HUNTER

Вольер . Правильно построить

Recommended Posts

sportsmen 84

Кость, думается мне , что и через те незначительные щели сквозит. Благо если ошибаюсь. Сильно сомневаюсь, что не рассохлось совсем, кое-какое представлением об оцилиндрованном бревне я все же располагаю

С ув. Юра

Юра еще одна будка годичной давности.

Дом Белянки!

post-155-0-07390700-1373538498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А кобели сцать куда ходят :kolobok_addon_stars:/>/>.

Взрослый кобель в вольере не ссыт если с ним гулять хотя бы через день . Терпит до прогулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Терпеливый кобель..., но мне кажется это его здоровью вредит.... Почки то не заболят? Ау, где ветеринары то? Пусть подскажут.. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

у нас тоже маленький вольерчик, 1,5 х 2 метра, ходим гулять утром и вечером, кобель у себя в "квартире" не гадит

Взрослый кобель в вольере не ссыт если с ним гулять хотя бы через день . Терпит до прогулки.

а сами не пробовали 2 суток терпеть? :kolobok_plus_suicides: собакам по природе не дано столько терпеть, особенно кобелям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Строим вольер для Карельской медвежьей лайки... :kolobok_plus_stop:/> :Laie_94:/> :kolobok_plus_suicides:/>

Половина пола доска пятидесятка, половина песок(до первого подкопа)).. Будка будет без пола, переворачиваемая для чистки, сушки, дезинфекции.... post-2681-0-27427200-1380271208_thumb.jpgpost-2681-0-30910100-1380271497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
post-2681-0-98292700-1380292564_thumb.jpgПотолок у будки утеплен листом пенопласта, стены обшиты изоплитой.... Надеюсь зимой не замерзнем.... Вход то же надо пока уменьшить.... Сделан на вырост....б :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

post-2681-0-98292700-1380292564_thumb.jpПотолок у будки утеплен листом пенопласта, стены обшиты изоплитой.... Надеюсь зимой не замерзнем.... Вход то же надо пока уменьшить.... Сделан на вырост....б :kolobok_plus_suicides:/>

Ну это воооообще хоромы. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну это воооообще хоромы. Молодец.

Спасибо! Я старался.... :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
post-2681-0-13533900-1380372164_thumb.jpgСегодня новоселье... Я рад, а пес не очень :kolobok_plus_suicides:/> .... :kolobok_plus_stop:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

МОЛОДЦА, шикарный домик. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

post-2681-0-13533900-1380372164_thumb.jpgСегодня новоселье... Я рад, а пес не очень :kolobok_plus_suicides:/>/> .... :kolobok_plus_stop:/>/>

Женька неплохо даже очень шикарно,короче ты я понял теперь будешь заводчик медвежьих лаек на всю область-тут минимум ещё три влезут,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да мне с этим бы неслухом справиться, растет и осваивается на глазах.... А вольер такой получился из за того, что ранее это был каркас теплицы, очень удачно подошел.... Да и территория позволяет, не садить же молодого в клетку.. метр на метр.. Он и тут то уже подкопы роет как барсук и решетку уже на зуб пробует.... :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Да мне с этим бы неслухом справиться, растет и осваивается на глазах.... А вольер такой получился из за того, что ранее это был каркас теплицы, очень удачно подошел.... Да и территория позволяет, не садить же молодого в клетку.. метр на метр.. Он и тут то уже подкопы роет как барсук и решетку уже на зуб пробует.... :kolobok_plus_suicides:/>

С решеткой поакуратнее уж больно зубы об неё собаки портят особенно щенки когда зубы меняються,у меня тоже была рабица, но пришлося заменить на сварную с ячейкой 2,5на2,5 её вроде не грызет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Спасибо, понял, буду наблюдать... Ну он то же не дурак видимо, попробовал, понял, и, вроде отстал.... Теперь есчо задача не дать подкоп на волю устроить, раз убежит, поймет, потом придется пол железобетонировать.... :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Спасибо, понял, буду наблюдать... Ну он то же не дурак видимо, попробовал, понял, и, вроде отстал.... Теперь есчо задача не дать подкоп на волю устроить, раз убежит, поймет, потом придется пол железобетонировать.... :kolobok_plus_suicides:/>

С подкопами тоже решил вопрос быстро закопал по периметру забора старые обрезки метала у меня у собак выгул 10на15 и отдельно у каждой собаки вольер с выходом на территорию, копают до метала а дальше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу