Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

bers140563

Ну на сем разговор окончим,дальше ездите по ушам молодежи!Вы наперед знаете какие у меня собаки и щенки...даже какие у меня рождаются!Судя по тому что Вы пишите вы вообще СКАЗОЧНИК и далеки от истины!Просишь привести примеры а в ответ ТИШИНа!Но я примерно так и думал!Очко себе сфоткай!kolobok_biggrin.gifВот бы посмотреть собак ВАШЕГО виденья может кто подскажет на форуме?База данных не хрена не дает или вы их в загашнике держите!kolobok_plus_stop.gifВсё знаю ,всё умею выбираю с ЗАВЯЗАННЫМИ глазами а как попросишь показать что САМ держишь,то ответ один!А если ещё и про охоту как работают показать спрошу то ПРИМЕРно догадываюсь ответ!kolobok_biggrin.gifВ отличие от вас мы с Олегом Пономаревым не чего не скрывам,у нас всё в открытом доступе от щенка до взрослой собаки!И мы не боимся их показывать хоть на выставках ,хоть в лесу!Чешите дальше по ушам молодежи!Земляков не трогай ,кто это со мной счет свести решил?Всегда удивляли люди как вы вот выбираю на раз и все приметы знаю,каждому подскажу и по лапе определяю что собака не боец!kolobok_biggrin.gifНу по логике вещей у вас самих то должны быть самые лутьшие!А миф развеивается всего одним ВОПРОСОм!Удачи в вашем БЕЗНАДЕЖkolobok_biggrin.gifНОМ деле!Поеду со СВОИМИ в горах поохотничаю,авось бог даст добуду чего!LaieA_059.gif

Вы батенька и Ваши земляки мне не интересны, держишь и держи. Я только и слышу я могу, дык расскажи и выстави.... Пишите что определяете, напиши как, а я послушаю и все присутствующие... С закрытыми глазами , дык научи других экстросенц ВЫ наш, послушаем тоже.......По лапе определяешь, ну скажи по фото где я ошибаюсь... Доступ открытый, дык у меня сомнений нет, что на базаре то или в магазине тоже всё на витрине, только умные из-под полы берут.... Логика у охотника одна а у Заводчиков другая, в один ряд с ними никогда не становись, вычислят сразу по ответам..... Лучших конечно определяют, в спорте особенно, а я как то за стабильность середничков радею больше... Удачи своим землякам желай, мне она ненадобна... Приметы читал где то, дык надо знать где,у Войлочников в книжке, страницу назвать?????

Приметы и не действуют у тех, кто говномесами занимается......Под ноги смотри в горах.....За горы он мне рассказывает...Голова

меняется , наверно , если её молотком плющить......либо с детства перевязать ремнями, тогда точно изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сергей, какие вопросы такие и ответы... Если Вы бы знали почему лошадь или собака перебирает ногами, Вы бы не задали такой вопрос....

Что бы быстрей до Вас дошло Вам привели способ, как этого достигнуть быстрей, Вы опять не поняли...... Вот женщины на этом форуме меня поняли, потому что

носят высокие каблуки и мне тоже интересно наблюдать как они на вечеринках ногами перебирают, с непривычки так сказать......... Но у женщин немного другой эффект,

вернее направление, наоборот так сказать.... Так что ДЕРЗАТЬ надо Вам однако и анализировать больше...... Да талант не пропьёшь...

Мозги и навыки в лёгкую....

Я вроде женщина, но тоже не поняла примера с каблуками. :kolobok_biggrin:

Сергей сказал, что не мог сфоткать когти молодой суки, которые отличаются от когтей суки старшей, хоть они и содержаться в одинаковых условиях, потому что она гарцует яки молодая лошадь, т е темпераментана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Месяцев в шесть ,семь эта голова может существенно измениться!Про глаз не ошибается только тот кто не чего не делает!А если серьезно про приметы,то где то читал писал по моему ИХМО старый охотник...цитирую Раньше собак держали в чистоте и не пускали в племя БЕСПУТНЫХ,приметы деиствовали!А сейчас вяжут кто с кем хочет, практически не кто не выбраковывает!Так что приметы ушли в забытьё!Уверен он был прав!

Да это не моё утверждение... Так говорят опытные кинологи. Вообще собака формируется долго и повылазить по мере роста может все что угодно, но экстерьереых щенков все равно видно с детства. Может блестим не быть, но породу видно четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Да это не моё утверждение... Так говорят опытные кинологи. Вообще собака формируется долго и повылазить по мере роста может все что угодно, но экстерьереых щенков все равно видно с детства. Может блестим не быть, но породу видно четко.

Светлана изменяться могут !!!Сам череп не изменится,рельефность да, линии верха да (закатик например будет выразительней), за счёт баков, череп может казаться шире да, но вот щипец короткий либо длинный никуда не денешь!!! А то что видно экстерьер с детства, породу, экстерьер с детства, Вы верно отметили, но Вы ведь ЗАВОДЧИК, однако и думаю не только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я вроде женщина, но тоже не поняла примера с каблуками. :kolobok_biggrin:/>/>

Сергей сказал, что не мог сфоткать когти молодой суки, которые отличаются от когтей суки старшей, хоть они и содержаться в одинаковых условиях, потому что она гарцует яки молодая лошадь, т е темпераментана.

Ну Светлана, что у Вас не болят ноги (мышци тянет) после каблуков????? И Вы никогда под столом не скидывали туфли ??????Судороги по ночам не сводят, после похода в лес? либо после нагрузки в спортзале?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну Светлана, что у Вас не болят ноги (мышци тянет) после каблуков????? И Вы никогда под столом не скидывали туфли ??????Судороги по ночам не сводят, после похода в лес? либо после нагрузки в спортзале?????

Коблуки- это не обувь для комфорта :) понятно, что все это женщины делают и я в том числе, но при чем они тут?

Молодая собака Сергея, не имеет длинных когтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Коблуки- это не обувь для комфорта :)/>/>/>/>/>/>/>/>/> понятно, что все это женщины делают и я в том числе, но при чем они тут?

Молодая собака Сергея, не имеет длинных когтей.

А мышцы она имеет??? Переберает, значит нагрузок не было длительное время, тянет мышцы после легкой пробежки..... Почему после разминки бегуны, как бы встряхивают на весу ноги? А вот если бы им дали просраться дня три , то они бы упали у избушки, храпели, пердели, скулили бы и дёргались бы во сне, и ноги в судараге сводило...... А у той что ногти, вообще бы не пошла бы в лес, а плелась бы в заднице, и ложилась бы постоянно через 50 метров, потому что подушки збиты и из того что не было нормальной аммортизации на конечности , из за угла постановки, мышцы затекли и затвердели..... Может так понятно...

Просто ногти длинные ускаряют процесс, в отличии от нормальных, но у обоих будут проблемы после длительного сидения ....

Вопрос только во времени, кто быстрей из них встрянет.......

Да и ещё модели так не делают, потому что, всегда на каблуках, вес небольшой, ходят постоянно, мышцы и сухожилья натренированы...

Много чего могу рассказать и по этому поводу (в смысле примет),потому что в сопливой юности охотился, не только на зверушок......

Вот это точно пригодилось бы молодым ребятушкам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Много чего могу рассказать и по этому поводу (в смысле примет),потому что в сопливой юности охотился, не только на зверушок......

Вот это точно пригодилось бы молодым ребятушкам....

Расскажите, пожалуйста, для молодых

kolobok_plus_imploringly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Расскажите, пожалуйста, для молодых

kolobok_plus_imploringly.gif

Много ньюансов, не все способны молодые,но тот кто видит женщин, тот и в собаках разбирается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Вот действительно Олег много чего хорошего знает.И многие знают,но не могут так доходчиво и конкретно описать.А некоторые для получения адреналина(в детстве наверное не хватило)могут только гадить или гадать,виденье своё у них.Так, что не расскажут о своём "видении"?, только ищут поддержку "....Мы и мы " вот показываем??А для чего показывает,какая смысловая нагрузка????Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Я для чего тогда, например, было писать это:

Много чего могу рассказать и по этому поводу (в смысле примет),потому что в сопливой юности охотился, не только на зверушок......

Вот это точно пригодилось бы молодым ребятушкам....

Понты?

Я начинающий лайковод.

Собаку конечно же не только что завел, ей уже 8 лет. Смену ей планирую оставлять.

Но всегда хотелось послушать опытных людей, их советы, приметы и т.д. Опыт старшего поколения бесценен, и хочется им тоже руководствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я для чего тогда, например, было писать это:

Понты?

Я начинающий лайковод.

Собаку конечно же не только что завел, ей уже 8 лет. Смену ей планирую оставлять.

Но всегда хотелось послушать опытных людей, их советы, приметы и т.д. Опыт старшего поколения бесценен, и хочется им тоже руководствоваться.

Молодец вот и начинай, познавай, а вот девах Вам уже поздно познавать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Ясно.

Понты и бла-бла-бла...

Жаль, очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ясно.

Понты и бла-бла-бла...

Жаль, очень жаль...

Жаль кого???? Если завёл собаку, то за девахами некогда бегать. И ты не один на этом форуме, другая половина то же присутствует..... Держишь собаку аж восемь лет, хочешь оставить потомков? А не поздноватенько надумал юноша, амбиции вижу есть,

но этого мало, для того что бы, что либо оставить..... Надо оставлять было в третьем помёте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Извините конечно, но что за наезды?

Вы сами лично, никто за язык не тянул, написали, что есть что рассказать молодым, что бы им пригодилось.

Я попросил об этом.

С Вашей стороны - съезд с темы и хвост павлином: вот я какой умный и важный.

Делаю вывод - бла-бла-бла. Или нечего рассказать.

Про пометы мой собаки. Вы их считали? С чего Вы взяли, что он не третий?

Счастливо LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу