Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

Поляк

Только вы обрезать не забудьте это "счастье" чем раньше, тем лучше.

Вот я читаю и думаю: прибылые пальцы удаляются на третий день жизни щенка, а приобретается щенок в полтора месяца. К этому времени на месте прибылых пальцев уже и следа их не видно. И как по этому признаку щенка выбирать? Лично я на прибылые пальцы не смотрю, я считаю количество верхних ресничек на левом глазу щенка. Если количество чётное, то щенок перспективный, а если нечётное, то лентяй будет :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот я читаю и думаю: прибылые пальцы удаляются на третий день жизни щенка, а приобретается щенок в полтора месяца. К этому времени на месте прибылых пальцев уже и следа их не видно. И как по этому признаку щенка выбирать? Лично я на прибылые пальцы не смотрю, я считаю количество верхних ресничек на левом глазу щенка. Если количество чётное, то щенок перспективный, а если нечётное, то лентяй будет :kolobok_biggrin:/>

У кого наметан глаз легко видят, что прибылые были :)

И это примета верная! А вот реснички ваши, что на ромашке гадать...ерунда полная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вот я читаю и думаю: прибылые пальцы удаляются на третий день жизни щенка, а приобретается щенок в полтора месяца. К этому времени на месте прибылых пальцев уже и следа их не видно. И как по этому признаку щенка выбирать? Лично я на прибылые пальцы не смотрю, я считаю количество верхних ресничек на левом глазу щенка. Если количество чётное, то щенок перспективный, а если нечётное, то лентяй будет :)/>

По поводу ресничек,для меня что то новое... :kolobok_biggrin: Никогда не слышал.А по поводу прибылых,то они на третий день были удалены...Правда ждал человека,чтобы удалил,но пришлось самому..Не могу по жизни делать больно маленьким.Даже если они не понимают.Я то понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

У кого наметан глаз легко видят, что прибылые были :kolobok_biggrin:/>

И это примета верная! А вот реснички ваши, что на ромашке гадать...ерунда полная! :)/>

То есть, прибылые пальцы - это верная примета хорошей собаки в будущем, а количество ресничек - это ерунда полная? :))))) По мне, так и то и другое - полная ерунда!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

То есть, прибылые пальцы - это верная примета хорошей собаки в будущем, а количество ресничек - это ерунда полная? :kolobok_biggrin:/>)))) По мне, так и то и другое - полная ерунда!)))))

Нет уж! Поздно включать заднюю! Реснички так реснички за вами Вадим. :)

А наша примета верная...и не сумлевайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

По поводу ресничек,для меня что то новое... :kolobok_biggrin:/> Никогда не слышал.А по поводу прибылых,то они на третий день были удалены...Правда ждал человека,чтобы удалил,но пришлось самому..Не могу по жизни делать больно маленьким.Даже если они не понимают.Я то понимаю.

Может и не понимают, но боль то они чувствуют. Поэтому я тоже сама не могу резать, а вот держать приходилось. У нас правда такое было всего два раза. В первом помете и правда можно сказать, что щенки с прибылыми по рабочим качествам были лучше своих однопометников. А во втором пока не знаю. Как узнаю, обязательно напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Нет уж! Поздно включать заднюю! Реснички так реснички за вами Вадим. :kolobok_biggrin:/>

А наша примета верная...и не сумлевайтесь)))

Ну и вы тогда в моей не сумлевайтесь!:) Только я должен признаться, что намеренно ввёл всех в заблуждение, чтобы не у всех получалось безошибочно выбирать щенка. Считать надо реснички не на левом глазу, а на правом. :) Рекомендую всем проверить эту примету! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну и вы тогда в моей не сумлевайтесь!:kolobok_biggrin:/> Только я должен признаться, что намеренно ввёл всех в заблуждение, чтобы не у всех получалось безошибочно выбирать щенка. Считать надо реснички не на левом глазу, а на правом. :)/> Рекомендую всем проверить эту примету! :)/>

А мы будем сумлеваться! Наша примета распространенная, значит уже апробирована лучшими заводчиками страны! А вот про ваши реснички, ни кто не знает. Левая какая то приметка то...не рабочая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Ну и вы тогда в моей не сумлевайтесь!:)/> Только я должен признаться, что намеренно ввёл всех в заблуждение, чтобы не у всех получалось безошибочно выбирать щенка. Считать надо реснички не на левом глазу, а на правом. :)/> Рекомендую всем проверить эту примету! :)/>

Сколько ж надо выпить,прежде чем приступить к подсчету....??? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А мы будем сумлеваться! Наша примета распространенная, значит уже апробирована лучшими заводчиками страны! А вот про ваши реснички, ни кто не знает. Левая какая то приметка то...не рабочая)))

Сколько ж надо выпить,прежде чем приступить к подсчету....??? :kolobok_biggrin:/>

Да-а, вот так пошутишь по пустяку, а тебе уже пытаются измену Родине вменить)))))))) А так, в принципе, можно и выбор по цвету какашек обосновать. Почти уверен, что найдутся люди, которые в это поверят, а некоторые даже и подтвердят это собственным опытом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Да-а, вот так пошутишь по пустяку, а тебе уже пытаются измену Родине вменить)))))))) А так, в принципе, можно и выбор по цвету какашек обосновать. Почти уверен, что найдутся люди, которые в это поверят, а некоторые даже и подтвердят это собственным опытом. :)/>

Еще не вечер. :) Все впереди. :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да-а, вот так пошутишь по пустяку, а тебе уже пытаются измену Родине вменить)))))))) А так, в принципе, можно и выбор по цвету какашек обосновать. Почти уверен, что найдутся люди, которые в это поверят, а некоторые даже и подтвердят это собственным опытом. :kolobok_biggrin:/>

Неее, по какашкам это гадают)) А примета есть еще по собачьему этому...ну как сказать по мягче...заднему окну)))

Вот если оно овальное, большое, да еще играет, когда псинка гавчит, то значит добрый работник. А если махонько, то добра не жди. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Неее, по какашкам это гадают)) А примета есть еще по собачьему этому...ну как сказать по мягче...заднему окну)))

Вот если оно овальное, большое, да еще играет, когда псинка гавчит, то значит добрый работник. А если махонько, то добра не жди. :)/> :)/> :)/>

Я предпочитаю в глаза глядеть! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я предпочитаю в глаза глядеть! :kolobok_biggrin:/>

Помню, помню))) ресничковый метод определения рабочих качеств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Помню, помню))) ресничковый метод определения рабочих качеств :)/>

Да, да! Ну не через жопу попку же их разглядывать?! Помнится, не Лев ли Толстой писал, что глаза - зеркало души, а вот про задний проход он так лестно не отзывался)))))) Вообще, через жопу попу, лучше ничего не делать. Тем более, не стоит через неё пытаться рассмотреть рабочие качества будущей охотничьей собаки :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу