миша...

Литусово 2012

Recommended Posts

охотник

Хочу немного поправить : ЛЗС Тарро на трёх ногах,который отработал кабана на 1.Д не из Литви а из Латвии , владелец Марис Коношонокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый

Хочу немного поправить : ЛЗС Тарро на трёх ногах,который отработал кабана на 1.Д не из Литви а из Латвии , владелец Марис Коношонокс.

Подскажите пожалуйста от кого происходит кобель и при каких обстоятельствах он лишился одной лапы? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник

Тарро Удмуртского происхждения от Пирата Татарникова и Тыгри(Ивдель и Байра).Кабан на охоте порвал нерв задней ноги кобелю и нечувствительную ногу пришлось ампутировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

спасибо, поправил :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Здоровский отчет :kolobok_biggrin: , кино бы еще на кабанах поглядеть :Laie_69: .Борисенку респект и уважуха за серьезных зверей и густые вольеры :connie_08:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Да трех лапый кобель заслуживает уважения молодчина нет слов как смог.Леша классный отчетец спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

спасибо, поправил :kolobok_biggrin:

Лех, красавчег! Отчет , что надо! Так держать! :Laie_69:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Леха,молодец бальзам на душу,отчет класс. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

a3b00aee2115.jpg

Дик Яковлева

f2a04c97489f.jpg

Спасибо за фото. Вижу знакомую башку со "звездой " во лбу, папаню моего травмированного "киндера". Дик - любимец деда Емельяновича! Не знаю почему к нему нет очереди на вязки (просто мысли вслух).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Спасибо за фото. Вижу знакомую башку со "звездой " во лбу, папаню моего травмированного "киндера". Дик - любимец деда Емельяновича! Не знаю почему к нему нет очереди на вязки (просто мысли вслух).

Борисыч,я так пониманимаю это Курский заводчик,если я думаю о том же,то собаки по этому кобелю работают,мы здесь рядом все общаемся,охотники хвалят этих собак,незнаю именно этот ли кобель,но в разговорах присутствует-По Биму Носова,не думаю что там много этих собак,и берут кабана в кукурузе.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Поздравляю победителей, призеров и участников! Молодцы!:kolobok_biggrin::smile114:

Собакену на трех ногах -уважуха и почет! :connie_08: Вот какая страсть к охоте у кобеля! Было бы интересно узнать о нем по подробнее.

Леша! Репортаж, как обычно, выше всяких похвал! :Laie_69: И фото отличные! Так и продолжай нас радовать.

С ув. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

А кто знает что за собак привозила команда "Сборная Украины" и как они отработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый

Тарро Удмуртского происхждения от Пирата Татарникова и Тыгри(Ивдель и Байра).Кабан на охоте порвал нерв задней ноги кобелю и нечувствительную ногу пришлось ампутировать

Спасибо за ответ. Хотелось бы полней получить информацию. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый

:Laie_69:

Алексей, большое спасибо за красивые фотографии и профессионально написанные отчеты, которые всегда приятно и познавательно читать. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Табличку общую ни кто не повесит?

С Ув. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу