Балу

ВОпрос по дипломам Монопородных состязаний ЛРЕ

Ваше мнение по поводу дипломов  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Балу

Опрос составлялся на состояние конца августа, из-за этого и вопросы такие.

(напомню, для тех, кто не в теме: первоначально должны были присутствовать эксперты из ближнего зарубежья (безусловно братского!), копья ломались о непризнании их статуса и соответственно дипломов ими присуждаемых. Далее, из-за не согласованных сроков проведения стоял вопрос о не признании статуса состязаний, т.е."признать испытательными". Комментировать третий вопрос не буду :kolobok_plus_suicides: )

Сейчас все вроде благополучно разрешилось, не у кого вроде вопросов не возникало, я даже попросил закрыть тему:

... Думаю, тему можно закрывать, ждать ответов далее не имеет смысла, ...

Видимо в какой-то момент сюда перенесли сообщения из других тем?

Наверное из-за этого и возникли эти вопросы:

В опрсе формулировку надо менять--

"Признать, как простые испытательные" на ПРИЗНАТЬ КАК СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЕ.

Вопросы в опросе понятны.Да я признаю,но почему если судейство честное?Как то мутно это. Вы Экспертам не доверяете ? Теперь не по делу. После первого дня состязаний хотел отправить и фото и комментарии ,но пропала возможность "изменить". А у меня просили фото.

Я постарался на них здесь ответить, хотя по-моему:

Благодарю форумчан за единогласие в опросе, + участников состязаний - они проголосовали действием.

Думаю, тему можно закрывать, ждать ответов далее не имеет смысла, Марина Георгиевна не чинила препятствий, считаю инцидент исчерпанным, не стоящим дальнейшего обсуждения. ВСЕМ СПАСИБО!

Или будем ждать голоса Лайки? - она проголосовала в РОРСе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Опрос извините идиотский, а может издевательский? Как можно так ставить вопросы, а главное зачем? Как -то больше склоняюсь, что все таки издевательство и неуважение...

Еще б знать кто его повесил :kolobok_plus_suicides: тогда б и выводы делать.По вашему получается что люди сами себя неуважают, и над собой издеваются.Нафик разбираца, главное успеть обидеть кого нить :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Или будем ждать голоса Лайки? - она проголосовала в РОРСе.

А чего ее ждать? Ей по-моему вполне недвусмысленно предложили заткнуться. Так что давайте уж сами, мальчики. Кто-то по-моему даже письмо жалостное собирался моему начальнику писать, как, мол я зажимаю гениальную инициативу, сиречь полет фантазии и вообще - вражина народная... Вот и пишите теперь. И голос в ответ услышите. :kolobok_plus_stop: Правда, думаю, не тот, который ожидаете. Может быть тогда наконец хоть что-то дойдет. Ибо достали вы меня, молодые люди, до печенок.

Посему о Лайке забудьте. А на соответствующие имя, фамилию и отчество, на официальный адрес со всеми вытекающими.

:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Конструктивного диалога не получилось,как не получилось найти общий язык с народом под названием, охотники с лайками..закономерность,так и должно все было закончиться,это все с легкостью прогнозировалось, прослеживалось с самого первого общения вами с народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Конструктивного диалога не получилось,как не получилось найти общий язык с народом под названием, охотники с лайками..закономерность,так и должно все было закончиться,это все с легкостью прогнозировалось, прослеживалось с самого первого общения вами с народом.

Тут ещё бы понятие НАРОД расшифровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Можно и расшифровать..боюсь только определенному количеству и вам в том числе не понравиться и так тут сплошные склоки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Можно и расшифровать..боюсь только определенному количеству и вам в том числе не понравиться и так тут сплошные склоки..

Не надо! Вопрос с дипломами решен, рапортички сданы, тема исчерпала себя,предлагаю закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Тема давно себя исчерпала и подтухла, надо было ее раньше закрыть.Лучше поздно чем никогда. Тема закрыта :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу