Кроха

Выбор навигатора.

Recommended Posts

termit

Они думаю обе нужны автомобильная нужна когда собак ищешь по деревням и по дорогам обрезаешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

На сколько добавляет ростояние телескопичка в тег же условиях использования что со стандартной?

Добавляет, по-разному, от рельефа больше зависит...в среднем раза в полтора-два....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Вот решён вопрос с косячным ошейником из Америки на днях новый получил на почте! Всю переписку с американцем продавшим и выславшим мне кривой ошейник вёл Дима из Си Би Града за что ему огромное спасибо ! Так же отдаю должное американцу за то, что повёл себя как порядочный продавец . Через месяц закажу ещё пару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Вот решён вопрос с косячным ошейником из Америки на днях новый получил на почте! Всю переписку с американцем продавшим и выславшим мне кривой ошейник вёл Дима из Си Би Града за что ему огромное спасибо ! Так же отдаю должное американцу за то, что повёл себя как порядочный продавец . Через месяц закажу ещё пару!

По какой цене с америки обходиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Зависит от курса котрый меняется постоянно поэтому цена +/- 1,5 тыс. руб. Вдобавок разные цены у разных продавцов, лучше покупать у тех у кого лучший рейтинг и кто давно на рынке, кому дорога репутация и положительные отзывы клиентов. Мне если бы не косяк с ошейником обошёлся комплект навигатора и два ошейника в 27000 ну а с отправкой обратно в Америку бракованного ещё 2000 прилипли к моим расходам так, что мне обошлось на круг 29000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Уважаемые форумчане заказал 320 АСТРУ на сайте Глонасса цена 21100 рублей если кто уже так делал поделитесь опытом если вероятность кидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Уважаемые форумчане заказал 320 АСТРУ на сайте Глонасса цена 21100 рублей если кто уже так делал поделитесь опытом если вероятность кидка.

Коля сначала узнают могут ли кинуть,а потом заказывают! :kolobok_biggrin:

А у тебя что то наоборот все! :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Коля сначала узнают могут ли кинуть,а потом заказывают! :kolobok_biggrin:/>

А у тебя что то наоборот все! :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Костик неужели ты меня за лоха считаешь, мне ведь только еще номер счета прислали вот я и узнаю че по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костик неужели ты меня за лоха считаешь, мне ведь только еще номер счета прислали вот я и узнаю че по чем.

Николай никак нет. :kolobok_biggrin:

Таких людей. как ты , да побольше бы! :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Ребят приветствую, тоже созрел для 320. Подскажите где прикупить, нужен прибор + 3 ошейника. Лучше пиндосовские или европеец, не ругайтесь первый раз просто. И что еще сильно необходимо для комплекта дополнительно. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Найди в инете гео- планет, я там брал. Цена разумная, если что и гарантия и ремонт работает. Ошейник у меня перестал заряжаться, отвез бесплатно пере прошили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Ага, спасибо. Уже смотрю. А дополнительно что нужно к нему взять, и какую антенку лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Денис а производство чье? Читал что какие то послабже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Здравствуйте! Как понимаю для ошейников использование "батарейков" не предусмотрено и на промысле, находясь в тайге много дней, возникнут сложности с использованием аккумуляторов, бензогенератор не выход, т.к. избушек несколько и раньше чем черезнеделю к "гене" не попадёшь. Плохая связь в условиях среднегорья не так пугала - по чернотропу хотяб направление хода определить до потери сигнала, и то помощь в поиске. Есть ли возможность чё-нить "сколхозить" с питанием ошейников? И сколь стоит аккум на ошейник, мож взять штук 5 и заряжать в одном зимовье а ошейник один использовать, всё равно все собаки на зверьке до кучи собираются в 90% случаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Здравствуйте! Как понимаю для ошейников использование "батарейков" не предусмотрено и на промысле, находясь в тайге много дней, возникнут сложности с использованием аккумуляторов, бензогенератор не выход, т.к. избушек несколько и раньше чем черезнеделю к "гене" не попадёшь. Плохая связь в условиях среднегорья не так пугала - по чернотропу хотяб направление хода определить до потери сигнала, и то помощь в поиске. Есть ли возможность чё-нить "сколхозить" с питанием ошейников? И сколь стоит аккум на ошейник, мож взять штук 5 и заряжать в одном зимовье а ошейник один использовать, всё равно все собаки на зверьке до кучи собираются в 90% случаев?

Можно (наверое)в избушки завесть автомоб.акомулятор и через прекуриватель заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу