Lydvik14

Продам щенка. Западно-сибирская лайка

Recommended Posts

Галина
29 минут назад, Leshik сказал:

А по телефону разве не узнать, если кому интересно? . 

звонить по всем объявам, что бы происхождение узнать?  денег не хватит

30 минут назад, Leshik сказал:

Еще раз повторяю, почему вы решили , что здесь только члены рорса могут продавать щенков?  Форум  я так понял под эгидой рорса существует?  Ау админы, может начнете банить тех, у кого собаки не зарегистрированы в впкос рорса?  Меняйте правила, демократия на дворе.... 

если Вы плохо смотрите, то существует на форуме раздел "Авито", где можно продавать щенков без родословной, так как документы на щенка не предоставлены, я перенесла это объявление в этот раздел, предоставят доки, перенесём куда положено

Поделиться сообщением

Эгесихора
9 часов назад, Leshik сказал:

А по телефону разве не узнать, если кому интересно?  Я вообще не понимаю этой дискриминации.  Если бы речь шла про происхождение..... а то дипломы, впкос, оценка , кто планировал.... это то зачем?  Походу здесь так же придерживаются политики разводить  собаководов, а не собак.   Еще раз повторяю, почему вы решили , что здесь только члены рорса могут продавать щенков?  Форум  я так понял под эгидой рорса существует?  Ау админы, может начнете банить тех, у кого собаки не зарегистрированы в впкос рорса?  Меняйте правила, демократия на дворе.... 

Это когда это, полное предоставление информации о товаре было разводом?  Система РОРСа с ее правилами, не так уж и плоха. Жаль, что некоторые личности своими плохо продуманными действиями и нововведениями, заставляют народ отворачиваться от нее, и бежать в другие организации. 

Так что воду не мутить! А за что здесь банят написано в правилах.

Поделиться сообщением