Ермак

Помогаем молодым советами.

Recommended Posts

Balba72
3 минуты назад, Balba72 сказал:

Как может быть работающая собака брак. и конфетка не работающая?один лаечник мне сказал Александр мне не нужна дальнобойная лайка у меня слух уже не тот.я ему сказал а ноги не жаль?ведь с подножными вы проходите день а с дальнобойными час.но это не про моих собак я избовляюсь от тех у кого поиск далек.меня это мягко сказать удивило.

От сюда и думаю идет брак.от тех кто влюблен в это дерьмо им хватит и вольера на треху и пускай леса не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
22 минуты назад, Balba72 сказал:

Как может быть работающая собака брак. и конфетка не работающая?один лаечник мне сказал Александр мне не нужна дальнобойная лайка у меня слух уже не тот.я ему сказал а ноги не жаль?ведь с подножными вы проходите день а с дальнобойными час.но это не про моих собак я избовляюсь от тех у кого поиск далек.меня это мягко сказать удивило.

Как может?-очень просто:для меня  и для тебя,сужу по твоим постам,собака,у которой оценка за послушание  отлично,с дефицитом страсти,ибо страстную по настоящему лайку приказом со зверя не снять ,а Андрей считает ,что достойная собака должна сниматься(многоточие)

В итоге имеем подтверждение слов Л.Толстого -"Все счастливые семьи счастливы одинаково ,а все несчастные семьи несчастные по разному":D

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

.Это суть природы-уравновешивание баланса в пищевой цепи,вопрос только в том ,что его подавляющее процентное соотношение в гнездах породных.
     :da-38:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
5 минут назад, Pardus сказал:

.Это суть природы-уравновешивание баланса в пищевой цепи,вопрос только в том ,что его подавляющее процентное соотношение в гнездах породных.
     :da-38:

Да плюса тебе не поставлю и не проси и с каламбуром завязывай.ты еще сам в поиске.а значит тащиш и оправдываешь брак.те кто опредилились те свое уже ведут. ты еще перебераешь.не уверен?думаю за правду тебе не воздали бы почестей.правда не нужна и многие растут.что есть у тебя как у заводчика?капканы промысловика? Снежик?просвяти слепого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
15 минут назад, Balba72 сказал:

Да плюса тебе не поставлю и не проси и с каламбуром завязывай.ты еще сам в поиске.а значит тащиш и оправдываешь брак.те кто опредилились те свое уже ведут. ты еще перебераешь.не уверен?думаю за правду тебе не воздали бы почестей.правда не нужна и многие растут.что есть у тебя как у заводчика?капканы промысловика? Снежик?просвяти слепого.

Почему капканы ,он еще медведей опаивает медовухой... Здесь как в том анекдоте :-* ...вот тут мне карта и поперла...*

Достаточно жить  на севере и с мертвым медведем сфотографироваться и все уже в ахуе)))Промысловик !:smile18:

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
15 минут назад, Balba72 сказал:

Да плюса тебе не поставлю и не проси и с каламбуром завязывай.ты еще сам в поиске.а значит тащиш и оправдываешь брак.те кто опредилились те свое уже ведут. ты еще перебераешь.не уверен?думаю за правду тебе не воздали бы почестей.правда не нужна и многие растут.что есть у тебя как у заводчика?капканы промысловика? Снежик?просвяти слепого.

зря ты плюс балда не поставил...это высказывание твоего кореша Понамарёва... так что можешь в рамочку и над кроватью ...
 (а хочешь правду...так она очень не толерантная...такая глупость и тупость явление редкое)  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
6 часов назад, Pardus сказал:

зря ты плюс балда не поставил...это высказывание твоего кореша Понамарёва... так что можешь в рамочку и над кроватью ...
 (а хочешь правду...так она очень не толерантная...такая глупость и тупость явление редкое)  

А толерантнасти и речи быть не может я лично в другом вагоне.Вот я как молодой (хотя 9 лет пытаюсь найти )что ты мне можеш подсказать?всем понятно что нынешняя лайка и не лайка вовсе и щенки от декоротивок будут как в лотырее однин на 10000.чуть получше чем дворняжка и только если не хотим себя самих и тебя как талерантного к породе обманывать.а как показывают посты многих их приглашают показать свое. то начинается что добывают они кунику капканами.а лося петлями.медведя спиртом опаивают.Нужно брать взрослую.подготовленную.а брать щенка это ну на цепь.двор охронять потому как ну не все такие натасчики и у нынешних собак напрочь отсутствует обоняние и поиск.Все мои собаки бросали зверя при моем подходе только услышав меня.передалось на генном уровне.вольерное притравочное воспитание.это не собаки для охоты это циркачи им нужно что бы я сам им нашел зверя.они погавкали если он стоит 10 минут и как только хозяин подходит нужно бежать ко мне и поводок.а многие делают вид что не заметили зверя.Дак зачем спрашивается такая собака охотнику.зачем растить двадцать щенков и стрелять в год в два года их?терять время .деньги если вся Россия говорит что щенок лайки это лотырея и те кто продает щенков это как бы ну мягко сказать обье лого.продают то не щенка а доки чтоб в лесу было подтереца чем.но я да и многие не такие богатые чтоб подтиратся за 15 тыс или нужно на тряпке писать родословную.чтоб постирать и по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
15 часов назад, Пономарев сказал:

Ты на публику не играй)))-речь шла за собак ,которых ты купил  и они оказались браком,а не о той которая тебе нравится...

Врешь ты ,ибо предоставить ничего не можешь ...

Хвалишь собаку ,значит слова твои ложь ,ибо везде ты пишешь о браке  за который ты свои кровные тратишь...Значит есть путное...

P.S. Кайя погибла и умерла У МЕНЯ на руках, акт вскрытия  имеется,что ты там наслушался и кого?

Да в том то и дело,что речь о браке ,который Я лично купил за свои кровные, именно ты и ведешь, а я речь и вел о такой позиции заводчиков,которую тебе подобные пытаются за нормальность выдать,типа брак в породе это нормально по природе,прочитаешь перлы типа"подавляющее процентное отношение в гнездах ПОРОДНЫХ"и такое чувство,что прежде чем заняться "племенной работой",тоже мало кто хоть в какую-то книжонку заглядывал,ты сам то по большому счету не тот ли самый новичок строящий из себя знатока,кто тебе-то квалификацию дающую допуск к племенной работе

присвоил,что ты так снисходительно на новичков поплевываешь.

P.S. Родители моей сученки тоже погибли,кого и где ты наслушался заявив,что от них избавились.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
4 часа назад, Balba72 сказал:

А толерантнасти и речи быть не может я лично в другом вагоне.Вот я как молодой (хотя 9 лет пытаюсь найти )что ты мне можеш подсказать?всем понятно что нынешняя лайка и не лайка вовсе и щенки от декоротивок будут как в лотырее однин на 10000.чуть получше чем дворняжка и только если не хотим себя самих и тебя как талерантного к породе обманывать.а как показывают посты многих их приглашают показать свое. то начинается что добывают они кунику капканами.а лося петлями.медведя спиртом опаивают.Нужно брать взрослую.подготовленную.а брать щенка это ну на цепь.двор охронять потому как ну не все такие натасчики и у нынешних собак напрочь отсутствует обоняние и поиск.Все мои собаки бросали зверя при моем подходе только услышав меня.передалось на генном уровне.вольерное притравочное воспитание.это не собаки для охоты это циркачи им нужно что бы я сам им нашел зверя.они погавкали если он стоит 10 минут и как только хозяин подходит нужно бежать ко мне и поводок.а многие делают вид что не заметили зверя.Дак зачем спрашивается такая собака охотнику.зачем растить двадцать щенков и стрелять в год в два года их?терять время .деньги если вся Россия говорит что щенок лайки это лотырея и те кто продает щенков это как бы ну мягко сказать обье лого.продают то не щенка а доки чтоб в лесу было подтереца чем.но я да и многие не такие богатые чтоб подтиратся за 15 тыс или нужно на тряпке писать родословную.чтоб постирать и по новой.

Саша,есть у меня щенок от моих собак 2 мес.без документов,отдам тебе за символическую цену,если и этот работать не будет,то тебе нужно к бабкам сходить,чтобы отшептали:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 часов назад, бульбаш сказал:

Саша,есть у меня щенок от моих собак 2 мес.без документов,отдам тебе за символическую цену,если и этот работать не будет,то тебе нужно к бабкам сходить,чтобы отшептали:D.

У щенка  *во лбе*зведа горит,или ты ведун и прорицатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
8 часов назад, бульбаш сказал:

Саша,есть у меня щенок от моих собак 2 мес.без документов,отдам тебе за символическую цену,если и этот работать не будет,то тебе нужно к бабкам сходить,чтобы отшептали:D.

Я зарекся не брать щенка.я не верю не кому.мне рассказывали такие сказки за 9 лет.я потратил сотни тысяч.а что я имею?дерьмо на которое жаль патрона и проблемы которые тащат все домочадцы.выкину всех у помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 часов назад, Andrej64 сказал:

ты сам то по большому счету не тот ли самый новичок строящий из себя знатока,кто тебе-то квалификацию дающую допуск к племенной работе

присвоил

"Ты сам то"-уважительно относишься ,трепетно... хоть и не осознаешь это...

Кинологические курсы закончил еще в 2005 году,то что щенок трехмесячный -ребенок и требовать от него  охоты глупо ,знал еще в детстве...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, Пономарев сказал:

"Ты сам то"-уважительно относишься ,трепетно... хоть и не осознаешь это...

Кинологические курсы закончил еще в 2005 году,то что щенок трехмесячный -ребенок и требовать от него  охоты глупо ,знал еще в детстве...

 

 

 Я,если заметил, вообще ко всем на форуме уважительно относиться стараюсь,с хамством и жлобством мириться правдо трудновато порой,ну и про трепетность ты конечно опять загнул,взрослой работы от ребенка конечно глупо ждать,только может замечать приходилось,что  взрослеть детки начинают в прямой зависимости  от сложности исполнения возложенных на них обязанностей,бабушка моя например в шесть лет уже в няньках работала,а соседской студентке,мамка до сих пор бутерброды намазывает,и собачки от людей в этом плане не сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72

Совет один.не верить не кому и проверять в лесу собаку.а по другому кот в обличии собаки.все рекомендации.все постановления.все советы.это пустое.для щенка лайки.особенно для зсл.сплошной  брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
3 минуты назад, Andrej64 сказал:

 Я,если заметил, вообще ко всем на форуме уважительно относиться стараюсь,с хамством и жлобством мириться правдо трудновато порой,ну и про трепетность ты конечно опять загнул,взрослой работы от ребенка конечно глупо ждать,только может замечать приходилось,что  взрослеть детки начинают в прямой зависимости  от сложности исполнения возложенных на них обязанностей,бабушка моя например в шесть лет уже в няньках работала,а соседской студентке,мамка до сих пор бутерброды намазывает,и собачки от людей в этом плане не сильно отличаются.

Ну и возмем твою бабушку и моего дедушку.мой дед в 60 лет не мог глазунью себе пожарить.я знаю десятки дегродатов и сотни придурков.которые засодили и не знают что с ребенком делать и бегут от бабы как черти и баб которые детей скидывают как кукушки есть подонки которые позволяют себе детей насиловать дак с какими людьми ты сравниваешь?лайка выведена человеком и загублена им же и не надо сравнивать.это бич в охотнечьей породе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу