Ходок

Шмон

Recommended Posts

kulikov1980

post-1936-0-20463400-1398050728_thumb.jpg

давай. жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

post-1936-0-20463400-1398050728_thumb.jp

Привет Алексий.Спасибо за фото.Постараюсь в блиайшее время сфотать свою.Конечно по фото судить не стоит,но на мой згляд моя отличается (колодкой)хотя однопометници и в детстве были как две капли воды.Еще раз спасибо.Мне понравились.Сам по экс-ру не спец поэтому ни чего не пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Всем привет и всем спасибо за отзывы.Кто лучше или хуже(отец или сын) судить рано,да и может не зачам.Скажу пока одно.Шмон был на охоте надежен как железобетон.А у Урса пока прослеживаетсь большая злоба может еше и смелость.А может это все пока юнышеская безбашенность.Время - лутьший судья, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый вечер, Александр!

Урс растёт достойным псом, и достойным потомком Шмона. Вы будете ещё очень гордиться таким потомком. Урс - молодец! :connie_08:

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Добрый вечер, Александр!

Урс растёт достойным псом, и достойным потомком Шмона. Вы будете ещё очень гордиться таким потомком. Урс - молодец! :connie_08:/>

С уважением,

Татьяна

Спасибо Татьяна. На площадке видно, что будет показвать яркие работы.На охоту ходил с ним не так много.Поиск,возврат,азарт хороший.Надеюсь будет не плохим помошником на охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulikov1980

Привет Алексий.Спасибо за фото.Постараюсь в блиайшее время сфотать свою.Конечно по фото судить не стоит,но на мой згляд моя отличается (колодкой)хотя однопометници и в детстве были как две капли воды.Еще раз спасибо.Мне понравились.Сам по экс-ру не спец поэтому ни чего не пишу.

саш привет 3дня почемуто фото не грузились ,вчера всё как-то само наладилось, снял видео ,с барсуком но камера касетная теперь не могу в комп скинуть барсука отработала на твёрдую 3 ,1,2,3 мая поеду в тамбов на состязания возьму нормальную камеру может там что у меня и получится снять

post-1936-0-06384000-1398158321_thumb.jpg

post-1936-0-05602400-1398158348_thumb.jpg

post-1936-0-12987000-1398158363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

саш привет 3дня почемуто фото не грузились ,вчера всё как-то само наладилось, снял видео ,с барсуком но камера касетная теперь не могу в комп скинуть барсука отработала на твёрдую 3 ,1,2,3 мая поеду в тамбов на состязания возьму нормальную камеру может там что у меня и получится снять

Алексей!А кто мамка у вашей суки.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulikov1980

Алексей!А кто мамка у вашей суки.?

иван добрый вечер, мать яры муха св 341-34-11/0061-4лре владелец боткин е,а ,яра однопомётница сашиной шкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

иван добрый вечер, мать яры муха св 341-34-11/0061-4лре владелец боткин е,а ,яра однопомётница сашиной шкоды

Добрый.Это та(мать),которая по забелинским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Добрый.Это та(мать),которая по забелинским.

Да Иван.Которая от Эмира и Фортуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Да Иван.Которая от Эмира и Фортуны.

Здорова Сань!А кто покажет родственников Шмон+Чара Наводный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Здорова Сань!А кто покажет родственников Шмон+Чара Наводный.

Привет Иван.Из твоих однопометнивов 1 кабель и 1 сука рядом со мной.Про остальных толком не знаю.Вроде в северную сторну разъехались.Этих в лес в сезон таскали.Из под них уже добыто.В год возили на испытания и выводку.У обоих ОЧ ХОР. По кабану трешки с хорошими баллами.(в вольере много снега было,Так то думаю по твердому снегу двушки должны заработать.мож и выше)На мише тоже не плохо.Хорошая отдача голоса,интерес,шепки у суки.После ее хорошей хватки за зад миша отпустил Урса поиманого за спину пастью.(у кабелька попытки)Но у обоих отвлечения.Малеха не доработали.У кабеля просматривается не щипки и хватки,а выцеливание и жесткая хватка на удержание.может из за того,что в лесу с ним поподались не большие кабасики.Ближайшее время постараюсь их фото выложить.До связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Привет Иван.Из твоих однопометнивов 1 кабель и 1 сука рядом со мной.Про остальных толком не знаю.Вроде в северную сторну разъехались.Этих в лес в сезон таскали.Из под них уже добыто.В год возили на испытания и выводку.У обоих ОЧ ХОР. По кабану трешки с хорошими баллами.(в вольере много снега было,Так то думаю по твердому снегу двушки должны заработать.мож и выше)На мише тоже не плохо.Хорошая отдача голоса,интерес,шепки у суки.После ее хорошей хватки за зад миша отпустил Урса поиманого за спину пастью.(у кабелька попытки)Но у обоих отвлечения.Малеха не доработали.У кабеля просматривается не щипки и хватки,а выцеливание и жесткая хватка на удержание.может из за того,что в лесу с ним поподались не большие кабасики.Ближайшее время постараюсь их фото выложить.До связи.

Спасибо.Вот мой и ваш Бим, Шмон + Чара.Выставки нет,дипломов нет,сезон отохотил-нормально и стабильно,пару поросят(брал) и десяток кабанов он работал со взрослой 1-3ч,мелких злобно(за гачи)крупных пастушил,в возросте с 8 до 12мес.Из 4 РЕЛ(щенков) что я привозил с России,остался один Бим 14мес,как и что дальше -сезон покажет,мне кажется он похож на деда Амира post-1166-0-94676900-1398253436_thumb.jppost-1166-0-26366000-1398254492_thumb.jppost-1166-0-32778000-1398255130_thumb.jppost-1166-0-13555000-1398256171_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Спасибо.Вот мой и ваш Бим, Шмон + Чара.Выставки нет,дипломов нет,сезон отохотил-нормально и стабильно,пару поросят(брал) и десяток кабанов он работал со взрослой 1-3ч,мелких злобно(за гачи)крупных пастушил,в возросте с 8 до 12мес.Из 4 РЕЛ(щенков) что я привозил с России,остался один Бим 14мес,как и что дальше -сезон покажет,мне кажется он похож на деда Амира post-1166-0-94676900-1398253436_thumb.jppost-1166-0-26366000-1398254492_thumb.jppost-1166-0-32778000-1398255130_thumb.jppost-1166-0-13555000-1398256171_thumb.jp

На мой взгляд нормалек.Что то Амировское есть.Мне кажется он больше похож на Урса ( по сложке )И ушко хорошее.У Шмона было великовато.А ват его брат Хруст, что в Челнах пошел в Шмона. Посмотрим попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Спасибо.Вот мой и ваш Бим, Шмон + Чара.Выставки нет,дипломов нет,сезон отохотил-нормально и стабильно,пару поросят(брал) и десяток кабанов он работал со взрослой 1-3ч,мелких злобно(за гачи)крупных пастушил,в возросте с 8 до 12мес.Из 4 РЕЛ(щенков) что я привозил с России,остался один Бим 14мес,как и что дальше -сезон покажет,мне кажется он похож на деда Амира post-1166-0-94676900-1398253436_thumb.jpgpost-1166-0-26366000-1398254492_thumb.jpgpost-1166-0-32778000-1398255130_thumb.jpgpost-1166-0-13555000-1398256171_thumb.jpg

Доброго вечера Вань! Я очень рад, что тебе понравился щенок. Сколько Бим в холке? С суками, что остались здесь, охотятся в основном на мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу