Ходок

Шмон

Recommended Posts

Ходок

Спасибо друзья за ответы. По дебрям лазию часто.Обычно найдет прогонит сколько то(всегда по разному) стоит облаиваит.Несколько раз умудрялся подползать в плотную.Сабака лает от меня в 3х метрах смещаясь в прово,в лево метра по 2-3.А я кабана не вижу.Может она видит и лает? В этой ситуации сплошной травяной ковер в 1,5-2 м высотой в перемешку с кустами обвитыми вьюном.Сабака на втором прыжке теряется из виду.Может более смелые отлаили,а может так и должно быть.В начале в легкую подрастроился,а сейчас проанализировав думаю все нормально.В тех районах еще буду.Сниму видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛ СЛУЧАЙ:НОЧЬ КУКУРУЗА СЕНТЯБРЬ-В СРЕДИНЕ ПОЛЯ СТАДО ОКОЛО 30 ГОЛОВ СОБЫ НЕ ОТХОДИЛИ ОТ НОГ,НАПАРНИК ВЫБИЛ ОДНОГО(ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА)СТАДО РОЗБИЛОСЬ И СОБЫ НАЧАЛИ РОБОТУ В БОЛОТЕ ВЫСМЕКНУЛИ ДВОИХ СИГОЛЕТКОВ.БЫВАЛО И ОБСИРАЛИСЯ ДО СКАКАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕ СВИНИ,БЫВАЛО И ТРУПАМИ ВЫНОСИЛ,БЫВАЛО И ГЕРОЯМИ ВЫХОДИЛИ С БОЛОТА.КАК БЫ МЫ НЕ ХОТЕЛИ НО ВСЕ БЫВАЕТ НА ОХОТЕ.

Да Иван.Все охоты разные и в этом их интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛ СЛУЧАЙ:НОЧЬ КУКУРУЗА СЕНТЯБРЬ-В СРЕДИНЕ ПОЛЯ СТАДО ОКОЛО 30 ГОЛОВ СОБЫ НЕ ОТХОДИЛИ ОТ НОГ,НАПАРНИК ВЫБИЛ ОДНОГО(ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА)СТАДО РОЗБИЛОСЬ И СОБЫ НАЧАЛИ РОБОТУ В БОЛОТЕ ВЫСМЕКНУЛИ ДВОИХ СИГОЛЕТКОВ.БЫВАЛО И ОБСИРАЛИСЯ ДО СКАКАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕ СВИНИ,БЫВАЛО И ТРУПАМИ ВЫНОСИЛ,БЫВАЛО И ГЕРОЯМИ ВЫХОДИЛИ С БОЛОТА.КАК БЫ МЫ НЕ ХОТЕЛИ НО ВСЕ БЫВАЕТ НА ОХОТЕ.

Подтверждаю :kolobok_plus_applause:Это когда я тебе кричал -Ложись :kolobok_biggrin::smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulikov1980

Описал охоту надеясь услыхать мнения. Очень плотное место,кабан есть,сабака хоть и с трудом но работает.А голос не отдавал.Мож у кого было такое? А пошли в другие "дебри".

саш здравствуй недавно мой кобель сделал то же самое ,жара 30 крапива погрудь ,не видно ни х,,, гавкнул раз 5 и молча кружился просто была возможность вида сверху /дерево/ девка огонь ,огромное спасибо/ развивается хорошо мне нравится хотел спросить как насчёт серого /у моей бока /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

саш здравствуй недавно мой кобель сделал то же самое ,жара 30 крапива погрудь ,не видно ни х,,, гавкнул раз 5 и молча кружился просто была возможность вида сверху /дерево/ девка огонь ,огромное спасибо/ развивается хорошо мне нравится хотел спросить как насчёт серого /у моей бока /

Привет Алексей.У меня однопометница твоей.Развивается хорошо,интерес ко всему.С детства были все черные.К месяцу у этого помета появилась не большая серость по бокам и на задних ляхах.Сейчас вылез остевой черный волос и стала черная.Думаю и твоя почернеет.Остевой волос как правило черный,а подшерсток серый.Может остевой не совсем подрос? Время покажет.Так то, серых ни разу не было. Если не сложно сфоткай и выложи,интересно посмотреть.Рад,что по характеру и прочим качевствам тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulikov1980

Привет Алексей.У меня однопометница твоей.Развивается хорошо,интерес ко всему.С детства были все черные.К месяцу у этого помета появилась не большая серость по бокам и на задних ляхах.Сейчас вылез остевой черный волос и стала черная.Думаю и твоя почернеет.Остевой волос как правило черный,а подшерсток серый.Может остевой не совсем подрос? Время покажет.Так то, серых ни разу не было. Если не сложно сфоткай и выложи,интересно посмотреть.Рад,что по характеру и прочим качевствам тебе нравится.

спасибо за ответ сейчас попробую заняться с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulikov1980
post-1936-0-26101400-1372526915_thumb.jpg видео пока не могу

post-1936-0-24721500-1372526686_thumb.jpg

post-1936-0-38864100-1372526707_thumb.jpg

post-1936-0-72000200-1372526732_thumb.jpg

post-1936-0-00353700-1372526774_thumb.jpg

post-1936-0-41788900-1372526799_thumb.jpg

post-1936-0-01694400-1372526824_thumb.jpg

post-1936-0-54755300-1372526846_thumb.jpg

post-1936-0-37864000-1372526891_thumb.jpg

post-1936-0-67387600-1372526937_thumb.jpg

post-1936-0-78329200-1372526952_thumb.jpg

post-1936-0-00816900-1372526970_thumb.jpg

post-1936-0-80162500-1372526992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Всем добрый день.Алексей после линьки всё будет нормально,по спине ведь ость чёрная.Обрати внимание у взрослой собаки такой-же подшерсток,но ость развита сильнее и поэтому в глаза не бросается.Удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем добрый день.Алексей после линьки всё будет нормально,по спине ведь ость чёрная.Обрати внимание у взрослой собаки такой-же подшерсток,но ость развита сильнее и поэтому в глаза не бросается.Удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Наверное да.Будем надеяться. У моей такого нет.А по виду копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Не давно опять приглашали на охоту(кабан).Уславия полегче хоть проходимые,но всеравно сложноватые.Не много снял видео.В кустах баз свободных обеих рук продираться сложно не стал снимать.До этого (куда ходил) кустарника в два раза больше и трава на пол метра выше.Тут хоть в рост.Снял и выложил по просьбе тех кому интересно.Всем привет и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Хрусту и Шкоде 5 с половиной месяцев. Интересно было посмотреть реакцию на свинюшку, съездили с товарищем, показали домашнюю. Щенки проявили неплохой интерес.Немного видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хрусту и Шкоде 5 с половиной месяцев. Интересно было посмотреть реакцию на свинюшку, съездили с товарищем, показали домашнюю. Щенки проявили неплохой интерес.Немного видео.

Саняга интерес есть и это самое главное!

Дальше - больше!!! :kolobok_addon_stars:

У меня уже за кошкой гоняются. :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Приветствую! Саш, вот такой братан у твоего Шмона подрастает с крайней вязки Дара х Амир, возраст 3 мес, кролика мы уже прошли)

post-637-0-08450300-1373917203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Приветствую! Саш, вот такой братан у твоего Шмона подрастает с крайней вязки Дара х Амир, возраст 3 мес, кролика мы уже прошли)

Привет Сергей.Дальше-больше.Главное,чтоб результаты тебя радовали.Если не сложно скинь еще фотки.Судить рановато,но вроде все нормуль(по фото).Кажись будет мощя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Моща это точно, тьфу тьфу. Сфотать его в стойке проблема, все время в движении

post-637-0-54736000-1374003421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу