Ходок

Шмон

Recommended Posts

Ходок

Это случайная фиговина.Не переживайте.Казел мой и ему пофиг.Даже когда пару раз заваливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

На задницу нацелен! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

На задницу нацелен! :connie_08:/>

Да,да Костян.Вроде как шороший сабакен.И ходит в лесу не плохо и находит.Вроде как злобный,смелый.Не пойму его пока до концы.После выстрела два раза из трех не кидается рвать,а уходит дальше в поиск.Есть ряд вешей не понтных в нем для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igres-v

Хороши собакены, глаз радуется...

А вот с козлом Санек думаю зря ты им позволяешь, чтоб не привыкли к этому???

На прошлой недели спустил с поводка на краю деревни своего балбеса, он шмыг в траву и исчез из вида, вроде в сторону леса, а через пару минут сзади шум, смотрю на Астру 50 м. а передо мной забор высоченный, пока об бежал он двух овец уже кончил...... kolobok_plus_suicides.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Это случайная фиговина.Не переживайте.Казел мой и ему пофиг.Даже когда пару раз заваливали.

Ну Санек ты даеш,не унываеш молодца :connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Добрый день Александр!Поделись что да как у тебя,молодеж как-радует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Это случайная фиговина.Не переживайте.Казел мой и ему пофиг.Даже когда пару раз заваливали.

Вроде не юноша, удивляюсь таким делам.. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Хороши собакены, глаз радуется...

А вот с козлом Санек думаю зря ты им позволяешь, чтоб не привыкли к этому???

На прошлой недели спустил с поводка на краю деревни своего балбеса, он шмыг в траву и исчез из вида, вроде в сторону леса, а через пару минут сзади шум, смотрю на Астру 50 м. а передо мной забор высоченный, пока об бежал он двух овец уже кончил...... kolobok_plus_suicides.gif

В том то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет.Последнее время не пишу и ни чего не выкладываю по ряду причин.Выкладывать фото и видео работ по уже стреленому подранку не интересно.Снять работу по нестреленому даже когда подхожу пока не получается.(налобной камеры нет снимаю на телефон).То,что повыкладывал.Это не для чегото либо.Просто так получилось.Думаю не стоит обсуждать и судить меня за трепание сабак козла.Ни чего в этом сверестаственного нет.Лично я посмотрел какой интерес у сабакенов и все.А так все окейно.Сабакены радуют.Для меня главное результат в лесу,а он уже есть.Извиняйте.Писать и расказвать не мастак да и незачем.Думаю всеж смогу снять интересную работу сабак в лесу.Тогда и вылажу.Всем удачи в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Всем привет.Последнее время не пишу и ни чего не выкладываю по ряду причин.Выкладывать фото и видео работ по уже стреленому подранку не интересно.Снять работу по нестреленому даже когда подхожу пока не получается.(налобной камеры нет снимаю на телефон).То,что повыкладывал.Это не для чегото либо.Просто так получилось.Думаю не стоит обсуждать и судить меня за трепание сабак козла.Ни чего в этом сверестаственного нет.Лично я посмотрел какой интерес у сабакенов и все.А так все окейно.Сабакены радуют.Для меня главное результат в лесу,а он уже есть.Извиняйте.Писать и расказвать не мастак да и незачем.Думаю всеж смогу снять интересную работу сабак в лесу.Тогда и вылажу.Всем удачи в сезоне.

Здравствуйте Александр!

Читать Вашу тему всегда интересно, видно, что с собаками увлеченно занимаетесь и охотник хороший, но за козла придется ответить :kolobok_addon_stars:/> :Laie_94:/>

Травить на домашних животных плохое дело, даже если это разочек, да по нарошку. Читали же, чем это может кончится. Молодые собаки как губка все впитывают, а тут вы им такие уроки. Когда у соседей заваляют, что будете делать? Как им объясните, что нельзя, если уже показали что можно? Ну это конечно Ваши проблемы будут с собаками, соседями и козами...

А вот такой ролик в сети, на публичном сайте - это ... даже не знаю, как назвать.

Каждый день к нам регистрируются новые люди. Многие молодые охотники, начинающие лайчатники. Вдруг они сделают не правильные выводы, а потом из-за этого попадут в неприятности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Здравствуйте Александр!

Читать Вашу тему всегда интересно, видно, что с собаками увлеченно занимаетесь и охотник хороший, но за козла придется ответить :kolobok_addon_stars:/>/> :Laie_94:/>/>

Травить на домашних животных плохое дело, даже если это разочек, да по нарошку. Читали же, чем это может кончится. Молодые собаки как губка все впитывают, а тут вы им такие уроки. Когда у соседей заваляют, что будете делать? Как им объясните, что нельзя, если уже показали что можно? Ну это конечно Ваши проблемы будут с собаками, соседями и козами...

А вот такой ролик в сети, на публичном сайте - это ... даже не знаю, как назвать.

Каждый день к нам регистрируются новые люди. Многие молодые охотники, начинающие лайчатники. Вдруг они сделают не правильные выводы, а потом из-за этого попадут в неприятности?

А мне понравилось +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

А мне понравилось +

"Скотинничество" зачастую приводит к потере собак. А в этом мало радости. Не дай Бог. Согласен со Светланой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Да-а ,а я и не знал, но все равно понравилось. С удовольствием посмотрел бы еще что нибудь новенькое. А вы с Светланой тогда не смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Да-а ,а я и не знал, но все равно понравилось. С удовольствием посмотрел бы еще что нибудь новенькое. А вы с Светланой тогда не смотрите.

Ну слава богу , вот и на форуме праздник , пришел умный , авторитетный и опытный . Вы бы Светлана и впрямь в сторонку , дорогу новоявленным авторитетам ! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Да ладно вым из мухи слона раздувать. Будто прям из рада вон чегото. На мой взгляд для лайки любой зверь добыча. Думаю больше вопрос в воспитании и отработки команды "нельзя".По началу все рвутся полаить, покусать.После нескольких прогулок и командой "нельзя"Начинают игнорировать.Лично у меня так получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу