Лайка

Типы конституции охотничьих собак

Recommended Posts

AleksandrB
Китайская мудрость гласит: каждый обязательно должен привнести в чайную церемонию свое нечто. Но для того что бы это сделать вначале он должен постичь ее в совершенстве. Что свое может привнести человек, не знающий даже азов биологии? И ладно бы не знающий, но - что страшнее всего - считающий что знает все.

О, это, наверно про меня. :-)

Марин, вот я, допустим, от тебя в ринге слышал такую фразу: \"У Вашей собаки нестандартный окрас, поэтому мы никак не можем определить, какая у неё голова.\" Но это тоже было много лет назад, и сейчас, я уверен, что ты сможешь определить качество головы при любом окрасе.

Что касается шерсти и температуры, то, думаю, я имел тогда в виду, что у собак бывают разные типы шерсти, и есть собаки, которые прекрасно одеты при любой температуре. Как, допустим, у меня кобель. Он, такой хад, второй раз в этом году линяет, при этом оставаясь шикарно одетым после неслабой линьки. НО! Какое это имеет отношение к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

О, это, наверно про меня. :-)

Марин, вот я, допустим, от тебя в ринге слышал такую фразу: \"У Вашей собаки нестандартный окрас, поэтому мы никак не можем определить, какая у неё голова.\" Но это тоже было много лет назад, и сейчас, я уверен, что ты сможешь определить качество головы при любом окрасе.

Что касается шерсти и температуры, то, думаю, я имел тогда в виду, что у собак бывают разные типы шерсти, и есть собаки, которые прекрасно одеты при любой температуре. Как, допустим, у меня кобель. Он, такой хад, второй раз в этом году линяет, при этом оставаясь шикарно одетым после неслабой линьки. НО! Какое это имеет отношение к теме?

Назови пожалуйста мероприятие где ты слышал меня в ринге, в частности, когда я произнесла такую фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Назови пожалуйста мероприятие где ты слышал меня в ринге, в частности, когда я произнесла такую фразу.

Не вопрос: Светина выставка, где ты стажировалась у Родкина в ринге сук РЕЛ. Лайка 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Вот эта собака:

post-1-0-27911700-1344718113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Не вопрос: Светина выставка, где ты стажировалась у Родкина в ринге сук РЕЛ. Лайка 2007.

Врать не надоело?

Стажеры не объясняют расстановку ринга и я не исключение из этого правила.

Единственный раз когда я проводила гласную экспертизу, был в Твери в 2006 году под руководством В.А.Кулакова. И тебя там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Врать не надоело? Стажеры не объясняют расстановку ринга и я не исключение из этого правила. Единственный раз когда я проводила гласную экспертизу, был в Твери в 2006 году под руководством В.А.Кулакова. И тебя там не было.

Даже и не думал. Ты не объясняла расстановку, просто сказала эту фразу. А у меня очень хорошая память. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Даже и не думал. Ты не объясняла расстановку, просто сказала эту фразу. А у меня очень хорошая память. :-)

Знаешь, даже спорить не стану. Если других аргументов нет - фантазируй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Знаешь, даже спорить не стану. Если других аргументов нет - фантазируй дальше.

У меня нет аргументов? Вагон и маленькая тележка. И всё по теме, а вот ты в сторону уводишь, вместо обсуждения темы обсуждаешь личности. Нехорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

У меня нет аргументов? Вагон и маленькая тележка. И всё по теме, а вот ты в сторону уводишь, вместо обсуждения темы обсуждаешь личности. Нехорошо!

А вот тут соглашусь - к теме никакого отношения не имеет. Можно удалить все, начиная с седьмого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

По теме:Логично в типе конституции характеризовать костную ткань и мышечную. Потому как соединить их в одну характеристику - невозможно. То есть первое определение в типе будет относится к костяку, второе - к мягким тканям. Тогда всё встанет на свои места, и не надо будет думать, что такое крепкий сухой и сухой крепкий. И чем они отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

А вот тут соглашусь - к теме никакого отношения не имеет. Можно удалить все, начиная с седьмого поста?

Тока не пост Валентина! Там всё по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Вот, кстати, мои слова с Хантера после выставки. Вы там ещё и с бонитировкой намудрили. Если надо, и документы, и свидетели будут.

Я, кстати, считаю, что каждый человек имеет право на ошибку.

AleksandrBJanuary 17, 2007 03:44PM Зарегистрирован: 3 лет назад

Сообщения: 912

Честно говоря, удручающее впечатление. Правда, у меня мало опыта. Может, это норма... :-)

РЕЛ судили две девушки и один мужчина. Выяснить, кто это, не удалось. Знакомому из Ярославской области по двум из трёх собак не правильно посчитали баллы, он был, мягко говоря, не совсем доволен.

Когда я спросил эксперта по стандартам роста РЕЛ, вопрос остался без ответа, что несколько озадачило. :-)

Мне на ринге сказали примерно следующее: \"У вас такой нестандартный окрас, что мы никак не могли понять, какая у неё голова\". Потом люди подходили ко мне, и мы вместе удивлялись. :-) У собакена шерсть на скулах бОльшая часть чёрная, а концы белые.

Про призы, медали говорить не буду...Собак было крайне мало (РЕЛ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Занялся-бы ты делом, дорогой друг, чем писать всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Занялся-бы ты делом, дорогой друг, чем писать всякую чушь.

Заметь: не я начал... :-)

И почему чушь-то? Всё чистая правда, ничего, кроме правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Щас по делу будет, то биш по Шерешевскому, потому как статья ваще никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу