Arza

Помогите выбрать кличку

Recommended Posts

valentin49

А у нас завелся щен по кличке ....ШМОНДЕР.....и ни какая другая ему не подходит.

Лучше ШВОНДЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Лучше ШВОНДЕР.

НАЧПОДОТДГОРОЧ (нач-к подотдела гор.очистки)-кот...куниц Душили..душилиkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Цагн, Цайд, Царго, Царь, Цаубер, Цез, Цезарь, Цезри, Цейк, Цейс, Цендо, Центавр, Цербер, Цериос, Церон, Церри, Цертеро, Цесис, Цецер, Циан, Циклон, Циклоп, Цингун, Циник, Цирк, Цитрон, Цонг, Цони, Цори, Цэйдор

И ещё шуточная-Цитромон.

Класс! А для суки ВСЛ на букву"К" не подкинете? Есть уже Кума и Кайра.Ну и Карама, как без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Класс! А для суки ВСЛ на букву"К" не подкинете? Есть уже Кума и Кайра.Ну и Карама, как без неё.

Киэ ( друг , товарищ) , Кеш, Кукша , Кухта , Кедра , Катунь ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Класс! А для суки ВСЛ на букву"К" не подкинете? Есть уже Кума и Кайра.Ну и Карама, как без неё.

Кандилаки :):Laie_69::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Кандилаки :)/> :Laie_69:/> :kolobok_biggrin:/>

А я знал лайку , не плохую лосятницу, с кличкой - Крынка..:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Класс! А для суки ВСЛ на букву"К" не подкинете? Есть уже Кума и Кайра.Ну и Карама, как без неё.

Кама, Карма, Карина, Картечь, Кутерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

А кобелю на букву"Ч" :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

А кобелю на букву"Ч" :kolobok_addon_stars:/>

Чалдон , Чарым , Черкан , Чинк, Чинук., Чик , на коми Чукар ( глухарь ) , Чаг ( щепка) , Чаж ( сухой ) , были бы собаки добры , а клички будут:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А кобелю на букву"Ч" kolobok_addon_stars.gif

Чок,Чиж(малек-чижик),Чук,Чиз,Чирк(Чиркин С.Б.) Чирок,Чибис,Чак,Чар,Чингиз....kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Чалдон , Чарым , Черкан , Чинк, Чинук., Чик , на коми Чукар ( глухарь ) , Чаг ( щепка) , Чаж ( сухой ) , были бы собаки добры , а клички будут:kolobok_biggrin:/>/>/>

.... и как вяжется индейское племя (он же вертолёт) :kolobok_addon_stars:/> с традициями , которые ты выше так красиво расписал...

У меня сейчас Чук , его дед был Чок. Когда то была пара Чингиз и Хан ..получалось Чингизхан :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

.... и как вяжется индейское племя (он же вертолёт) kolobok_addon_stars.gif/> с традициями , которые ты выше так красиво расписал...

У меня сейчас Чук , его дед был Чок. Когда то была пара Чингиз и Хан ..получалось Чингизхан kolobok_biggrin.gif/>

Сергей -это всего лишь предложения:kolobok_addon_stars:/>Мать Чена,вот у нас с тобой сошлось боль-менее..Лайка то РЕЛ, Ханы и Батые..:kolobok_biggrin:/>У меня тоже были ЗСЛ Шери и Риф,щенок шериф...Главное не Чарльз 111, Чарли..:kolobok_biggrin:/>:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

.... и как вяжется индейское племя (он же вертолёт) :kolobok_addon_stars:/>/> с традициями , которые ты выше так красиво расписал...

У меня сейчас Чук , его дед был Чок. Когда то была пара Чингиз и Хан ..получалось Чингизхан :kolobok_biggrin:/>/>

Не знаю насчет вертолета и племен индейских , а это слово обозначает теплый ветер ..первоначальное значение этого слова...:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

, были бы собаки добры , а клички будут:kolobok_addon_stars:/>/>/>

А куда он денется? Не может-научим, не хочет-заставим. Пока в раздумьях, с такими кличками собак много, а хочется не заезженную. Нравится кличка РОЧ, коротко, звонко, в переводе с манси...достаточно вольном конечно "русский", "русь", вроде бы прямое отношение к РЕЛ, но блин не на букву моей фамилии. :kolobok_biggrin:/> Безобразие, может фамилию поменять? :kolobok_biggrin:/>

post-1033-0-74987100-1368786150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А кобелю на букву"Ч" :kolobok_addon_stars:/>/>

Был у меня кобель РЕЛ - ЧУЙ звали. Соболятник и лосятник отменный.16 лет прожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу