Кроха

Выбор навигатора.

Recommended Posts

Кроха

Закручивают гайки

Минсвязи собирается пересмотреть условия, по которым россияне покупают товары в иностранных интернет-магазинах. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

«Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России», — цитируют чиновника «Аргументы недели». — Отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной".

Согласно действующим правилам, покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются НДС и таможенными платежами, если сумма приобретений составляет не более 40 тысяч рублей в месяц.

По словам Свердлова, для пересмотра условий в Минсвязи создана рабочая группа, однако какие изменения планируются чиновниками, пока не сообщается.

Только дорожку протоптал :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Вот и пришла долгожданная посылка с ebay. Всего 38 дней и она у меня. Как и положено в кейсе,а кейс в фирменной коробке. Но пока ходим по лесу с "муляжом". Не как не хочет носить на шее посторонний предмет :kolobok_plus_suicides:/> ,а портить ошейник не хочется.

Андрей здравствуй есть вопрос,как производится оплата и америкос или европеец С.У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Андрей здравствуй есть вопрос,как производится оплата и америкос или европеец С.У.

Оплата с помощью PAYPAL.Заказываешь с Америки,соответственно Америкос. Посмотри Борисыч очень подробно писал здесь или на доге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Оплата с помощью PAYPAL.Заказываешь с Америки,соответственно Америкос. Посмотри Борисыч очень подробно писал здесь или на доге.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

http://search.eim.ebay.ru/?elc=&kw=Garmin+Astro+320+DC+40&ect=

Русская версия eBay?! или фуфел ?

Зарегистрировался ! Дальше номер карты просят ? это чё оплата сразу?!

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Оплата с помощью PAYPAL.Заказываешь с Америки,соответственно Америкос. Посмотри Борисыч очень подробно писал здесь или на доге.

Андрей привет,а у тебя астро русифицированная пришла и карта России закачена? или это доп. опция за отдельную плату С.ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

заказал ... :smile25: ... видимо из-за того, что новая карта PAYPAL запросил подтверждение и тем самым загнал мои 26 кусков в зависон, со второго раза после подтверждения проплата случилась !:LaieA_059: но бабульки мои первые ещё в зависоне оч круто особенно перед новым годом ! :kolobok_biggrin: теперячи жду! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgesha

Я вот тоже повёлся было на америкосовскую дешевизну. Да, сам прибор в комплекте (Астро 320) вроде бы и дешевле, но плюс сборка, страховка, доставка. Да ещё и номер банковской карты им подавай. Может, конечно, у них там ментолитет другоякий, привыкли они по предоплате да в кредит жить. А нас столько раз на.....ли, что уже иногда себе веришь с трудом.

Вот я взвесил всё это и решил заказать на RU-GPS. Не сочтите за рекламу. Пришло быстро по ЕМС, меньше недели. Никакой тебе предоплаты. Получил посылку на почте, проверил содержимое по описи, оплатил. По деньгам, конечно, немного дороже (на 1.5-2 т.), но зато никаго гемора с зависанием платежа и проч.

Это моё личное мнение. Впрочем, "кто не рискует, тот не пьёт шампанское".

Ну, а я шампанское пить собираюсь, да ещё в подарок Астра 320 по ёлкой лежит.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

У меня не хватило бы терпения держать под ёлкой ошейники, которые жду офигеть как сильно! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шайтан

Слышал что лучшими для охоты являются навигаторы фирмы GARMIN модель "OREGON-550".

Кто что слышал про эту модельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Слышал что лучшими для охоты являются навигаторы фирмы GARMIN модель "OREGON-550".

Кто что слышал про эту модельку?

Начни,пожалуйста,эту тему читать с первой страницы-тогда в теме будешь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Получил только что свою посылочку из Америки пока всё в коробках не включал и не проверял, но вопросы есть ! Тепрь, что дальше необходимо сделать ?! Мне знакомый который вместе со мной заказал говорит , что нужно в предствительство Гармин ехать карты закачивать и руссифицировать по адресу: Краснобоготырская д.90 стр. 2 комната 311 "СИБИГРАД" тел. 8 495 797 84 92.

Так ли это или это не нужно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Отцы не молчите! Подскажите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Получил только что свою посылочку из Америки пока всё в коробках не включал и не проверял, но вопросы есть ! Тепрь, что дальше необходимо сделать ?! Мне знакомый который вместе со мной заказал говорит , что нужно в предствительство Гармин ехать карты закачивать и руссифицировать по адресу: Краснобоготырская д.90 стр. 2 комната 311 "СИБИГРАД" тел. 8 495 797 84 92.

Так ли это или это не нужно?!

Максим, по поводу русификации не заморачивайся, она уже есть в твоем приборе (влючишь выберешь язык и все). А вот на счет карты тут придется думаю что то искать. Я свой прибор в москве покупал, они перед продажей ставят Дороги России (ТОПО) меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Я не давно на митино закачивал карты на дорожный навигатор они подойдут?! Мне их на карту памяти закачали я просил чтобы мне всё что можно поставили ! Или для такого навигатора другая версия нужна ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу