Андрей Левашов

Проблемы с Астро

Recommended Posts

kzkz

однозначно флэху поправить надо....тоже такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

флешку поправ и все ..

спасибо! Поправил:smile20: и все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim 1981

Вечер добрый форумчане мне нужна Ваша помощь ,решил прошить гармин астро 320 сейчас ошейник он не обнаруживает в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вечер добрый форумчане мне нужна Ваша помощь ,решил прошить гармин астро 320 сейчас ошейник он не обнаруживает в чем может быть проблема?

Теперь вам поможет только специалист ..прошивка....это как самолечение не знаешь ..лучше к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim 1981

А что специалистов на форуме нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

А что специалистов на форуме нет?

здесь скорее всего только пользователи....кто-то более, кто-то менее продвинутый....

спецов быстрее найдешь здесь: http://www.astro-piter.ru/forum/

удачи в лечении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim 1981

здесь скорее всего только пользователи....кто-то более, кто-то менее продвинутый....

спецов быстрее найдешь здесь: http://www.astro-piter.ru/forum/

удачи в лечении!

Юрий спасибо разобрался благодаря твоей ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Юрий спасибо разобрался благодаря твоей ссылке

:( пжалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

У приятеля, DC50 умер,после сегодняшней охоты просто не включается,говорит было сильное обледенение кнопки включения!

Сначала иконка "Собака бежит" замерла на одном месте на расстоянии в 600м,собака пришла,а по "Астро",она и ныне там,потом вообще все признаки жизни ошейника пропали!

Я думаю может быть аккум,умер от мороза,НО интересно мнение других пользователей послушать!!!

Мож кто с таким сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

У приятеля, DC50 умер,после сегодняшней охоты просто не включается,говорит было сильное обледенение кнопки включения!

Сначала иконка "Собака бежит" замерла на одном месте на расстоянии в 600м,собака пришла,а по "Астро",она и ныне там,потом вообще все признаки жизни ошейника пропали!

Я думаю может быть аккум,умер от мороза,НО интересно мнение других пользователей послушать!!!

Мож кто с таким сталкивался???

свой нос лучше в нутрь не совать!

DC50 - значит новый "гарантийный", обращайтесь к продавцу и меняйте его....пока есть гарантия надо менять из-за малейшего глюка

"потом вообще все признаки жизни ошейника пропали!" - ведь такого вообще быть не должно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

а по существу мои предположения такие: -быть может корпус датчика на ошейнике не совсем герметичный (заводской брак), туда попал снег, лед, после чего растаял и замочил микросхему....вот она и умерла, или наоборот там была вода с прошлой охоты и она на морозе замерзла...

аккум так быстро не должен умереть...не в нем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

только собрался прикупить пару 50, у меня только сороковки, а тут такие траблы вылазят, эх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

У кого было и как вылечить? У парня 320я все работает, кроме компаса,вернее показывает собаку в обратку если до нее более 500 метров,меньше правильно,при калибровке во круг оси, пишет невозможна калибровка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

У кого было и как вылечить? У парня 320я все работает, кроме компаса,вернее показывает собаку в обратку если до нее более 500 метров,меньше правильно,при калибровке во круг оси, пишет невозможна калибровка..

Вот и у меня 320 тоже самая беда;как не кручу а компас не настроет,а это в некоторых моментах не удобно.Помогите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вот и у меня 320 тоже самая беда;как не кручу а компас не настроет,а это в некоторых моментах не удобно.Помогите кто знает.

вернутся к заводским настройкам ..сброс всего. снова запускаем ..не каких мобил раций рядом не должно быть .. пробуем колибровку . Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу