волчица

По теме о Монопородных состязаниях в Казани .

Recommended Posts

волчица

Как то интересно у Вас тут получается , тему по обсуждениям Моносостязаний в Казани 2012 г. и всех РЕЛочников отнесли в раздел « Помойка « .

Называется общайтесь господа на помойке .Вас опустили по самые небалуйся.

Мужики ! Вас тысячи , а собак ещё больше и как Вы это терпите ?

Выходит у Вас один человек в поле воин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Как то интересно у Вас тут получается , тему по обсуждениям Моносостязаний в Казани 2012 г. и всех РЕЛочников отнесли в раздел « Помойка « .

Называется общайтесь господа на помойке .Вас опустили по самые небалуйся.

Мужики ! Вас тысячи , а собак ещё больше и как Вы это терпите ?

Выходит у Вас один человек в поле воин .

Вы уж между собой как нибудь разберитесь прежде чем претензии предъявлять, ваши коллеги туда и отнесли и просили обсуждение туда перенести.Какие то некоторые Релочники озабоченные, все врагов ищут там где их нет :kolobok_plus_welcome:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Как то интересно у Вас тут получается , тему по обсуждениям Моносостязаний в Казани 2012 г. и всех РЕЛочников отнесли в раздел « Помойка « .

Называется общайтесь господа на помойке .Вас опустили по самые небалуйся.

Мужики ! Вас тысячи , а собак ещё больше и как Вы это терпите ?

Выходит у Вас один человек в поле воин .

Да как то так,получилось Что вроде у РЕЛочников и особых врагов нет,за исключением не ровно дышаших...Темы про Монопородку открывались в разделе Состязания(закрывались по определенным причинам)и вновь открывались Там же.Столько внимания ,противоборства,прикрытых запугиваний(в несостоятельности,"непризнании",отговаривании) Еще не одна тема не вызывала столь бурной реакции,и заинтересованности в провале намечающегося мероприятия (Даже ВВ) переплюнули.До чего ж мстителен человек.Хочется иногда все под себя подмять,ан нет не получается...Ну погодите-же,вот я вам задам жару..Солнце решили затмить...Я хоть и не админ ,но порядки здесь наведу..Вы еще меня попомните..Это еще цветочки. И вот смотрел на все это НАШ Добродушный Здоровяк Паша Данин.Не вынесла душа русского богатыря,достал он свой (административный) "меч лизунец" и хрясь вся байда в "Помойке",да и нам надо "отдать должное"полезли в это дерьмо кто его затеял( не признавать Релочников,их дипломы,да и авторитетных экспертов) Да не сдержались некоторые,ответили на изжогу и понеслась "душа в рай".А нужное так и осталось в дружеском русле в разделе "Состязания" заявки,схемы проезда,вопросы по условиям немного юмора и оптимизма.Немного съязвлю,да и из помойки поднялись на одну ступень в болталку-трынделку.Закрывай Татьяна эту тему и собирай мужу "Сидор" и нашу трехлитровую неприменно,не пьянки ради а с устатку и дружескую встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Так, еще разок. Тему эту в Помойке начал форумчанин Балу и настоятельно просил из основной текущей темы по состязаниям все что не касается регистрации участников туда перенести, что я и сделал! Только более ранние сообщения были в основной теме, поэтому они и получились вверху. И никого в Помойку я неотправлял.Уже всю голову заморочили :kolobok_plus_welcome: открой закрой перенеси , кручу верчу абмануть хачу :kolobok_plus_welcome: и я еще виноват в итоге :kolobok_plus_break: Шутка

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Так, еще разок. Тему эту в Помойке начал форумчанин Балу и настоятельно просил из основной текущей темы по состязаниям все что не касается регистрации участников туда перенести, что я и сделал! Только более ранние сообщения были в основной теме, поэтому они и получились вверху. И никого в Помойку я неотправлял.Уже всю голову заморочили :kolobok_plus_welcome: открой закрой перенеси , кручу верчу абмануть хачу :) и я еще виноват в итоге :P Шутка

С уважением

Да Пахан,Не гневись ты!:PЗатюкали неразумные,со своими "посмотрелками":Laie_94: Терпи тебе воздастся.Постик то твой под ном.23 от 24.08.:LaieA_059: В Монопородных Все СЮДА :kolobok_plus_welcome: А Саня Авдонин (Балу) "настоятельно" просил без согласования с Юлией (ах,он негодяй такой) .:D..Все мозги разбил на части,все извилины заплел..:kolobok_plus_break:.НУ,(Санек)ПОГОДИ!!!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Да, "помоечную " тему я замутил. Чтобы отделить ругань от основной темы. Практически сразу все успокоились, я открыл тему в "болталке". Читайте внимательнее, и плюйтесь :kolobok_plus_welcome: и обсуждайте :kolobok_plus_welcome: по месту!

Еще раз спасибо руководству сайта и Павлу лично :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу