Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

С.В.

По поводу "по3.14здеть" спорить с тобой не буду. Я ж уже признался: развлекаюсь. :-)

За приглашение спасибо, но у тебя денег стока нет. :-) И потом, я в загоны не хожу, только с подхода.

Саш , для тебя с деньгами разберемся - лишних пяток пузырей не выпьем - не обедняем. Ну и раз ты сторонник охоты с подхода, расскажи тогда много ли находил с подхода? В каких таких краях вокруг Москвы шаришся? А я тады поспрашаю у егерей - Кто это у нас тут не хочет денег заработать родному обществу и поросят от вышек собаками разгоняет? Наверное Саш ты баблосов мечешь больше чем они могут на вышках освоить? Колись --- фокусник...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Мои все и потомки в том числе, получают максимум после третьей притравки свои качественные, вязкие трешки. Такие трешки что снимают гуртом по часу, и это даже у не опытных владельцев. С ув.

Сергей, то вязкость вам не надо, то похваляетесь про гуртом по часу :kolobok_biggrin: .В каком случае лукавите? :LaieA_052:

С уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Конечно считал - я за тобой давно наблюдаю! :-)

Чтобы снимали не по часу - посоветуй владельцам твоих потомков развивать им мозги. Собакам, я имею в виду. Ну, заодно и владельцам тоже: воспитывать не пробовали? Это ж не сложно. :-)

Ну так я ж тебе написал что это у чайников. А они своих собачек шипко любят и не могут их как ты Саш, с электрическим ошейником, электрическим напряжением по мозгам дрессировать. Извращенец ты Саш собачий получаешься. А люди так не могут.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Саш , для тебя с деньгами разберемся - лишних пяток пузырей не выпьем - не обедняем. Ну и раз ты сторонник охоты с подхода, расскажи тогда много ли находил с подхода? В каких таких краях вокруг Москвы шаришся? А я тады поспрашаю у егерей - Кто это у нас тут не хочет денег заработать родному обществу и поросят от вышек собаками разгоняет? Наверное Саш ты баблосов мечешь больше чем они могут на вышках освоить? Колись --- фокусник...

С ув.

Какой ты хитрый. Фик тебе - не расколюсь. :-)

Тем более, сейчас я не в теме по независящим от меня обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей, то вязкость вам не надо, то похваляетесь про гуртом по часу :kolobok_biggrin: .В каком случае лукавите? :LaieA_052:

С уважение

Дык этож сырье глупое. Рази им запретишь кровушку свою универсальную проявлять. В том то их и ценность как и всех нормальных лаек --- это пластилин а вот дальше от скульптора зависит - или разумная лайка выйдет или безумный терминатор. А вы какие то особенные линии изобретаете.Просто лайку сохраните и все будет О.К.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Да, забыл: хорошая лайка уже на первой работает на двушечку. :-)

Ну блин ты фантазер... Вот прям так... с дивана?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Дык этож сырье глупое. Рази им запретишь кровушку свою универсальную проявлять. В том то их и ценность как и всех нормальных лаек --- это пластилин а вот дальше от скульптора зависит - или разумная лайка выйдет или безумный терминатор.

С ув.

Ага, апять :kolobok_biggrin: . "кровушку свою универсальную проявлять" - значит вязкость в крови :LaieA_052::kolobok_biggrin: Число подпись :smile68:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Ну так я ж тебе написал что это у чайников. А они своих собачек шипко любят и не могут их как ты Саш, с электрическим ошейником, электрическим напряжением по мозгам дрессировать. Извращенец ты Саш собачий получаешься. А люди так не могут.

С ув.

Это да. Люди, видел, по-другому делают: кто колом фигачит, кто цепь в собак пуляет. А итог бывает плачевным - достаёт зверь собачку. Вот тут и подумаешь, что лучше током, чем сразу к ветеринару. Правда, ко мне это не относится - не попадают мои под зверя. Зарекаться, конечно, нельзя.

Ты мне, кстати, сам перед состязаниями как-то звонил - спрашивал, где ошейники купить, чтоб на состязаниях на соб надевать. Что не купил-то? Надо было наплевать на мнение тех, кто никогда не использовал, но зато самый умный. :-) И звери целее будут, и собаки. Да и вы бы раньше за стол сели.

Пару пузырей бы десятитыщных не выпил, а купил бы. Пропил ты своё щастье. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Какой ты хитрый. Фик тебе - не расколюсь. :-)

Тем более, сейчас я не в теме по независящим от меня обстоятельствам.

Ну ладно. Как будешь в теме - стукани. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Ну блин ты фантазер... Вот прям так... с дивана?

С ув.

Ну да. Мне, кстати, Барсук1 до сих пор пузырь должен проспоренный. Он мне втирал, что на первых испытаниях (месяцев восемь... или десять) моя не получит выше трёхи у Петровича. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Ну ладно. Как будешь в теме - стукани. :kolobok_biggrin:

С ув.

Приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Это да. Люди, видел, по-другому делают: кто колом фигачит, кто цепь в собак пуляет. А итог бывает плачевным - достаёт зверь собачку. Вот тут и подумаешь, что лучше током, чем сразу к ветеринару. Правда, ко мне это не относится - не попадают мои под зверя. Зарекаться, конечно, нельзя.

Ты мне, кстати, сам перед состязаниями как-то звонил - спрашивал, где ошейники купить, чтоб на состязаниях на соб надевать. Что не купил-то? Надо было наплевать на мнение тех, кто никогда не использовал, но зато самый умный. :-) И звери целее будут, и собаки. Да и вы бы раньше за стол сели.

Пару пузырей бы десятитыщных не выпил, а купил бы. Пропил ты своё щастье. :-)

Саш, эт ты меня с кем то попутал. Не просил я у тебя ентих ошейников... Клянусь, не ворог я своим собакам. Они у меня и так легко снимаются - сами в ошейники лезут, аж в очереди стоят. Да и по состязаниям я не ходок, эт так, тут своих во Фрязево около дома поддержать, чего не сьездить - с народом потусоваться. Так что эт у тебя какой то другой чел. интересовался. Может про навигаторы чего спрашивал? Так и то наверняка не для себя, мои меня не теряют как бы я от них не убегал.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Приедешь?

Зачем? --- Позвоню куда надо! Телефоны ж есть. Радио, электро ошейники знаешь, а телефоны не знаешь. К стати а ты их собаке оба сразу одеваешь?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну да. Мне, кстати, Барсук1 до сих пор пузырь должен проспоренный. Он мне втирал, что на первых испытаниях (месяцев восемь... или десять) моя не получит выше трёхи у Петровича. :-)

Саш, ну ты ж ее за ананировал. Скажи честно. И не подставляй Чипа, он хоть и дважды но во многом понимает.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Саш, эт ты меня с кем то попутал. Не просил я у тебя ентих ошейников... Клянусь, не ворог я своим собакам. Они у меня и так легко снимаются - сами в ошейники лезут, аж в очереди стоят. Да и по состязаниям я не ходок, эт так, тут своих во Фрязево около дома поддержать, чего не сьездить - с народом потусоваться. Так что эт у тебя какой то другой чел. интересовался. Может про навигаторы чего спрашивал? Так и то наверняка не для себя, мои меня не теряют как бы я от них не убегал.

С ув.

Ну ты врун... :kolobok_biggrin:

Звонил перед состязаниями во Фрязево, был 2010 год. Я даже вспомню, через кого ты меня нашёл, еси напрягусь. Ты был там организатором, ошейники были нужны не лично тебе, а на те состязания. Как раз, я тогда вывесил на Доге, как мы их использовали при снятии собак на состязаниях под Любимом.

Но отмазку я оценил. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу