trainer

1-е ярославские областные

Recommended Posts

Tveryk

Паша,прочитай страниц пять назад,и как там говорят наморщи лоб.Про нарушения если кто и говорил то с намеком как хохму.Я только разложил нарушение по полочкам.А все недовольны произволом ,даже Титаев нервно курит в стороне видя как вы его обскакали.Дело не в мероприятии ,утиные дипломы не основные и малозначимы.Дело в том что имея административный ресурс вы начели не просто затыкать рот сплавляя в мертвую тему(забыл как она называется) а начинаете заниматься терором по принципу "если ты не снами то ты нам враг" Финиш видится бегством большинства говорливых на третий сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVolkoff

Финиш видится бегством большинства говорливых на третий сайт.

ссылочку можно, для чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша,прочитай страниц пять назад,и как там говорят наморщи лоб.Про нарушения если кто и говорил то с намеком как хохму.Я только разложил нарушение по полочкам.А все недовольны произволом ,даже Титаев нервно курит в стороне видя как вы его обскакали.Дело не в мероприятии ,утиные дипломы не основные и малозначимы.Дело в том что имея административный ресурс вы начели не просто затыкать рот сплавляя в мертвую тему(забыл как она называется) а начинаете заниматься терором по принципу "если ты не снами то ты нам враг" Финиш видится бегством большинства говорливых на третий сайт.

Саш, так нахохмить так можно что обидней любого прямого оскорбления будет.Не просто так же люди так отреагировали.Вот ты сказал что мы начали заниматься террором по какому то там принципу.У тебя есть основания так утверждать? Может быть доказательства, подтверждения? Кого куда незаслуженно сбагрили Решение суда с тебя заметь непрошу .Изложи послушаем, ответим. Если неправ был извинюсь, если ты неправ буду ждать извинений от тебя.А без этого это беспочвенные обвинения.Неужели непонятно? Ну вот тебя для примера, гипотетически. Хохмочка такая. Тверяк лижет зад всероссийскому штоб рекомендацию на категорию получить. Тебе хочется оправдываться от такой хохмочки ? По твоему подобные хохмы допустимы в общении? По поводу бегства, третий, сайт, четвертый, первый. Мне лично пофиг.Для меня важней что бы тут было интересно и приятно общатся, а подобного сорта говоруны ничего интересного полезного доброго как правило не пишут.Таки дела.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Саш, так нахохмить так можно что обидней любого прямого оскорбления будет.Не просто так же люди так отреагировали.Вот ты сказал что мы начали заниматься террором по какому то там принципу.У тебя есть основания так утверждать? Может быть доказательства, подтверждения? Кого куда незаслуженно сбагрили Решение суда с тебя заметь непрошу .Изложи послушаем, ответим. Если неправ был извинюсь, если ты неправ буду ждать извинений от тебя.А без этого это беспочвенные обвинения.Неужели непонятно? Ну вот тебя для примера, гипотетически. Хохмочка такая. Тверяк лижет зад всероссийскому штоб рекомендацию на категорию получить. Тебе хочется оправдываться от такой хохмочки ? По твоему подобные хохмы допустимы в общении? По поводу бегства, третий, сайт, четвертый, первый. Мне лично пофиг.Для меня важней что бы тут было интересно и приятно общатся, а подобного сорта говоруны ничего интересного полезного доброго как правило не пишут.Таки дела.

С уважением

Хороший,демократичный способ разделения на говорунов и прочих,придумал Валенти.Это мнение форумчан,озвученное многократно в теме Амнистия.

Все прочие способы-это произвол.

Правда,С.В. часто достает манерой изложения своих мыслей (может по иному он и не может).Но Ник.Вас. дважды Всероссийский,и дважды Забаненный -это злой рок какой-то :kolobok_biggrin: . Он просто придумал новый термин в собаководстве-это три больших "П."

(Полевой Победитель по Подсадным).

А что касается Испытаний и даже Состязаний нарушения будут и намеренные и ненамеренные,и чем дальше,тем их будет больше.Причины разные. От банальных (низкая квалификация и тяга к материальному специалистов от собаководства,избрание этого рода деятельности для целей самоутверждения),до более сложных(отсутствие гражданского общества,боязнь начальников всякого рода на генетическом уровне).И махровая замшелость.Стандарты от 1985 г. это хорошо,стандарт-это конституция,менять его не надо.Но Правила бонитировки,испытаний,племенные положения-это тоже "священная корова".Они давно уже не соответствуют действительности,примитивны,но и их умудряемся нарушать,причем нарушать грубо,принципиально.А участники состязаний,испытаний,свидетели нарушений,как реагируют они? Те,кто получает незаслуженно высокие дипломы,молчат и довольны и это понятно. Те,кто незаслуженно обижены,тоже молчат,так как знают,что молчание-золото,а рот раскрывать "себе дороже" :kolobok_plus_andger: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

[quote name='Павел' timestamp='1343828791' post='37153'...... По поводу бегства, третий, сайт, четвертый, первый. Мне лично пофиг.Для меня важней что бы тут было интересно и приятно общатся, а подобного сорта говоруны ничего интересного полезного доброго как правило не пишут.Таки дела.

С уважением

Зачем лукавить! Не Вашей команде не Титаевской посещаемость и бегство не пофиг ,иначе будите показывать кино в пустом зале.Тут недавно был намёк ,что наказанные вроде клоунов.Что поделать,так на Руси повелось - ближе к правде (истине) шуты были.

Не хочу умалить Ваши заслуги ,но как то совпало ,что переход " говорунов подобного сорта" утроил цену Вашего сайта и уронил цену Дога на 30%

Далее выдержки из анализа рейтинга сайтов

-----------------------------------------------

Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта Ohotaslaikoi.ru . Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $460.00 USD. Последнее обновление было сделано сегодня.

Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта Dogexpert.ru ........ Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $879.00 USD. Последнее обновление было сделано сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Хотите верьте, хотите нет, мне глубоко пофиг эти рейтинги.Ни продавать сайт ни перед кем бы то нибыло выделываться ради сомнительной посещаемости даже несобираемся.Нашли тоже мне узников совести. То чуть не через день жалобы на их, то вдруг героями стали.Этот сайт затевался с целью общения на интерусующую нас тему, а именно охота с лайкой.А не для развлекухи склочников.Что толку от посещаемости если по теме мало кто пишет? И есть такое мнение что нормальные люди именно из за обсеральщиков нехотят общатся, размещать отчеты о охоте итд.И я его отчасти разделяю.Конечно , как показывает практика, не многие способны разделять обсерание от конструктивной критики, спора итд. Но ничего, нужно учится общатся.Мы такие какие есть, и надеюсь такими и останемся, а изменять своим принципам ради посещаемости? Это не про нас и не про Титаева, кстати.

А там пусть будет что будет.Жизнь подскажет.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Саш, так нахохмить так можно что обидней любого прямого оскорбления будет.Не просто так же люди так отреагировали.Вот ты сказал что мы начали заниматься террором по какому то там принципу.У тебя есть основания так утверждать? Может быть доказательства, подтверждения? Кого куда незаслуженно сбагрили Решение суда с тебя заметь непрошу .Изложи послушаем, ответим. Если неправ был извинюсь, если ты неправ буду ждать извинений от тебя.А без этого это беспочвенные обвинения.Неужели непонятно? Ну вот тебя для примера, гипотетически. Хохмочка такая. Тверяк лижет зад всероссийскому штоб рекомендацию на категорию получить. Тебе хочется оправдываться от такой хохмочки ? По твоему подобные хохмы допустимы в общении? По поводу бегства, третий, сайт, четвертый, первый. Мне лично пофиг.Для меня важней что бы тут было интересно и приятно общатся, а подобного сорта говоруны ничего интересного полезного доброго как правило не пишут.Таки дела.

С уважением

Паша ,ты сначала вруби это то что между ушей.Васильич из-за своей остроты может только медвежью услугу сделать в Москве ,не всем его прямоленейность по нраву (например модераторам этого сайта) Да и если буду сдавать на котегорию то у нас в Твери своя коммисия,так что зад ,ну не лязать но подпоить мне другой надо.Так что с твоей стороны это выглядит как хамская клевята. :kolobok_biggrin: А доказательств что гайки срываете в теме сколько угодно .Мнение большинства тебе мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша ,ты сначала вруби это то что между ушей.Васильич из-за своей остроты может только медвежью услугу сделать в Москве ,не всем его прямоленейность по нраву (например модераторам этого сайта) Да и если буду сдавать на котегорию то у нас в Твери своя коммисия,так что зад ,ну не лязать но подпоить мне другой надо.Так что с твоей стороны это выглядит как хамская клевята. :kolobok_plus_andger: А доказательств что гайки срываете в теме сколько угодно .Мнение большинства тебе мало.

Ну да, хамская клевета, я ее тебе как пример и привел. Точно такая же как и хамская клевета с твоей стороны про наш террор и борьбу с неугодными в предыдущем твоем посте.Приятно тебе было оправдываться на хамскую клевету? За собой незамечаешь? Вот тото и оно. В новом посте новый перл - неугодна нам прямолинейность с чего ты это утверждаешь? Опять хамская клевета.

Если за собой не замечаешь, хочешь буду подписывать в твоих постах? :kolobok_biggrin: .Лично мне нравится прямолинейность, даже думаю недостаточно этой хваленой прямолинейности.Так что опять враки. Таки дела.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Хороший,демократичный способ разделения на говорунов и прочих,придумал Валенти.Это мнение форумчан,озвученное многократно в теме Амнистия.

Все прочие способы-это произвол.

Правда,С.В. часто достает манерой изложения своих мыслей (может по иному он и не может).Но Ник.Вас. дважды Всероссийский,и дважды Забаненный -это злой рок какой-то :kolobok_biggrin: . Он просто придумал новый термин в собаководстве-это три больших "П."

(Полевой Победитель по Подсадным).

А что касается Испытаний и даже Состязаний нарушения будут и намеренные и ненамеренные,и чем дальше,тем их будет больше.Причины разные. От банальных (низкая квалификация и тяга к материальному специалистов от собаководства,избрание этого рода деятельности для целей самоутверждения),до более сложных(отсутствие гражданского общества,боязнь начальников всякого рода на генетическом уровне).И махровая замшелость.Стандарты от 1985 г. это хорошо,стандарт-это конституция,менять его не надо.Но Правила бонитировки,испытаний,племенные положения-это тоже "священная корова".Они давно уже не соответствуют действительности,примитивны,но и их умудряемся нарушать,причем нарушать грубо,принципиально.А участники состязаний,испытаний,свидетели нарушений,как реагируют они? Те,кто получает незаслуженно высокие дипломы,молчат и довольны и это понятно. Те,кто незаслуженно обижены,тоже молчат,так как знают,что молчание-золото,а рот раскрывать "себе дороже" :kolobok_plus_andger: .

Валентин....очень не хочется ворошить дерьмо, но прежде чем замолчать по ДАННОЙ теме...я там был и могу ответственно заявить - испытания проводились по ВОЛЬНОЙ водоплавующей птице. Все бредни про испытания по подсадным - грубая ложь и искажение ФАКТОВ. И кто бы больше всех ктричал? Тот кто сам творит такие ляпы, что навсегда войдут в "историю" лайководства", ...... диплом по косуле, 3х минутный П.Ч. (хорошая свинья владельцу пары), куча первых вольных дипломов друзьям за пару дней охоты.....Левашовы же, может (наверняка) не ангелы, но....они единственные, кто отказался от халявных дипломов по "кровяному следу"разлаваемых в Чистом Северном...когда старой кабаньей шкурой накрывали клетку с енотом....

Сайт создавался как ресурс для тех кому действительно интересно и полезно узнать как можно больше про охотничью собаку ЛАЙКА, а не для вывешиваня котов и засирания тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Паша,ты это сейчас сам себя в чем-то убеждаешь или пытаешься мне мозг запудрить :kolobok_biggrin: Это клевещу на то что вы забанили не по детцки людей на ровном месте? :kolobok_plus_andger: Паша,как ты думаешь.Если сейчас снег выпадет то комары улетят на юг? :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша,ты это сейчас сам себя в чем-то убеждаешь или пытаешься мне мозг запудрить :kolobok_biggrin: Это клевещу на то что вы забанили не по детцки людей на ровном месте? :kolobok_plus_andger: Паша,как ты думаешь.Если сейчас снег выпадет то комары улетят на юг? :kolobok_biggrin:

Ни то ни другое. Пытаюсь тебе показать что клеветать нехорошо. И за клевету это не на пустом месте, ВВ даж уголовную ответственность ввел за клевету :kolobok_plus_glory: . Со сроком может и перебощили на эмоциях, по совокупности прилетело, накопилось.Таки дела.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Ни то ни другое. Пытаюсь тебе показать что клеветать нехорошо. И за клевету это не на пустом месте, ВВ даж уголовную ответственность ввел за клевету :kolobok_biggrin: . Со сроком может и перебощили на эмоциях, по совокупности прилетело, накопилось.Таки дела.

С уважением

Я что-то не припомню, чтобы ВВ вводил уголовную ответственность за клевету. У нас вроде дума законодательный орган. Это клевета, или введение в заблуждения форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Я что-то не припомню, чтобы ВВ вводил уголовную ответственность за клевету. У нас вроде дума законодательный орган. Это клевета, или введение в заблуждения форумчан?

http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&iewtf=%E2%98%A0&q=%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83&fr=web_videorb#d=1834507792&sig=737c50ab15&i=739DFDE8-4EB1-4A3D-B5FC-33F95A0353B9&s=newstube

А это простой интерес или Флейм - написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения,[/size] разжигание споров, ругани,клеветы,оскорбительных домыслов, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения. :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Чесно говоря пугает и огорчает настойчивость некоторых форумчан по защите клеветы и поклепа :kolobok_biggrin:,видят в этом нарушение собственных прав и свобод :kolobok_plus_andger: ,видимо слабо освоены другие способы вести спорные диалоги :kolobok_plus_glory: ( тоже наверно в некоторой степени оскорбительный домысел :kolobok_biggrin: , хорошо что по правилам это на усмотрение администрации :LaieA_011: )

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

http://go.mail.ru/se...53B9&s=newstube

А это простой интерес или Флейм - написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения,[/size] разжигание споров, ругани,клеветы,оскорбительных домыслов, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения. :kolobok_plus_andger:

С уважением

Это всего лишь вопрос? Однако показывающий как можно очень многих, при желании, на форуме обвинить в клевете. А в оскорбительных домыслах можно обвинить человека назвавшего мою собаку женского пола - сукой. :kolobok_plus_glory: А также пусть никто не высказывает на форуме свою точку зрения, т.к. не все с этим согласны и это приводит к провоцированию других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу