Ходок

Шмон

Recommended Posts

izh27

Саня документы на твоих собачек хочется посмотреть.Урс настырный, у мишака все внимание на него.Я так понял мишку ему показал когда исполнился год.Я Северу завтра в Копках буду показывать,начал ногу поднимать и рана после кабана затянулась.Твоему Урсу физухи добавить и в одного выставляй,думаю у него :kolobok_biggrin: получится.Затем :kolobok_biggrin: родствениками В Дубленево или на Сиву :( рванем. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Саня документы на твоих собачек хочется посмотреть.Урс настырный, у мишака все внимание на него.Я так понял мишку ему показал когда исполнился год.Я Северу завтра в Копках буду показывать,начал ногу поднимать и рана после кабана затянулась.Твоему Урсу физухи добавить и в одного выставляй,думаю у него :kolobok_biggrin:/> получится.Затем :kolobok_biggrin:/> родствениками В Дубленево или на Сиву :(/> рванем. :kolobok_biggrin:/>

Ильдус время покажет.Этот год у меня слабый.Сабакенами заниматься времени толком не было.Физикой честно говоря практически не занимался. да и в лес ходил очень мало. Урс от Шмона,а по низу от Вольки Богомолова,А она от Боя Кокорина и Белки Митякова (казань).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Саня поздравляю!

Хорошие Шмонята подрастают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Саняга СПАСИБО за Шмона!

Хорошего воспитал и находил помошника на охоте и производителя!

Спасибо за щенков!

Небольшой ролик в память о Шмоне.(вырезал из своего фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Саняга СПАСИБО за Шмона!

Хорошего воспитал и находил помошника на охоте и производителя!

Спасибо за щенков!

Небольшой ролик в память о Шмоне.(вырезал из своего фильма)

Тебе спасибо Костян за внимание.Всагда вспоминаю и не только я Шмона добрым словом.Хорошо что остались потомки.С кем на связи все довольны.Хрошо если достигнут уровня отца.Лично я ценил в Шмоне его надежность на охоте.Если вокруг меня в километре был какой либо зверь то он практически 100% его находил и отрабатывал.В потомках вроде как все присутствует в плане рабочих качеств. С/У Саня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sal.nigmatulin

Саняга СПАСИБО за Шмона!

Хорошего воспитал и находил помошника на охоте и производителя!

Спасибо за щенков!

Небольшой ролик в память о Шмоне.(вырезал из своего фильма)

Классный ролик! :icon_poz:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет.Сегодня с молодежью ездили притравиться по кабану.Видео снять получились совсем маленько.В начале пускали 2х сук и кабелька(годовалых)и по одному и парами.Изначально ни чего шибко интересного,далее при подбадривании хозяев работа улачшилась.Стали осмеливатся на шипки и хватки.Сука друга даже около 10м. провисела на хвосте кабана.Правда с боку,бегущий кабан смотрелся с привязанной тряпкой на хвосте.В паре смелее,ближе,активнее,азартней.Для их возраста и опыта думаю нормально.После последней пары секач всеже прорвался через закрытый проем в соседни вольер к другим хрюнделям.Долго птались выгнать,но получилось вытащить другого(чуть меньше,но позлее).Пустил Урса.Сразу плотная работа,контроль зверя,при движении сразу жесткие останавливающие хватки.Чтоб не пришлось выкупать порванного кабана перестал снимать и кантролил.В результате после 5-6й хватки кабан сел с надорванной ногой.Успел удачно подловить Урса.Попросил на пару минут пустить в паре с сваей сукой.Кабан зажат при малейшем движении хватка Урса загачи,а сука за что попало(ухо,щека,бок).Очень короткая работа.Быстро отгоняем сабак от кабана.Общее мнение положительное по всем сабакенам.Вязкость хорошая.Послушания практически у всех плохое.Мне не понравилась манера работа(работа с головы хватки за что попало) моей суки Шкоды.В остальном у нее порядок. Поезкой все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

мелек видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

Урс понравился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Урс понравился !

Да мне тоже его работы нравятся.Жаль все не получилось снять.В начале он мне казался безбашенным.А так то работает с головой.Только уж больно близко, что по кабану,что по медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да мне тоже его работы нравятся.Жаль все не получилось снять.В начале он мне казался безбашенным.А так то работает с головой.Только уж больно близко, что по кабану,что по медведю.

Молодец Саняга!

Интересно посмотреть Урса на сильном кабане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всам привет.Вчера и сегодня до обеда был на испытаниях в Ижевске.Поездкой доволен.По кабану напуски только одиночек.Вольер тяжелый.Снега много,тропинок мало и узкие.Вчера до обеда Урс отработал на 2д. и под вечер сука(однопометница моей Шкоды)тоже 2д.До моего отъезда двушук больше не было. По медведю в одиночку тоже 2д.(всего две хватки) Медведь ХОРОШ.Резкий ,шустрый. Так просто себя хватать не дает.Сабак подлавливает,кусает(при мне три сабаки попали,одну вечером шили).К стати пускал Урса с молодой годовалой сукой друга.Притравка.Урс попал дважды.Разок в легкую и сам выскользнул.А второй раз мишаня прихватил зубами за спину.Спасла сука,сделав хорошую хватку за зад и он Урса выпустил.На работу Урса это не повлияло.Еще пара минут отработал также близко.Меня это немного напрягает.Как будто притупленное чувство само сахронения и излишняя смелость.Своих хвалить не культурно,мож кто со стороны чего напишет.А в общем доволен. Посмотрел сабакенов,пообщался с друзьями,выпили рюмку чая.Все класно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Всам привет.Вчера и сегодня до обеда был на испытаниях в Ижевске.Поездкой доволен.По кабану напуски только одиночек.Вольер тяжелый.Снега много,тропинок мало и узкие.Вчера до обеда Урс отработал на 2д. и под вечер сука(однопометница моей Шкоды)тоже 2д.До моего отъезда двушук больше не было. По медведю в одиночку тоже 2д.(всего две хватки) Медведь ХОРОШ.Резкий ,шустрый. Так просто себя хватать не дает.Сабак подлавливает,кусает(при мне три сабаки попали,одну вечером шили).К стати пускал Урса с молодой годовалой сукой друга.Притравка.Урс попал дважды.Разок в легкую и сам выскользнул.А второй раз мишаня прихватил зубами за спину.Спасла сука,сделав хорошую хватку за зад и он Урса выпустил.На работу Урса это не повлияло.Еще пара минут отработал также близко.Меня это немного напрягает.Как будто притупленное чувство само сахронения и излишняя смелость.Своих хвалить не культурно,мож кто со стороны чего напишет.А в общем доволен. Посмотрел сабакенов,пообщался с друзьями,выпили рюмку чая.Все класно.

Молодцы! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Всам привет.Вчера и сегодня до обеда был на испытаниях в Ижевске.Поездкой доволен.По кабану напуски только одиночек.Вольер тяжелый.Снега много,тропинок мало и узкие.Вчера до обеда Урс отработал на 2д. и под вечер сука(однопометница моей Шкоды)тоже 2д.До моего отъезда двушук больше не было. По медведю в одиночку тоже 2д.(всего две хватки) Медведь ХОРОШ.Резкий ,шустрый. Так просто себя хватать не дает.Сабак подлавливает,кусает(при мне три сабаки попали,одну вечером шили).К стати пускал Урса с молодой годовалой сукой друга.Притравка.Урс попал дважды.Разок в легкую и сам выскользнул.А второй раз мишаня прихватил зубами за спину.Спасла сука,сделав хорошую хватку за зад и он Урса выпустил.На работу Урса это не повлияло.Еще пара минут отработал также близко.Меня это немного напрягает.Как будто притупленное чувство само сахронения и излишняя смелость.Своих хвалить не культурно,мож кто со стороны чего напишет.А в общем доволен. Посмотрел сабакенов,пообщался с друзьями,выпили рюмку чая.Все класно.

Лично наблюдал работу Урса молодец собачкаconnie_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу