миша...

Литусово 2012

Recommended Posts

Morozko

Юр...а как быть с ПЕРВОЙ не нашедшей? Если не самого кабана...то хотя бы дыру через которую тот слинял?

Андрей, я написал со слов очевидца. Сам я там не был. Но насколько я понял, перенапускали всех собак, после той которая нашла кабана последней. А как быть - не мне судить, для этого эксперты в вольерах находятся.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Юра ты прав перепускали после последней нашедшей(свинья сбежала когда эксперты ушли на обед).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Юра ты прав перепускали после последней нашедшей(свинья сбежала когда эксперты ушли на обед).

Хитрая свинка :kolobok_biggrinну в таком случае не так обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

вечером после того как 16 номеров не нашли. експерт с участниками нашли дыру в которую ушла свинья. как шутка это или поиска нет или чутья?

Сергей, по вашему поводу было много споров,со стороны Ваших земляков но все разрешились судейские записи где совершенно точно записано, что после Вас был еще один подьем зверя (что зафиксировано в рапортичках с отметками времени) так, что начали перезапуски с последней нашедшей (это справедливо) от форс мажора никто не застрахован и дырку в сетке никто не делал.

надеюсь на понимание, с уважением Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Сергей, по вашему поводу было много споров,со стороны Ваших земляков но все разрешились судейские записи где совершенно точно записано, что после Вас был еще один подьем зверя (что зафиксировано в рапортичках с отметками времени) так, что начали перезапуски с последней нашедшей (это справедливо) от форс мажора никто не застрахован и дырку в сетке никто не делал.

надеюсь на понимание, с уважением Алексей

Леха, здорово! Не томи, дружище, давай отчет. Ты у нас, вроде как летописец ! :kolobok_addon_stars:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Леха, здорово! Не томи, дружище, давай отчет. Ты у нас, вроде как летописец ! :kolobok_addon_stars:

С ув. Юра

завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Икар в одиночку по кабану 89 баллов с первым дипломом. Я думаю тут интриги не будет... А еще первый в одиночку при 84 баллах был у литовского или у латвийского кобеля. Кобель трехлапый... В парном кобан стоял в крепких местах. Пытавшихся хватать растаптывал мгновенно, т.к. в таких крепях плотно работающие собачки не успевали уворачиваться. Пока первых не было. Эта информация по состаянию на утро 22.09. Пришлось уехать раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Икар в одиночку по кабану 89 баллов с первым дипломом. Я думаю тут интриги не будет... А еще первый в одиночку при 84 баллах был у литовского или у латвийского кобеля. Кобель трехлапый... В парном кобан стоял в крепких местах. Пытавшихся хватать растаптывал мгновенно, т.к. в таких крепях плотно работающие собачки не успевали уворачиваться. Пока первых не было. Эта информация по состаянию на утро 22.09. Пришлось уехать раньше.

Спасибо за информацию, а часто ли меняли парного кабана? Или один отработал?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Спасибо за информацию, а часто ли меняли парного кабана? Или один отработал?

С уважением

Кабан парный просто боец. Отработал без замены. И лично я в очередной раз убеждаюсь, что собака работает ровно на столько хорошо, на сколько позволяет зверь. В пятницу и в субботу до 11 часов видел все работы в парном. Кабан передвигался (по своей воле) в пятницу только на первых пяти номерах, и то переодически залезая в крепь и "раскидывая" особо наглых собак. Потом от просто становился в очень глухую оборону. И давал спокойно отработать, но заставляя себя уважать. Прогонок он не делал. Но как только собачки переходили грань дозволенного. Реакция следовала мгновенно. Одним словом наказал каждого наглеца. По памяти помоему латвийская пара. Там одного кобеля звали ЮКОН. Не получила первый по мастерству. Собачки пробовали кусать, но в ответ были биты. Все отработавшие собаки заслуживают уважения. Ни одна атакованная собака не бросила работу. Еще раз повторюсь это по пятнице и субботнему утру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Очень интересна судьба приза за "РАСТЯЖКУ" в парном вальере, утвержденного Новиковым. Кто знает, так растянули этого "БОЙЦА" или нет??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Очень интересна судьба приза за "РАСТЯЖКУ" в парном вальере, утвержденного Новиковым. Кто знает, так растянули этого "БОЙЦА" или нет??????????

Да Миша!Судьба приза более,чем стремная на мой взгляд.Бойца который,топчет и швыряет наглецов не растянуть.Такой кабан устраивает Гену,(телик целехонек)Растянут собаки кабана,Кабан не устроит Гену:kolobok_biggrin:.И так до бесконечности:kolobok_addon_stars:.Пока плазма катается,устареет.:Laie_69:Да и вопрос Все ли "растяжники" вварились в приз.:(:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Очень интересна судьба приза за "РАСТЯЖКУ" в парном вальере, утвержденного Новиковым. Кто знает, так растянули этого "БОЙЦА" или нет??????????

Миша привет,как твои собаки отсоревновались.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Миша привет,как твои собаки отсоревновались.С ув.

Третий получили. Они зверя "уважают". Последнее время шью поменьше. А если серьезно, то когда кабан начал стоять, я сразу знал, на что мы сработаем. В прошлом году выступали по этому кабану первыми кабан ходил - получили д2. Собаки чувствуют зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Я видел все работы в парах по кабану все собаки отработали очень достойно результат 5 Д -1 ст, 11Д-2ст остальные Д-3ст(без диплома остались две пары после попадания под зверя оставили работу) выставлялось 40 пар.П.Ч.в паре по кабану пара Сироткина Н. Новгород питомник Арья.Кабан очень сильный вольностей по отношению к себе непрощал,передвигался хорошо собак недобивал(только с легка трепал в зубах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу