HUNTER

Вольер . Правильно построить

Recommended Posts

Балу

Костя! зацени:

...и солью по жопе таким уродам. LaieA_011.gif

С Теплом слов ...

LaieA_052.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя! зацени:

LaieA_052.gif

Саш к тебе с теплом,а уродам по жопе! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Саш к тебе с теплом,а уродам по жопе! kolobok_biggrin.gif

Спасибо, конечно, но тебе, тем более - как модератору - надо быть сдержаннее.. LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Интересная мысль kolobok_addon_stars.gif

А дальше? - как уберечь собак, да и при "удачном" улове - статья - причинение умышленного вреда здоровью...

Наверно правильнее, цивилизованнее, хоть и по-слюнтяйски - видеорегистратором.

Добрать подранка святое :Laie_69: :Laie_69: :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Интересная мысль kolobok_addon_stars.gif

А дальше? - как уберечь собак, да и при "удачном" улове - статья - причинение умышленного вреда здоровью...

Наверно правильнее, цивилизованнее, хоть и по-слюнтяйски - видеорегистратором.

Это вторая попытка за 2 месяца. Доты , дзоты , минные поля конечно не пойдут. Тем более в городе .Но вопрос для меня актуален. И цивилизованно видеорегистратор. Не хочется из вольера делать бронебункер.. Самое интересное правоохранительные органы , если обратишся, смотрят как на идиота. Собачка пропала- тут люди пропадают ! Опыт есть общения , за 2 года три лайки украли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Это вторая попытка за 2 месяца. Доты , дзоты , минные поля конечно не пойдут. Тем более в городе .Но вопрос для меня актуален. И цивилизованно видеорегистратор. Не хочется из вольера делать бронебункер.. Самое интересное правоохранительные органы , если обратишся, смотрят как на идиота. Собачка пропала- тут люди пропадают ! Опыт есть общения , за 2 года три лайки украли..

В доме поставил ДВР, мощный бесперебойник, к нему 5 видеокамер, безлимитный интернет, ip адрес(один). Все подступы к дому и вольерам(сектора) просматриваются и немножко пересекаются. Ночью на камерах горит инфракрасный луч( отпугивает случайных прохожих). Соседей предупредил, чуть что не так пулю в лоб без разговоров. И смотрю себе через интернет с любой точки мира. Система стоит уже три года. Хочешь выставляешь ДВР на движение ( у меня полная запись - трое суток держит). Сбоев пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

В доме поставил ДВР, мощный бесперебойник, к нему 5 видеокамер, безлимитный интернет, ip адрес(один). Все подступы к дому и вольерам(сектора) просматриваются и немножко пересекаются. Ночью на камерах горит инфракрасный луч( отпугивает случайных прохожих). Соседей предупредил, чуть что не так пулю в лоб без разговоров. И смотрю себе через интернет с любой точки мира. Система стоит уже три года. Хочешь выставляешь ДВР на движение ( у меня полная запись - трое суток держит). Сбоев пока не было.

Спасибо ! Это уже реально и по моему выход из положения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gumich

Камеры конечно дают отпугивающий эффект и не больше, постоянно их смотреть тоже не будете, ну а толку с того что запишется кража на видео, кого то узнать по видео % не большой. На вольер ставить звуковую сигнализацию, можно в две стенки, между ними проводок, при разрыве которого будет срабатывать звуковая сирена, на двери герконы, если есть возможность то датчиками движения перекрыть, можно и лазер по периметру запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костян, ты мне военные песТни не пой.....пока дерево сырое так нет там ниче. А дальше будет оно сохнуть и вертеться :kolobok_biggrin:/>

С ув. Юра

:kolobok_plus_applause:/> :kolobok_biggrin:/> :smile138:/>

Юр вроде стоит сохнет а щелей нема!!!Сфоткаю через 2 месяца!

Юра !!! :kolobok_biggrin:

Прошел год. :kolobok_biggrin: Фото прилагается.Никаких изменений. :rolleyes:

post-155-0-02603900-1372239036_thumb.jpg

post-155-0-70616200-1372239056_thumb.jpg

post-155-0-05845900-1372239075_thumb.jpg

post-155-0-35861600-1372239100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ты отопления туда проведи в зиму, потом посмотрим :kolobok_plus_applause::kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Кость, думается мне , что и через те незначительные щели сквозит. Благо если ошибаюсь. Сильно сомневаюсь, что не рассохлось совсем, кое-какое представлением об оцилиндрованном бревне я все же располагаю

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кость, думается мне , что и через те незначительные щели сквозит. Благо если ошибаюсь. Сильно сомневаюсь, что не рассохлось совсем, кое-какое представлением об оцилиндрованном бревне я все же располагаю

С ув. Юра

Неее Юр,не сквозит!

Мне Белянка по секрету сказала, когда я ее выгнал в соседний двор! :kolobok_biggrin:/>

Думал сделать махонькую пакость ей сменивши дом, а она хадина в такой же переехала! :kolobok_plus_applause:/> :smile138:/>

Облапошила меня валенка! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ты отопления туда проведи в зиму, потом посмотрим :kolobok_plus_applause:/> :kolobok_biggrin:/>

С ув.

Ага , еще и кухню сделать с залом, а потом и самому переезжать...ну ,или на крайняк, тебя поселить! :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a
post-2326-0-15367700-1372269472_thumb.jpg-А это вольер моего Амура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a
post-2326-0-78992300-1372269985_thumb.jpg-Амур в своём доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу