Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

bers140563

Да, позволю себе ещё одно наблюдение..... Судя по вашему профилю и даты регистрации в эфире январь 2015 года

и оставленных где то 4 сообщения на данном ресурсе...... я делаю вывод что Вы слушатель и ничего путного сказать за эти два года не могли.....Поэтому поучится у Вас чему либо я бы не стал..... стеснительная Вы моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сикора

Поэтому поучится у Вас чему либо я бы не стал..... стеснительная Вы моя...

Дураков учить, только кий тупить. Ты сексуально озабоченный чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Дураков учить, только кий тупить. Ты сексуально озабоченный чтоль?

Обоснуй!!! А вот насчёт ориентиров жизненных, могу пояснить: Если мужика назвать Дуняшей или Чумичкой, невольно возникают некие ассоциации... Дык кто ты ? Сикора - Сергей, у меня закрадывается смутное сомнение, судя как Вы истерите, и складывается мнение,что Вы особь не мужского пола...... А за слова свои будте любезны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzubar

Мне кажется этому бреду место в помойке. И чем дальше в лес тем палки толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Говорят в народе, что собаки похожи на своих хозяев!!! Порой мне кажется, что такое высказывание имеет место!!! Видно что истерики закатывают владельцы чёрно белых....... Вы не старайтесь, потому что уровень Вас

как охотников говорит сам за себя, Ваш выбор породы ответил на все вопросы......Никогда не держал и не буду держать РЛЕ,слабоваты....... И ещё охоты на кобана в вашей нечернозёмной полосе, мне не интересны, я пишу для тех,кто охотится в лесу и держит ЗСЛ, хотя лес то же отличается...... И когда пишите свой блевантин, то хотелось бы в ответ услышать Ваше мнение и обоснованное...... а то я то же запас в лексике богатый имею.... Да проезжал я нынче Ваш Ростов, такой же лес идёт до Вологды, у нас называют такие места парками, ходишь поплёвываешь и широко улыбаешься...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сикора

Говорят в народе, что собаки похожи на своих хозяев!!! Порой мне кажется, что такое высказывание имеет место!!! Видно что истерики закатывают владельцы чёрно белых....... Вы не старайтесь, потому что уровень Вас

как охотников говорит сам за себя, Ваш выбор породы ответил на все вопросы......Никогда не держал и не буду держать РЛЕ,слабоваты....... И ещё охоты на кобана в вашей нечернозёмной полосе, мне не интересны, я пишу для тех,кто охотится в лесу и держит ЗСЛ, хотя лес то же отличается...... И когда пишите свой блевантин, то хотелось бы в ответ услышать Ваше мнение и обоснованное...... а то я то же запас в лексике богатый имею.... Да проезжал я нынче Ваш Ростов, такой же лес идёт до Вологды, у нас называют такие места парками, ходишь поплёвываешь и широко улыбаешься...........

По твоей ущербной логике получается, что карелок заводят лилипуты?

Покажи своих собак и похвастайся достижениями. А то балаболишь на всех форумах, уму-разуму учишь людей, вернее, с толку сбиваешь, а собак свох в секрете держишь. Что, показать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

По твоей ущербной логике получается, что карелок заводят лилипуты?

Покажи своих собак и похвастайся достижениями. А то балаболишь на всех форумах, уму-разуму учишь людей, вернее, с толку сбиваешь, а собак свох в секрете держишь. Что, показать нечего?

Я с уважением отношусь к людям которые держат корелок, которых нет, есть помесь со шпицами, и говорил конкретно что надо делать с этой породой, но тебе это видимо не ведомо.....Умные они всегда учатся и я учусь и процесс этот должен идти непрерывно, собак я своих фото выкидывал , только некоторым пришлось не в жилу, темы закрыты и Ты про это знаешь и как свойственно всем провокатарам заостряешь на этом внимание.... Покажи своих не секретных .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сикора

Покажи своих не секретных .....

Так у меня черно-белые, так ненавистные тобой. Ты же их за собак не принимаешь. Зачем тебе лишний раз настроение портить? Ты же только одну Уральскую лайку видишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Так у меня черно-белые, так ненавистные тобой. Ты же их за собак не принимаешь. Зачем тебе лишний раз настроение портить? Ты же только одну Уральскую лайку видишь. :)/>

Опять Ваши же фантазии!!! Где это я сказал что ненавижу шахматистов....... У моего парня на состязаниях в Кирове спросили какая самая лучшая собака, тот не секунды не задумывался сказал Кузя Фурманова Игоря...... Все заржали, потому что ЗСЛошники сидели у костра..... И что мне его убить, за эту любовь, придёт время и если у него есть тямоло в голове думаю разберётся....... Вижу я всех и могу по экстерьеру рассказать чё там сидит, и к слову на Урале четыре разные вижу, но ты батенька далёк от всего этого, поэтому выбирай щенка по своим заморочкам, мне только голову не морочь, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Только добавлю для тебя лично один момент, если бы порода РЛЕ соответствовала тем требованиям, которые предъявляют охотники на Урале и Сибири, то они бы эту породу давно держали бы все поголовно...... А так да, есть отдельные граждане, любят, но никто им не запрещает..... А в нечернозёмной полосе сам Бог велел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

А если бы РЕЛки не соответствовали требованиям,предьявляемым охотниками Сибири,то их бы там вообще не было. Однако есть,в т.ч. и у промысловиков.

Т.ч. это дело вкуса и привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сикора

Только добавлю для тебя лично один момент, если бы порода РЛЕ соответствовала тем требованиям, которые предъявляют охотники на Урале и Сибири, то они бы эту породу давно держали бы все поголовно...... А так да, есть отдельные граждане, любят, но никто им не запрещает..... А в нечернозёмной полосе сам Бог велел.....

А ничё, что раньше держали? Добывали и радовались.

Ивдельский район издавна является одним из основных поставщиков пуш¬ного сырья на Урале.

Наиболее типичным в смысле ха¬рактеристики группы северных поселков является старинное русское село Бурмантово, где до последнего времени основным занятием большей части на¬селения являлась промысловая охота.

В ходе экспертизы выявились две группы бурмантовских лаек. Первая из них сложилась в самом поселке в ре¬зультате примитивного отбора. В основном это собаки среднего и ниже среднего роста, преимущественно черного и черно-пегого окраса, сочетаю¬щие в себе признаки западно-сибирских и русско-европейских лаек. Головы большинства из них скуласты, с пере¬развитыми надбровными дугами, низко и широко поставленными ушами.

Белоглазов С., Тарханеев П., эксперты-кинологи

“Охота и охотничье хозяйство” №1 – 1973

И даже стандарт Вогульской лайки "шахматный", как ты выразился.

Стандарт промысловых лаек 1932 год

ЛАЙКА ВОГУЛЬСКАЯ

Окрас псовины черный, белый, чисто серый. При черном и сером цвете допускаются белые отметины на шее и груди.

Высота в среднем 60—63 см.

Общий вид крепко сложенной, несколько вздернутой на пе¬реду собаки.

Впрочем, я уже высказывался о твоих умственных способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

А если бы РЕЛки не соответствовали требованиям,предьявляемым охотниками Сибири,то их бы там вообще не было. Однако есть,в т.ч. и у промысловиков.

Т.ч. это дело вкуса и привычки.

Они (РЛЕ) есть везде кроме крайнего севера, только процент соотношения маленький, и как жалуются кинологи, ЗСЛ вытесняет породы другие, в том числе и ВСЛ, поэтому это не показатель........ В Якутии Ваши собаки не нужны полюбому, но в городе наверняка есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Они (РЛЕ) есть везде кроме крайнего севера, только процент соотношения маленький, и как жалуются кинологи, ЗСЛ вытесняет породы другие, в том числе и ВСЛ, поэтому это не показатель........ В Якутии Ваши собаки не нужны полюбому, но в городе наверняка есть....

Вилел я РЕЛ и за Полярным кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Вилел я РЕЛ и за Полярным кругом.

И как много????? Может статистику по выставкам поднимем??????

Мурманск Архангельск,эт тоже заполярье, и лайки были чёрно белые......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу