кузмич

РЕЛки Кузмича

Recommended Posts

sportsmen 84

Давай копай скорее, все перенесу.

Не надо огорчаться и ничего копать.Надо просто оставить все.Дмитрий еще много чего еще напишит и расскажет про РЕЛок интересного я думаю.

Но я не модер и ничего не решаю. :kolobok_addon_stars:

Человек вот пишит и рассказывает,а не ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Не надо огорчаться и ничего копать.Надо просто оставить все.Дмитрий еще много чего еще напишит и расскажет про РЕЛок интересного я думаю.

Но я не модер и ничего не решаю. :kolobok_addon_stars:

Человек вот пишит и рассказывает,а не ... :kolobok_biggrin:

Костя, тему ведь никто не закрывает, а просто перенесут в соответствующий раздел. Там тоже можно и нужно писать. Ну а раздел РЕЛ, это скорее про всех РЕЛок или всё о РЕЛах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузмич

В 1994 году Вьюгу повязали кобелём, привезённым из Кирова по кличке Бароном.

Вьюга ощенилась 9 февраля 1994 года: в помёте было пять щенков: два кобеля и три сучки.Первого родившегося щенка, им оказался кобелёк, я оставил его себе, назвал его Каратом. Остальные щенки были разобраны охотоведами Тул.обл. их судьбу я не знаю.

Карат рос сильным, смелым и умным. Первая встреча в 7 месяцев со зверем у Карата произошла неожиданно. Вместе с Вьюгой они обнаружили свинью с поросятами, Карат по неопытности кинулся хватать поросят, свинья начала защищать их и Карат попал под сильный удар! От удара у него пошла кровь изо рта и носа. Всё обошлось. Месяц он не лаял ни на что, он вообще молчал, я думал, что он потерял голос и не будет больше работать, тем более по кабану. В одну из ночей я проснулся от лая собаки, выскочил на улицу, это Карат лаял на бычка, я не мог поверить что у него прорезался голос. Он восстановился и как ни в чём не бывало, продолжил свою охотничью жизнь. Когда он вырос, чётко знал кого хватать, кого лаять.

Отлично работал куницу, барсука, белку, глухаря, кабана, лося. Любил плавать, но не за уткой.

Работа не вольерная.

Карат слева.

post-1161-0-94203800-1346333146_thumb.jpg

post-1161-0-45689200-1346333201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А говорят,что кабана и лося собачка не может хорошо работать,да + тут еще и боровая с пушниной! :kolobok_addon_stars:

Брехня все это!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :LaieA_059:

Просто наверное у тех не было хороших,универсальных лаек! :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Накипело...все высказал!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузмич

Да есть конечно универсальные собаки, но они как правило у тех у кого большая любовь и восхищение природой, а не только добыча куска мяса.

post-1161-0-54380700-1346335764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу