Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

bers140563

Чудак ты Олег. Вроде взрослый мужик и собак давно держишь. Знаешь ведь когда твои суки готовы к вязке, а почему другие о своих собаках этого знать не могут? Что касается волков, так на стаю нарваться что течной, что не течной один конец будет. Правда у нас стая имеет такую территорию, что пересечься с ней достаточно трудно. О собаках бегающих по тайге не слышал, а у вас это нормальное явление?

Да, а Вы ходите там где, другие видно не ходят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну зачем же так грубо? :kolobok_addon_stars:/>

Может там секрет какой есть?

Секрет простой: знать свою собаку, для страховки иметь закрытого в сарае кобеля, который знает свою суку лучше чем я :rolleyes:и охотиться в тех местах где до ближайшего жилья десятки километров. Ну и постараться понять, что при продолжительных охотах иметь лосиных собак ненужный геморрой (конечно если собаки вязкие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Перестаньте, мужики. За Уралом живут вполне нормальные люди и вполне себе образованные, эрудированные. Достаточно там замечательных экспертов по породе, тот же Насыров Григорий Захарович. Пусть не совсем уралец, но эксперт-публицист про ЗСЛ Гололобов К.Е., да и вообще много уважаемых людей. Нельзя так всех под одну гребёнку.

Единственное что я не учёл, клоуна не распознал. Надо бы мимо слов его, но уж больно задело, когда впаривают воспитывать лаек по методике сторожевых псов.

Вот Ващук правильно сказал, но поздно. Увы.

Сергей, Константин Гололобов переехал на ПМЖ в Подмосковье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Перестаньте, мужики. За Уралом живут вполне нормальные люди и вполне себе образованные, эрудированные. Достаточно там замечательных экспертов по породе, тот же Насыров Григорий Захарович. Пусть не совсем уралец, но эксперт-публицист про ЗСЛ Гололобов К.Е., да и вообще много уважаемых людей. Нельзя так всех под одну гребёнку.

Единственное что я не учёл, клоуна не распознал. Надо бы мимо слов его, но уж больно задело, когда впаривают воспитывать лаек по методике сторожевых псов.

Вот Ващук правильно сказал, но поздно. Увы.

Этих граждан наблюдаем на Урале, и думаю Гололобов, навряд ли там появится, и Сахалин от него вздохнул и если Вам лично его персона интересна, прочитайте его отчёт с Ревдинской выставки, на форумах это есть....

теперь мне понятно какие поклонники такие и Вы сами...... Только мне всё таки интересно, где я указывал что сторожевых псов выраЩиваю, может укажите дословно и в каком посте.... И я не с Зауралья, хотя чему тут удивляться .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Мой учитель, очень уважаемый в кругу ВСЛовцев человек, Лагутин Владимир Иванович, который на промысле провел порядка 30-ти лет, рассказывал, что с течными суками охотился. Просто кобелей не брал в этот период. А ведь промысел, это не удовольствие! Как потопаешь, так и полопаешь!

А чё кобелей не брал, понос у них был в это время? Дык от него чудесное лекарство есть, бег называется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Сергей, Константин Гололобов переехал на ПМЖ в Подмосковье!

Переехал из Приморья, не с Сахалина :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Переехал из Приморья, не с Сахалина :kolobok_addon_stars:/>/>/>

Читай внимательно, я не сказал что он с Сахалина, я сказал что Сахалин вздохнул....... А вот Сикора считает что он с Зауралья.... Курган думаю перекрестился.....

А вот Москве скажу сразу, лучше, что бы он в сторону Сахалина на ПМЖ поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

А чё кобелей не брал, понос у них был в это время? Дык от него чудесное лекарство есть, бег называется!!!

Могу только догадываться - советчик такой как Вы не попался :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Читай внимательно, я не сказал что он с Сахалина, я сказал что Сахалин вздохнул.......

Извините, не понял :kolobok_addon_stars:

Если Вы так щепетильны к словесному обороту - "Сахалин вздохнул", это в смысле остров?

Или люди на нём?

Или охотники?

Или лаечники?

Или.....

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Могу только догадываться - советчик такой как Вы не попался :kolobok_addon_stars:/>

А Ты поспрошай и просвети других, только ссылку дай сразу, что со слов того то, того то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Х#ернёй маетесь! Разговор не по теме. Разбирайтесь в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Извините, не понял :kolobok_addon_stars:/>

Если Вы так щепетильны к словесному обороту - "Сахалин вздохнул", это в смысле остров?

Или люди на нём?

Или охотники?

Или лаечники?

Или.....

:rolleyes:/>

А это мы скоро узнаем по Московским отзывам лаечников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Х#ернёй маетесь! Разговор не по теме. Разбирайтесь в личке

Ну скажи по теме !!! Может чё дельное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Ничего нового не скажу. Брать от рабочих, лучше будет если сам посмотришь родителей в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

А Ты поспрошай и просвети других, только ссылку дай сразу, что со слов того то, того то.....

Боюсь Иваныча расстроить :kolobok_addon_stars:

Тяжко ему будет, когда узнает, что такого советчика как Вы в жизни не встретил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу