vva

Запрет использования лаек по водоплавающей

Recommended Posts

Evgen27031987

Форумчане, давайте не будем больше гадать. Когда вынесут решение тогда и можно будет делать какие то выводы.

Там будет видно на что ссылаются должностные лица, чем мотивируют.

Сейчас это просто какое то абстрактное обсуждение.

Давайте подождём когда топикстартер выложит окончательный вариант решения, там и можно будет всё обсудить без эмоций.

Предлагаю подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

ТС сам превратил свою темы в хрен знает что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Тема как тема, непонятно, чем вам не нравится моя писанина. Есть модель поведения у широкой публики - половина ЗА, половина ПРОТИВ. Если тему освятить где-нибудь на Ютубе, то будут отписываться охотники, как на скринах. И это не психи какие-то, для которых белое и чёрное неотличимо, а совершенно НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.  Многие уверен даже поддержат такой запрет охоты с лайками на уток, так как есть специальные  породы для этого.  Поэтому я разведку начал с форума охотников с лайками, прежде чем соваться на Ютуб с такой темой. И целом обстановка вполне ясна. 

IMG_20210827_171411.jpg

IMG_20210827_171430.jpg

IMG_20210827_171144.jpg

IMG_20210827_171450.jpg

IMG_20210827_171515.jpg

IMG_20210827_171212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

При других обстоятельствах и единстве взглядов многих трагических последствий можно было бы избежать, да и не только трагических, а просто рядовых для повседневной жизни и охоты. Но пока этого сделать невозможно, может в другой раз как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

ОсвЯщать надо в храме, а не в интернете. 

Тема-то жизненная, да ваша любовь к словоблудию её портит. 

Кстати, по детству помню, что были годы, когда охоту с лайкой на утку разрешали с 1 сентября, а не с общего открытия. Годы точно не скажу, где-то конец 70х - начало 80х.

По теме. Вынесут постановление, надо оспаривать в суде. Это не так сложно и бесперспективно, как кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Алексеевич

Уважаемые форумчане не надо придумывать правила охоты и трактовать их как кому хочется в них все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 часов назад, Алекс-70 сказал:

ОсвЯщать надо в храме, а не в интернете. 

Тема-то жизненная, да ваша любовь к словоблудию её портит. 

Кстати, по детству помню, что были годы, когда охоту с лайкой на утку разрешали с 1 сентября, а не с общего открытия. Годы точно не скажу, где-то конец 70х - начало 80х.

По теме. Вынесут постановление, надо оспаривать в суде. Это не так сложно и бесперспективно, как кажется. 

Не надо читать мне проповеди, товарищ поп. В Бога веруете, а лаечнику не доверяете. Я вам сразу сказал, что Вова не злодей. Если любое слово длиннее трёх букв у вас вызывает когнитивный диссонанс, то это не моя проблема. Для меня любой пишущий слово "словоблудие" просто тупой. Простите за откровенность. Таким и Толстой с Пушкиным мешают жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
22 часа назад, vva сказал:

От ВАС вот это:

От ТЕБЯ  лично, если бы что-то нужно было, то написал бы тебе в личку. Есть кнопка жалоба, нажми на нее и составь протокол, что нарушил правила и толкнул свою частную тему в публичное пространство.

11 страниц я исписал как раз по причине того, что лично ты сомневаешься в отсутствии региональных запретов, о чем я написал в самом первом посте. Поэтому не всех, а конкретно тебя записал в "НОРМАЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ" И что услышал, то я слышал и раньше. И на твой давний  вопрос "зачем Коля выкладывает трупы", смогу ответить как такой же выкладыватель трупов. Потому что твое личное разрешение для размещение в публичном пространстве никому не требуется, как и запрет чиновника охотиться с лайкой на утку это его личный запрет. И ты с этим чиновником одного поля ягоды. 

О как,тогда уж будь добр напиши и где и когда я направо и на лево валил эти самые "блошиные домики",за которые в эти самые "нормальные охотники" ты меня назначил,а то дешевым пустобрехством уже завоняло. и к чиновнику уже приравнял,у нас вон чиновник,кусок уоп отхватить попробовал,так одного электронного запроса в мпр хватило,чтобы его аппетиты в норму привести,и  никаких "трупов"в сеть выкладывать не понадобилось.Чем дальше тема,тем все больше ,думается,что ее замутили с единственной целью,чтобы на весь мир объявить,На земле остался,только один единственный "Руссий,который своих на войне не бросает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
18 часов назад, vva сказал:

При других обстоятельствах и единстве взглядов многих трагических последствий можно было бы избежать, да и не только трагических, а просто рядовых для повседневной жизни и охоты. Но пока этого сделать невозможно, может в другой раз как-нибудь.

Приветствую, мой друг... Прочитал твою тему, полностью тебя поддерживаю в твоей революционной борьбе за права охотника с лаской, на блеющих и кукарекающих ни обращай внимания... Чесна говоря думал что ты ужо в Скандинавии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Andrej64 сказал:

О как,тогда уж будь добр напиши и где и когда я направо и на лево валил эти самые "блошиные домики",за которые в эти самые "нормальные охотники" ты меня назначил,а то дешевым пустобрехством уже завоняло. и к чиновнику уже приравнял,у нас вон чиновник,кусок уоп отхватить попробовал,так одного электронного запроса в мпр хватило,чтобы его аппетиты в норму привести,и  никаких "трупов"в сеть выкладывать не понадобилось.Чем дальше тема,тем все больше ,думается,что ее замутили с единственной целью,чтобы на весь мир объявить,На земле остался,только один единственный "Руссий,который своих на войне не бросает".

А ещё раз повторю - тема началась с вопроса, далее я пояснил про п.54 как основной и единственный, за который намереваются составлять протоколы о нарушение ст. 8.37 КоАП РФ. Далее я позвонил нескольким людям, в том числе чиновникам и они подтвердили запрет. Все это было на первых страницах. Далее ты занялся дешёвым пустобрехством про региональные параметры, а я тебе пробовал объяснить 11 страниц, что их нет. Далее я взял ружье, разрешение и собак и поехал искать инспектора.  Далее был составлен протокол с указанием п.54 в качестве нарушения, но и этого оказалось мало, чтобы "нормальные охотники" оторвались от попкорна и колы и начали говорить по существу.

Есть проблема, она возникла не на пустом месте, а потому что жопу никто не хочет отрывать для устранения причины. А причина в том, что зоозащитники например единая структура и могут даже законы в свою пользу создавать на ровном месте. А охотники борясь с ними защищают право стрелять собак и называют это традицией. Настоящие охотники, к которым я записал тебя действуют только рефлекторно, реагируя как амёбы на раздражитель. Или как лягушка, которой отрезали голову и укалывают иголкой. 

Твои аншлаги согласуют и поставят на том же месте, и ты утрешься со своими жалобами и будешь соблюдать правила. И читай внимательно, к настоящим охотникам ты приписал себя сам. Я лишь подтвердил, твои догадки. А если ты из тех, кто к утру воскресенья после открытия заканчивает бухать в угодьях, ничего не нарушая из правил охоты, то все последние сомнения отпадут. Просто подтверди или опровергни, что это не про тебя "Особенности национальной охоты".

Воняет от темы, читай газету "Правда" перед обедом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
20 минут назад, олег74 сказал:

Чесна говоря думал что ты ужо в Скандинавии....

Королевство маловато в Скандинавии, разгуляться негде. Поэтому решил поссориться с соседями...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
6 минут назад, vva сказал:

Королевство маловато в Скандинавии, разгуляться негде. Поэтому решил поссориться с соседями...

 

Помню ентот эпизод.. Да какие ета соседи.... Наберут из жандармерии лавэсборщиков потупее и поисполнительней... Это уже отдельная тема... Ну ты тама давай держися, духом ни падай..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
4 часа назад, vva сказал:

Не надо читать мне проповеди, товарищ поп. В Бога веруете, а лаечнику не доверяете. Я вам сразу сказал, что Вова не злодей. Если любое слово длиннее трёх букв у вас вызывает когнитивный диссонанс, то это не моя проблема. Для меня любой пишущий слово "словоблудие" просто тупой. Простите за откровенность. Таким и Толстой с Пушкиным мешают жить. 

Так это каждому своё. А для меня тупой тот, кто делает элементарные грамматические ошибки. И не надо строить из себя интеллектуала,вывод о словоблудии сделан на основе не только этой темы. Впрочем согласен, термин "пустобрехство" тут больше подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 часа назад, Andrej64 сказал:

Чем дальше тема,тем все больше ,думается,что ее замутили с единственной целью,чтобы на весь мир объявить,На земле остался,только один единственный "Руссий,который своих на войне не бросает".

И я об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
25 минут назад, Алекс-70 сказал:

Так это каждому своё. А для меня тупой тот, кто делает элементарные грамматические ошибки. И не надо строить из себя интеллектуала,вывод о словоблудии сделан на основе не только этой темы. Впрочем согласен, термин "пустобрехство" тут больше подходит. 

Ошибки делает Т9, я их не исправляю. Потому что троечник по русскому и не знаю, что и где править и лень. Выводы о вас я сделал не по последнему посту, а по многим темам на двух форумах. Во всех из них вы пишите о словоблудии и не мне одному, как только видите текст чуть длиннее двух слов.

 

102667_8c76ed9e_1965365915.jpeg

images (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу