shel

Восточносибирские лайки на вв2012

Recommended Posts

nail_u

Это Саян (Смелова) ?

Прикрепленное изображение: DSC07014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Кобели старшая возрастная группа.

post-27-0-43611800-1344325286_thumb.jpg

post-27-0-64930400-1344325336_thumb.jpg

post-27-0-98122100-1344325362_thumb.jpg

post-27-0-02293700-1344325353_thumb.jpg

post-27-0-60691600-1344325306_thumb.jpg

post-27-0-37443600-1344325323_thumb.jpg

Андрей! а моего рыжего последнего в ринге случайно нет фото? о нем я тебе отписал на ДОГЕ.

post-1144-0-66524900-1344996923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Мне видится что ККЕ прав,если сразу визуально видно,что у собаки окрас не типичный для определенной породы,о каких дальше стандартах и т.д. можно вести речь?(это к примеру).

Я Здесь http://dogexpert.ru/forum/topic/6036/page__gopid__119870#entry119870 поэтому поводу уже написал Значит по Вашему нужно как фашисты делали - всех другой масти кроме Черно-подпалых в газовую камеру - поборемся с матушкой природой а может просто проанализировать какой процент карамистых имеет ВПКОС? Да и на исторической родине ВСЛ за 8 лет службы в восточной Сибири я не очень много там видел карамистых псов а других мастей перебор и на охоте они не отличаются Это как у людей - блондинка брюнетка и шатенка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Андрей! а моего рыжего последнего в ринге случайно нет фото? о нем я тебе отписал на ДОГЕ.

кобель красавец но на Московских выстовках ему счастья не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

если рыжая это что не типичный.

Причем тут,рыжая,бурая,серо-буро-малиновая? не типичный окрас для каждой определенной породы,а Восточники, идут "индивидуально"сейчас там, что хочешь,все пройдет..типы,подтипы..Петровых,Сидоровых,Ивановых.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

кобель красавец но на Московских выстовках ему счастья не видать

Спасибо за оценку ну а насчет счастья - так Смелов В.А 36 лет ждал своего чемпиона не типичного окраса а я только 1-й год начал заниматься и результат на лицо - 2 диплома, ВПКОС, 2 отлично на Всеукраинской и ВВОС 2012 1 племенной класс и МЗМ да и боевое потомство подрастает Так что время покажет да и Вдруг попадется эксперт антипод породник ВСЛ посмотрите у Тарасюка кто владельцы однопометиков Лютого Надеюсь скоро состоиться монопородная выставка ВСЛ где можно будет посмотреть развитие событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

если рыжая это что не типичный.

А где это найти - типичный все стандарты ВСЛ просмотрел может предпочтительный так это совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А где это найти - типичный все стандарты ВСЛ просмотрел может предпочтительный так это совсем другое

Не обращайте внимания, это он так шутит. В своё время его и его собачку аборигенную обидели в Москве, вот он и зол на маскалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Не обращайте внимания, это он так шутит. В своё время его и его собачку аборигенную обидели в Москве, вот он и зол на маскалей

Вот у меня лично,представление о личности,даже по постам,сложилось,прямо скажем минусовое,вот где и кто, обидел моих собак?причем тут москали?, факты,?всезнайка,абсолютно ни чего не Знайка. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Вот у меня лично,представление о личности,даже по постам,сложилось,прямо скажем минусовое,вот где и кто, обидел моих собак?причем тут москали?, факты,?всезнайка,абсолютно ни чего не Знайка. :kolobok_biggrin:

Владимир, причем тут вы :kolobok_biggrin: Мания преследования? :kolobok_biggrin: Я про Константина (кке) говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

Кстати, читали как Гололобов в своей работе по всяким отродьям прошелся? Были отродья, а стала порода! А то - Сибирь БОЛЬШАЯ и собак в ней много, ну и пускай остается большой, но порода к Сибири имеет такое же отношение как мы к неандертальцам.

бред какой-то Значит надо по гололобову Продвигать новую породу к примеру "Московская лайка" ведь есть же Московская сторожевая как вам такое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

а как вам рыжии с иркутска а нет с ростова но всеровно мышинный окрас

нет в описании на ВВОС 2012 был назван легковатым антиподом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

а вы первый раз в москве на выстовки посмотрите на путь моей гутты кстати она один в один ваш кобель но она оборигенка а ваш с полной род а результат москве нужны караистые

Да первый раз это была разведка боем хотя Сибиряки не советовали показывать Лютого на ВВОС 2012 дабы не испортить ему биографию но результат превзошол все ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

65 это сам а если ка положено то 64.а при чем что уменя сука 62 а первая хадит 55 а если её привести на всеобщий осмотр то 53 не в стандарт но первая т.к.у гутты груть острая(стандарт там этого нет) но что бы не лез в з.... оценка отлично

по мне так главное оценка экстерьера а не место в ринге Саян Смелова был вторым в ринге а стал чемпионом ВВОС 2012 он это заработал так как наэтой выставке была его дочь и получила отлично тоже кстати рыжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Вам повезло с собакой а москва это так им показать.а кобель красавец как и моя сука один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу