Ходок

Шмон

Recommended Posts

navodni-73

Доброго времени всем! Не хотелось ничего писать на этом форуме, но не удержался. Как воспитывать своих собак - дела личные. Но у меня был случай: убежал медвежонок, я пустил кобеля, конечно он его нашел в конце деревни, облаял. Я прибежал, пока с медвежонком возился, кобель в деревню драть, козу задрал, небольшого козленка. Ремонт козы и козленка обошелся в 3000 руб. Считаю, что дешево отделался. Сам разной скотины много держу. Щенков пускаю к скотине, а дед - отец мой ругает щенков и наказывает, что-то типа кнута и пряника. Не знаю правильно это или нет? Но собаки домашнюю скотину не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Да. Не хорошо получилось. Жалко на камеру не успели заснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

ФОТО

post-490-0-28944000-1389903992_thumb.jpg

post-490-0-14511500-1389904016_thumb.jpg

post-490-0-21687300-1389904042_thumb.jpg

post-490-0-44033100-1389904065_thumb.jpg

post-490-0-38129900-1389904084_thumb.jpg

post-490-0-33758700-1389904113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

ВИДЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет.У меня все окейно.Сабакены растут.Покаывают результаты.Чему весьма рад.С Урсом в полне нормально можно охотить кабана,лося.Шкоду беру в лес редко.Побаиваюсь.Глядя на Урса повторяет все за ним.Хоть он и очень верткий,но по кабану работает больно рискованно.Честно говоря большие не попадались.По крупняку может и не будет наглеть.За сученку все равно переживаю и беру реже. Просьба к знатокам. Как правильно, лучше и каким образом оббить лыжи лосиной шурой.Ног насобирал,а как правильно сделать не знаю. Кому не сложно ответте по подробнее.За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

ВИДЕО

Саша,так делать не ль :) зя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Саша,так делать не ль :)/> зя.

Да понятно конечно.Ну разок другой для молодой сабаки пару минут.Думаю простительно.Кабана хоть в вольере можно молодым показывать.А к лосю интерес привить только так получается.Эсли ты об этом.А ежели про лосиху.Лично сам стараюсь самок не стрелять.А когда приглашают на охоту кому укажешь.Бумага на крупного и стреляют кого хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Саша молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sal.nigmatulin
post-2568-0-53610500-1392216963_thumb.jpg Бим,с последней вязки Шмона и Ханки Собина Виктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Спасибо Салават за фото.Я не профи,но щенок вроде хорош.Одет не плохо,ушко акуратненькое,костяк хороший,голова не плохая.Побольше бы фоток и с разных ракурсов. Может спецы потом свое мнение скажут.Хотя смотреть нужно к году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sal.nigmatulin

Добрый день всем!Вот ещё пара свежих фотографий.post-2568-0-49392300-1392543207_thumb.jpg

post-2568-0-47218100-1392543137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Добрый день всем!Вот ещё пара свежих фотографий.post-2568-0-49392300-1392543207_thumb.jp

Спасибо.зад. "скакалка"мне не понравилась, чегото прямая. или так встает,или мож на фото так получается.Попробуй с боку сфотать и сам присядь.Хотя не заморачивайся(до года растут не суразно)Позже видно будет.А главное чтоб работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Подрастающие Шмонята:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет.Благодаря Евгению (Ермак)за, что ему спасибо появилась запись сегодняшней работы моей подрастающей молодежи.Урс 1.5года (второй раз видит мишу,первый раз пол года назад)и Шкоды 1год (первый раз видит мишу)В паре напустил впервые.Не судите строго,мне кажется нормуль.Диплим 2 ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Саша не за что , на меня трудно угодить ))))))))))) а тут понравилась работа ,по этому и снял полностью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу