустой говорильней или превратится в очередную насмешку над работой собак.

Может я и не права, но так полагаю.

Безусловно вы правы,конечно,тестирование проекта в поле.Но до этого момента должен бать придуман надежный,простой,а по этому непробуксовывающий механизм (разработка-конкретные авторы,обсуждение "узкое"-конкретные товарищи в конкретные сроки, и "широкое"-на форумах,согласование.(На всех этапах конкретные сроки и конкретные лица...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Марин, что приза не будет, было понятно с первого поста. :-)

Может будет :kolobok_biggrin: , щена зсл выставим как приз, а то Релочники какие то злые и неудовлетворенные :kolobok_plus_attention: , может нормальная собака появица успокояца и добрее станут :kolobok_biggrin::connie_08:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Надежда умирает последней:kolobok_plus_attention:

Красавица... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Может будет :kolobok_biggrin: , щена зсл выставим как приз, а то Релочники какие то злые и неудовлетворенные :kolobok_plus_attention: , может нормальная собака появица успокояца и добрее станут :kolobok_biggrin::connie_08:

С уважением

Правильно! Мораль врага надо подрывать изнутри :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Правильно! Мораль врага надо подрывать изнутри :connie_08:

Нее, нам релочники не враги, это они с почемуто вдруг колы на нас точить стали :kolobok_plus_attention::kolobok_biggrin:, а мы проста прикалываемся :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу