Андрей Левашов

Проблемы с Астро

Recommended Posts

юра 65

Как то умудрились потерять от 320 Астры флэшку с закаченными на нее картами.Без нее "жопа",навигатор показывает только направления и расстояние до собаки.Вопрос ? какую флэшку купить в смысле обьем памяти,и как и где мне можно на нее закачать карту и какую? И сразу еще вопрос, смогу ли я это сделать сам,в интернете не особо силен ? Карта нужна до предуралья ,за Урал побаиваюсь ездить.

У меня вообще флэшки нет, в памяти навигатора все карты "генштаба" Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

в 320ке внутренний объем 1,7гб,но лучше на флешке чем забивать память прибора. пы.сы.чем меньше мусора тем меньше глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Как то умудрились потерять от 320 Астры флэшку с закаченными на нее картами.Без нее "жопа",навигатор показывает только направления и расстояние до собаки.Вопрос ? какую флэшку купить в смысле обьем памяти,и как и где мне можно на нее закачать карту и какую? И сразу еще вопрос, смогу ли я это сделать сам,в интернете не особо силен ? Карта нужна до предуралья ,за Урал побаиваюсь ездить.

Сергей видимо когда батарейки меняли ,тогда и похерили карту памяти.Так же и я в том году батарейки заменил.Долго искали.Сначала нашли место где батарейки менял,потом полтора часа поисков на коленках(батя я и брат)и ура вот она.

Найдите кого нить к вам поближе с 320 астро.Купите такую же карту памяти и закачайте с неё на свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Сергей видимо когда батарейки меняли ,тогда и похерили карту памяти.Так же и я в том году батарейки заменил.Долго искали.Сначала нашли место где батарейки менял,потом полтора часа поисков на коленках(батя я и брат)и ура вот она.

Найдите кого нить к вам поближе с 320 астро.Купите такую же карту памяти и закачайте с неё на свою.

Так вот все жду,кто подскажет объем памяти,флешки то разные бывают,и где и как скачать карту. Но пока что то желающих помочь не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Так вот все жду,кто подскажет объем памяти,флешки то разные бывают,и где и как скачать карту. Но пока что то желающих помочь не густо.

У меня две флешки 2и4гб разницы нет,на обеих Европу показывает,возьми у товарища флешку и в сервесном центре перекачай,если сам не можешь,и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

У меня две флешки 2и4гб разницы нет,на обеих Европу показывает,возьми у товарища флешку и в сервесном центре перекачай,если сам не можешь,и нет проблем.

Думается это и есть решение проблемы ,завтра спытаем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

У меня две флешки 2и4гб разницы нет,на обеих Европу показывает,возьми у товарища флешку и в сервесном центре перекачай,если сам не можешь,и нет проблем.

Спасибо,завтра так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НК-1

Подскажите может сталкивался кто .320 и дс50. 1 прибор и ошейник работают нормально при подключении к ошейнику 2 итд. приборов первый теряет связь .ID не совпадают .

С проблемкой разобрался . Правда по началу думал что прибор загубил .

Хорошо что есть питерский сайт про эти приборы прошивку удалось вернуть.

проблема оказалась в ID но .ВНИМАНИЕ при изменении ID предложенных прибором вариациях . связь у одного из них вылетала . решил сделать (мастер ресет)http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3611 обоих приборов. (ошейник почему-то не хочет связываться с компом.)

И при подключении обоих приборов к ошейнику автоматом .ID на обоих прописался как 0 .Всё заработало нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

У меня две флешки 2и4гб разницы нет,на обеих Европу показывает,возьми у товарища флешку и в сервесном центре перекачай,если сам не можешь,и нет проблем.

Спасибо друг.300 флешка +50 закачать . 15 минут ожидания и проблема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Можно! Свою достаешь, втыкаешь к компу, копируешь и перекидываешь этот файл дяде на его карту.

Андрей, ни чего не вышло! Не скидывается с моей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НК-1

Андрей, ни чего не вышло! Не скидывается с моей((( там нужна программка чтоб раскодировать карту ,она есть в интернете поройся 1 раз раскодировал и лей на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Андрей, ни чего не вышло! Не скидывается с моей(((

Анатолий.Копироваться с карты памяти должно без проблем.Может навигатор дядьки не читает карту.У меня так было.Закачали с моей карты на другую,а навигатор не читает.Сделали перепрошивку и все стал читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Какая то непонятка с ошейником 50 произошла, после охоты снял с собаки и выключил, после выключения постоянно горит диод красным и не реагирует на кнопку, вторые сутки пошли..... что произошло и что делать? Пробовал зарядку подключать, все тоже самое! Навигатор ошейник не видит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Какая то непонятка с ошейником 50 произошла, после охоты снял с собаки и выключил, после выключения постоянно горит диод красным и не реагирует на кнопку, вторые сутки пошли..... что произошло и что делать? Пробовал зарядку подключать, все тоже самое! Навигатор ошейник не видит(

Привет олег! Читай тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Привет Леш, его перешивать что ли ли нужно, типа глюкнула прошивка ошейника? По ссылке не совсем понятно, там вроде реагирует на вкл/откл но горит красным, у меня же не реагирует ни на что, просто диод красным горит....Ты сам перешивал ошейник? Как это сделать или лучше тебе привести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу