Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

Leshik

Сегодня у суки пятнадцатый день течки. На работу это совсем не влияет.

post-170-0-15894400-1480086721_thumb.jpg

Правильно говорят" Простота хуже воровства!"

С пополнением! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Сегодня у суки пятнадцатый день течки. На работу это совсем не влияет. Единственно, что послушание ухудшилось. Ушла по ручью почти на три километра, и не снимается, пришлось идти забирать. (фото сегодняшнее)

post-170-0-15894400-1480086721_thumb.jpg

Нам с тобой не повезло :D/>

Не нормальные суки, есть надежда, что в ненормальное время текут (сами нормальные):D/> :rolleyes:/>

Тут уж как Олег скажет :kolobok_addon_stars:/>

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Что Вы так разнервничались?

Я Вашей бабушке ничего не рассказывал.... я её и знать то не знаю :kolobok_addon_stars:/>

Принять по фамилии (которая не скланяется) мужчину за женщину - это адекватная реакция (по Вашему ассоциация)? :rolleyes:/>

Конечно чё моей бабушке рассказывать, она прекрасно вогулов и дебилов отличала...... Да фамилия не склоняется, только ты грамотей в корень зри,а так и Сикорский, то же самое имеет общий корень, а значение его- синица, и если бы ты знал что это за птица, у тебя нормальные ассоциации возникли бы сразу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Правильно говорят" Простота хуже воровства!"

С пополнением! :kolobok_addon_stars:/>

Ничего не понял, но все равно спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Олег, я по паспорту русский, а по крови больше чем на половину поляк.

У меня к Вам большая просьба, не надо разжигать межнациональную рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

И ещё, мы с Вами вроде на брудершафт не пили.

Давайте всё же на Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Нам с тобой не повезло :D/>

Не нормальные суки, есть надежда, что в ненормальное время текут :D/> :rolleyes:/>

Тут уж как Олег скажет :kolobok_addon_stars:/>

Ясен хрень, Ноябрь месяц на дворе, а у него сука гуляет, разгар охоты на копыта, и течную суку в лес как он говорит ведёт!!! Что нормальный охотник подумает на Урале - дебил и собака у него дебильная, присунет кто нибудь? Но опять же хорошо волки на запах придут, но с другой стороны а чё бы и нет, не сожрут дык может присунут, глядишь и нормальненько племенное дело на высоте!!! А с другой стороны не боится, что сожрут и привлекёт с таким запахом, какой вывод: не боится, потому что собака на глазах ходит, подбежать успеет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

И ещё, мы с Вами вроде на брудершафт не пили.

Давайте всё же на Вы.

Понимаешь парняга, если бы Ты знал истинное значение слова Вы, Ты бы обрадовался, что я к тебе на Ты......

А так я с кем попало не пью, да и редко это случается.... и за стол не со всеми за один сяду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Ясен хрень, Ноябрь месяц на дворе, а у него сука гуляет, разгар охоты на копыта, и течную суку в лес как он говорит ведёт!!! Что нормальный охотник подумает на Урале - дебил и собака у него дебильная, присунет кто нибудь? Но опять же хорошо волки на запах придут, но с другой стороны а чё бы и нет, не сожрут дык может присунут, глядишь и нормальненько племенное дело на высоте!!! А с другой стороны не боится, что сожрут и привлекёт с таким запахом, какой вывод: не боится, потому что собака на глазах ходит, подбежать успеет.....

Мой учитель, очень уважаемый в кругу ВСЛовцев человек, Лагутин Владимир Иванович, который на промысле провел порядка 30-ти лет, рассказывал, что с течными суками охотился. Просто кобелей не брал в этот период. А ведь промысел, это не удовольствие! Как потопаешь, так и полопаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ясен хрень, Ноябрь месяц на дворе, а у него сука гуляет, разгар охоты на копыта, и течную суку в лес как он говорит ведёт!!! Что нормальный охотник подумает на Урале - дебил и собака у него дебильная, присунет кто нибудь? Но опять же хорошо волки на запах придут, но с другой стороны а чё бы и нет, не сожрут дык может присунут, глядишь и нормальненько племенное дело на высоте!!! А с другой стороны не боится, что сожрут и привлекёт с таким запахом, какой вывод: не боится, потому что собака на глазах ходит, подбежать успеет.....

Чудак ты Олег. Вроде взрослый мужик и собак давно держишь. Знаешь ведь когда твои суки готовы к вязке, а почему другие о своих собаках этого знать не могут? Что касается волков, так на стаю нарваться что течной, что не течной один конец будет. Правда у нас стая имеет такую территорию, что пересечься с ней достаточно трудно. О собаках бегающих по тайге не слышал, а у вас это нормальное явление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Понимаешь парняга, если бы Ты знал истинное значение слова Вы, Ты бы обрадовался, что я к тебе на Ты......

А так я с кем попало не пью, да и редко это случается.... и за стол не со всеми за один сяду.....

Вы очень нервничайте!

Знаете, что это значит?

А кто тему читает -знают :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Ясен хрень, Ноябрь месяц на дворе, а у него сука гуляет, разгар охоты на копыта, и течную суку в лес как он говорит ведёт!!! Что нормальный охотник подумает на Урале - дебил и собака у него дебильная, присунет кто нибудь? Но опять же хорошо волки на запах придут, но с другой стороны а чё бы и нет, не сожрут дык может присунут, глядишь и нормальненько племенное дело на высоте!!! А с другой стороны не боится, что сожрут и привлекёт с таким запахом, какой вывод: не боится, потому что собака на глазах ходит, подбежать успеет.....

Ну зачем же так грубо? :kolobok_addon_stars:

Может там секрет какой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сикора

Перестаньте, мужики. За Уралом живут вполне нормальные люди и вполне себе образованные, эрудированные. Достаточно там замечательных экспертов по породе, тот же Насыров Григорий Захарович. Пусть не совсем уралец, но эксперт-публицист про ЗСЛ Гололобов К.Е., да и вообще много уважаемых людей. Нельзя так всех под одну гребёнку.

Единственное что я не учёл, клоуна не распознал. Надо бы мимо слов его, но уж больно задело, когда впаривают воспитывать лаек по методике сторожевых псов.

Вот Ващук правильно сказал, но поздно. Увы.

Народ, вы на полном серьезе общаетесь? А то ведь этого короля с Верхней Салмы без смеха читать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Вы очень нервничайте!

Знаете, что это значит?

А кто тему читает -знают :kolobok_addon_stars:/>

Обоснуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну зачем же так грубо? :kolobok_addon_stars:/>

Может там секрет какой есть?

Видимо на Урале про это не знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу