Кроха

Выбор навигатора.

Recommended Posts

TiSey

Просто мне 1000уе.,как доллары и 32000руб. как то сразу ассоциируется, а так хоть на курс тугрика умножь уе. :Laie_69: Раньше было до 10000руб.-EMS и 5000руб.- курьерская доставка(DHL, TNT, FedEx). Один раз с суммой перебрал, отправили на таможню, а там "веселуха", кому то говорят, для коммерческого использования (какие то запчасти)- плати. Другому принесите справку из БСБ, третьему за надпись "милитари" на оптике, бумажку из мин. обороны. Сейчас кабелас не отправляет авиа более чем на 250S.Мне из штатов отказывали в отправке аттрактантов и в случае отказа, сбер денежки возвращает в лучшем случае через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Есть комплекты и с 9 ошейниками стоят 2.124 доллара плюс 125 долларов доставка.Но Борисич писал ранее,что сумма покупки не должна превышать 1000уе. Иначе может таможня взять свой процент.Поэтому оптимально астро 320 с двумя ошейниками.

P.S. Борисыч заказывал два комплекта. Оба русифицированные.

А если меня например интересует четыре ошейника, то мне выходит нужно заказывать комплект с двумя ошейниками + отдельно два ошейника ?! Во сколько мне встанут эти дополнительные два ошейника помимо стоимости комплекта? :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

А если меня например интересует четыре ошейника, то мне выходит нужно заказывать комплект с двумя ошейниками + отдельно два ошейника ?! Во сколько мне встанут эти дополнительные два ошейника помимо стоимости комплекта? :kolobok_plus_victoria:

Есть и другие варианты. Например, можно заказать комплект с тремя ошейниками и потом через месяц дополнительно ещё один ошейник. Там получается 979 у.е....а вот доставка входит ли в СУММУ ПОКУПКИ или нет???? А можно и сразу..другой вопрос, сочтут ли на таможне, что "лишние" ошейники приобретены для продажи...а может останутся умными и понимающими и сколько будет мзда??? Приобретайте и делитесь с нами опытом. Хотя Ваш вариант мне видится самым спокойным и правильным в плане гарантированного без нервотрепки получения Астро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Я выписывал навигатор и три ошейника, не придрались. Хотя шли один в пластиковом кейсе с навигатором, два ошейника каждый в своей коробке, плюс две телескопических антенны, на таможне видно посылку вскрывали, но проблем не каких не возникло.

Можно посылку разделить на две, себя и друга, но тогда вам нужно платить за два пересыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

плюс две телескопических антенны, на таможне видно посылку вскрывали, но проблем не каких не возникло.

Если реально вскрывали, значит просто повезло. У меня последнюю посылку со всякой шнягой, ну там крепежки, кабеля ещё какая обвеска-самих приборов даже и не было и общая сумма в районе 500$ тоже досмотрели и прикопались именно к антеннам-было 2 штуки, потребовали их технические характеристики и сертификат для России. Милая такая девушка в таможенной форме, причём очень спокойно и вежливо, но так, что я понял-без этих бумаг даже и разговора не будет. Сказавши что-то типа-да, конечно же завтра и принесу, как найду и распечатаю, я отошёл к соседнему почтовоиу окошку и отправил посылку назад продавцу. Ну не сертифицирован американский MURS-диапазон для частного использования в России. Ни разу. Так что с антеннами аккуратнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Правильно ли я понял, что получать товар в Шереметьево?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Правильно ли я понял, что получать товар в Шереметьево?!

Какой товар?Заказанный в Америке в тамошнем интернет -магазине? Получаете извещение из почтового отделения,которое обслуживает Ваш домашний адрес, точнее тот адрес, который Вы указали при заказе товара, идете с ним на почту и получаете свою посылку. Даже платить не надо ничего, ибо оплата уже учтена в доставке товара на официальном сайте непосредственно при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Какой товар?Заказанный в Америке в тамошнем интернет -магазине? Получаете извещение из почтового отделения,которое обслуживает Ваш домашний адрес, точнее тот адрес, который Вы указали при заказе товара, идете с ним на почту и получаете свою посылку. Даже платить не надо ничего, ибо оплата уже учтена в доставке товара на официальном сайте непосредственно при покупке.

Тогда причём здесь в теме разговоры о таможни ... и проценте и пограничниках ?! :kolobok_addon_stars:

И второй вопрос 220 сильно уступает 320 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Я считаю, да! Здесь отличия:

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2

Ну а разговоры о таможне и погранцах-для общего развития...

Просто посылку запросто могут не пропустить-попросить сертификат на частоту или нотификацию от ФСБ. В этом случае придётся отправлять назад продавцу. Эти бумаги выправить нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Я считаю, да! Здесь отличия:

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2

Ну а разговоры о таможне и погранцах-для общего развития...

Просто посылку запросто могут не пропустить-попросить сертификат на частоту или нотификацию от ФСБ. В этом случае придётся отправлять назад продавцу. Эти бумаги выправить нереально.

Спасибо! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glushak
И второй вопрос 220 сильно уступает 320 ?!
тоже интересует!давно вас всех здесь сижу и читаю,,надумал вот покупать,а что?не уверен просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

тоже интересует!давно вас всех здесь сижу и читаю,,надумал вот покупать,а что?не уверен просто!

И думать не надо, уже всё многократно обговорено, надо сразу убрать "320" модель. Она действительно лучше, само собой дороже, но при этом не будет ситуации, когда сейчас возьму "220" , а потом через какое-то время начинаются охи и ахи со словами: "Какой я .....(выбор слов большой, сами придумаем), надо было сразу напрячься и купить более современную модель, а вот теперь проблема, что делать со старой и как продать, а потом добавить и купить...и пр. и пр...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

И думать не надо, уже всё многократно обговорено, надо сразу убрать "320" модель. Она действительно лучше, само собой дороже, но при этом не будет ситуации, когда сейчас возьму "220" , а потом через какое-то время начинаются охи и ахи со словами: "Какой я .....(выбор слов большой, сами придумаем), надо было сразу напрячься и купить более современную модель, а вот теперь проблема, что делать со старой и как продать, а потом добавить и купить...и пр. и пр...."

А чем лучше то? Компасом и все? Так в принципе компас не самая важная штука. А вот ошейники, которые шли с ней /ДС-30/, на много крепче новых. Зачем продавать 220 если она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёма76

Добрый вечер господа охотники ! Вопрос в динамической прочности самого ошейника (рывки кобеля-переростка)? Достаточна-ли прочность оранжевого ошейника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Добрый вечер господа охотники ! Вопрос в динамической прочности самого ошейника (рывки кобеля-переростка)? Достаточна-ли прочность оранжевого ошейника ?

Сергей за ошейник не водить(не те цели),а лопнет или даст усомнится в прочности и возможной потере,не составляет особых затруднений переставить датчик с антеной на более мощный,да хоть на портупею,плевое дело.Для своей Астро из тонкой натуральной кожи,проклеил 88 и прошил ободок для укрепления хлыста антенны,оставил хлыст 15 см.работает превосходно советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу