valentin49

РАЗМЫШЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ,навеянные

Recommended Posts

инжа

Бугай

post-59-0-61773800-1344787003_thumb.png

post-59-0-16579400-1344787021_thumb.png

Бугай на ВВ

post-59-0-94357900-1344787038_thumb.png

post-59-0-87169300-1344787053_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Бугай

post-59-0-61773800-1344787003_thumb.png

post-59-0-16579400-1344787021_thumb.png

Бугай на ВВ

post-59-0-94357900-1344787038_thumb.png

post-59-0-87169300-1344787053_thumb.png

Хороший собака :kolobok_plus_attention: , по стандарту плс обоснование хоря, фотки это не то.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

По происхождение не согласна в том плане,что собака должна быть чистопородной., т.е. иметь 4-х коленку. При чем и для ВСЛ(сильно не ругайте :kolobok_plus_applause: ). И чисто мое мнение, если у родителей нет оценки экстерьера - значит на выставке они не подтвердили свое отношение к породе, то их потомки мимо плем. разведения и номера ВПКОС. Повторяю это только моя точка зрения :kolobok_plus_attention:

...значит они не должны быть родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Теперь лидеры рингов

Верный Корнеева

post-59-0-20054400-1344787145_thumb.jpg

Лай Залазаева

post-59-0-14746600-1344787190_thumb.png

Чиж

post-59-0-24503600-1344787609_thumb.png

Ну и наконец Туман Вагенлейтнера

post-59-0-34127400-1344787339_thumb.png

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Что обосновывать, если любой довод будет оспорен еще ДО того как произнесен?

Как это что обосновывать? А как должны люди реагировать, колокольчик в нос и три раза ку? Так не получится и не стоит на это расчитывать.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Ответ мой был не совсем такой, а вернее совсем не такой.Если не возражаете я его приведу из личной переписки (по правилам требуеца :kolobok_plus_attention: ).А смысл его сводился к следующему - даже про чемпиона и первого в ринге можно написать так что не видя выше хоря не оценишь и привел пример.Сам же Насыров отметил что - "Кобелю нехватает мужественности" .В описании смело и честно пишем - " Недостаточно выражен половой диморфизм, оценка хорь" и все честно и по закону и близко к истине, если есть настрой легко можно заставить себе поверить в это и с пеной у рта доказывать что так оно и есть.Но это если есть настрой поуродовать, а не судить по справедливости :kolobok_plus_applause::kolobok_plus_stop:

С уважением

Паш не хватает мужественности- это ещё не сука :kolobok_biggrin: Шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ответ мой был не совсем такой, а вернее совсем не такой.Если не возражаете я его приведу из личной переписки (по правилам требуеца :kolobok_plus_attention: ).А смысл его сводился к следующему - даже про чемпиона и первого в ринге можно написать так что не видя выше хоря не оценишь и привел пример.Сам же Насыров отметил что - "Кобелю нехватает мужественности" .В описании смело и честно пишем - " Недостаточно выражен половой диморфизм, оценка хорь" и все честно и по закону и близко к истине, если есть настрой легко можно заставить себе поверить в это и с пеной у рта доказывать что так оно и есть.Но это если есть настрой поуродовать, а не судить по справедливости :kolobok_plus_applause::kolobok_plus_stop:

С уважением

Приводите. Я его прекрасно помню. И восприняла как выражение недоверия написанному. То есть, как вранье...

Ребята, все кто считает что их крупным грубым собакам незаслуженно занизили оценку. Вам нужна порода или медальки своим собственным собакам? Что и кому вы пытаетесь доказать? Кого хотите обмануть? Да держите кого хотите, оправдывайте свои чемпиономании чем угодно. Сегодня я особенно рада что держу русских и могу пока не беспокоиться о том что через пять лет мне некого будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Теперь лидеры рингов

Верный Корнеева

post-59-0-20054400-1344787145_thumb.jpg

Лай Залазаева

post-59-0-14746600-1344787190_thumb.png

Чиж

post-59-0-24503600-1344787609_thumb.png

Ну и наконец Туман Вагенлейтнера

post-59-0-34127400-1344787339_thumb.png

Вопросы есть?

Есть.

Грудь недоходит до локотков, мелкая неглубокая практически у всех.У Тумана вдобавок прямое плечо, Сверловцы этим грешат почти все :kolobok_plus_attention:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А слабо сообщить народу, кто из экспертов мраморной собаке "отличную" оценку дал?

Дка никто не давал. Уже обсуждалось . В щенячке приписали. Бывает. Официально у Аи одна выставка. Оценка оч. хорошо. Выстака районная, кажется Серпуховская. Больше её не ставили никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Есть.

Грудь недоходит до локотков, мелкая неглубокая практически у всех.У Тумана вдобавок прямое плечо, Сверловцы этим грешат почти все :kolobok_plus_attention:

С уважением

Ох Паш у тебя везде плечо и Буч мерещиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Теперь лидеры рингов. Вопросы есть?

Есть вопросы! А где здесь крепкий-сухой тип и крепкий костяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Приводите. Я его прекрасно помню. И восприняла как выражение недоверия написанному. То есть, как вранье...

Ребята, все кто считает что их крупным грубым собакам незаслуженно занизили оценку. Вам нужна порода или медальки своим собственным собакам? Что и кому вы пытаетесь доказать? Кого хотите обмануть? Да держите кого хотите, оправдывайте свои чемпиономании чем угодно. Сегодня я особенно рада что держу русских и могу пока не беспокоиться о том что через пять лет мне некого будет взять.

Я бы на вашем месте так не радовался.У ваших Релок проблем с этим "виденьем" едвали не больше.Кто "коней буденовских" тащит, кто медвежат сверхгрузных, которые по крепости зсл давно обскакали.И эти темы широко обсуждаются, противостояние у вас пожалуй больше чем у нас.А в ответ на ваши риторические вопросы отвечу по еврейски :kolobok_plus_attention: , тоже вопросами, даже могу теми же : Что и кому вы пытаетесь доказать? Кого хотите обмануть? А нам нужны не медальки, а справедливость и оценки в соответствии стандарта, а не местечковых заморочек. Как то так . :kolobok_plus_stop::kolobok_plus_applause:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

конечно есть....Вы привели не сравнимые по качеству построения кадра снимки :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Паш и где ты вообще мог видеть свердловцев, если никуда не выеззаешь дальше Москвы и Фирсановки. Это я про мероприятия. Даже на ВВ не приехал , а она всего за 200км была от Москвы. Прежде чем говорить о них надо поездить посмотреть. А не по инету и фоткам и слухам породу изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А что на этих фото не видно совсем собак. Уж Бугая во всех ракурсах разместила. :kolobok_plus_attention:

Ну вот ещё Чиж

post-59-0-74745300-1344788856_thumb.png

здесь правда молодой

post-59-0-45572800-1344788867_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу