инжа

Кубок Черноземья

Recommended Posts

lexus

Работа достойная. Правда и переживания объяснимы... Но лучший показатель - сам мишка - собак понял и старался бегать от них задом на перед!

Сань!Задом наперед-это разумно и не так больно,и когда Гриша "подписал" пакт о не нападении сев на зад (что и требовалось доказать),его сидячего опять провоцировали щипками побегать задом наперед! А в целом работа,понравилась.Состязательная динамичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Без цепи, понятно, работа была бы другая, но эта - все таки работа и железный Д2!

Работа НЕ ПРАВИЛЬНАЯ, А на счёт "железная", очень сомневаюсь. Трёха с огромным натягом, и то, при условии "Заслуг перед Отечеством".

На мой взгляд -- Б/Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

мужики может я что та не понимаю но как то дико смотреть когда собачка при наличии зверя то пописала то покачалась в какашках.. то ещё что то ей вздумалось........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Без цепи, понятно, работа была бы другая, но эта - все таки работа и железный Д2!

Саш! Я о другом,о манере работы с головы и наклонностях дантиста.У меня профан увидел,вообще не о чем и тот сказал..А че пес зубы у миши считает,или инстинкт самосахронения отсутствует напрочь.За подобную манеру Четверик Ивановского кобеля,снял на второй минуте без расценки.Хозяин без кипиша-просто больше на медведя не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Немного о радостном.

Награждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

мужики может я что та не понимаю но как то дико смотреть когда собачка при наличии зверя то пописала то покачалась в какашках.. то ещё что то ей вздумалось........

ВидимоТАК!kolobok_plus_andger.gif

Правила гласят,что хозяин имеет право "притравливать" собаку:

Пункт 9: "- прекращает работу по зверю более 2-х раз, несмотря на ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ведущего;"!tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Читайте Правила!!!kolobok_plus_andger.gif

Читаем: Пара злобно облаивает, атакует и "крутит" зверя. Одна из собак пары, не давая хваток........ минус 9 баллов.

Хватки по неподвижному (сидячему)... минус 10 баллов.

Итого минус 19 . Остается 11 баллов. Какой диплом-то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Снял работу одиночки Сергея Губанова Н-Берца.

Паша,извени засранца что другу твоему на мозоль наступаю.И искренне сожелею что :kolobok_biggrin: кланировать нельзя а то на каждый вид поставить и смотришь у Губанова появился бы А,П,Ч, в добавок к Гричу.Сергей я понял брат Владимира?Кобель после того как бросил работу должен быть снят владельцем а не натравлен. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ВидимоТАК!kolobok_plus_andger.gif

Правила гласят,что хозяин имеет право "притравливать" собаку:

Пункт 9: "- прекращает работу по зверю более 2-х раз, несмотря на ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ведущего;"!tongue.gif

Поощрительные: "молодец", "харашо", "умничка" и т.п.

Натравливающие: "взять", "фас", "возьми", "бери", "тук-тук"(якутск.) и т.п.

Нельзя натравливать. Хвалить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Саш! Я о другом,о манере работы с головы и наклонностях дантиста.У меня профан увидел,вообще не о чем и тот сказал..А че пес зубы у миши считает,или инстинкт самосахронения отсутствует напрочь.За подобную манеру Четверик Ивановского кобеля,снял на второй минуте без расценки.Хозяин без кипиша-просто больше на медведя не ставил.

Не надо судить шоу - мероприятия и работу собаки на них, так жестко. Понятно, что на реальной охоте и миша другой будет и собака - другая kolobok_plus_attention.gif ( хоть и "дантист" но в драку не лез!). Вся ценность подобных испытаний, только в спортивной составляющей (куча работ собак оценивается по одному зверю) и в эпизодически, при этом, проявляемых интересных элементах работы ( кому как: где "+", где "-"). Не будет медведь на полянке с собачками играться... Целая тема по состязательным животным... А Правила - условность, о которой заранее договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Не будет медведь на полянке с собачками играться...

Тут как раз медведь вовсю приглашает кобеля поиграть и не понимает, отчего кобель так злится и лезет в морду. Хороший медведь, безвредный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Поощрительные: "молодец", "харашо", "умничка" и т.п.

Натравливающие: "взять", "фас", "возьми", "бери", "тук-тук"(якутск.) и т.п.

Нельзя натравливать. Хвалить можно.

Может я и не прав,но в тех же Правилах проведения испытаний и состязаний написано,что хозяин должен-МОЛЧАТЬ?wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Паша,извени засранца что другу твоему на мозоль наступаю.И искренне сожелею что :kolobok_biggrin: кланировать нельзя а то на каждый вид поставить и смотришь у Губанова появился бы А,П,Ч, в добавок к Гричу.Сергей я понял брат Владимира?Кобель после того как бросил работу должен быть снят владельцем а не натравлен. :kolobok_biggrin:

Да уж какие друзья, один раз всего и виделись, приехал бы да и показал класс, а издалека звездеть и злорадствовать нетрудно.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Мужики! Девчата! Огромное спасибо за поздравления! Очень рады победе в личном! И дебют команды прошёл успешно! Спасибо собачкам, что не подвели! Огромное спасибо команде организаторов! Отличная база, достойный приём! Просто МОЛОДЦЫ! От души всем желаем здоровья, счастья, больших и очень больших успехов со своими питомцами на выставках, вольерах и конечно же в лесу и в поле.А мы начинаем подготовку к состязаниям по кунице, которые, как прошла информация, пройдут в декабре.

С уважением, команда п-ка "Забелинский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Может я и не прав,но в тех же Правилах проведения испытаний и состязаний написано,что хозяин должен-МОЛЧАТЬ?wub.gif

Надо просто "придерживать" ведущего на старте. Ну-у.., минут так 8-10, (а то большинство ведущих рвут к медведю впереди собак), а после , по указанию председателя комиссии пусть обходит поляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу