Андрей Левашов

Проблемы с Астро

Recommended Posts

zoom

Привет Леш, его перешивать что ли ли нужно, типа глюкнула прошивка ошейника? По ссылке не совсем понятно, там вроде реагирует на вкл/откл но горит красным, у меня же не реагирует ни на что, просто диод красным горит....Ты сам перешивал ошейник? Как это сделать или лучше тебе привести :)/>/>

Олег надо "помусолить" питерцев или позвонить парнишке номер пришлю смс. Он в НиНо. Кинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Попробуй дольше держать кнопку нажатой, иногда чуть дольше минуты, и диод красный должен погаснуть. Во всяком случае у меня так было с одним ошейником уже три-четыре раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Сегодня утром он потух, после постановки на зарядку пикнул и загорелся, зарядится буду смотреть! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL1971

Какая то непонятка с ошейником 50 произошла, после охоты снял с собаки и выключил, после выключения постоянно горит диод красным и не реагирует на кнопку, вторые сутки пошли..... что произошло и что делать? Пробовал зарядку подключать, все тоже самое! Навигатор ошейник не видит(

При выключении прибор "завис".Решение проблемы: перезагрузить прибор.Для этого разобрать и отключить аккумулятор, или ждать когда он разрядится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Попробуй дольше держать кнопку нажатой, иногда чуть дольше минуты, и диод красный должен погаснуть. Во всяком случае у меня так было с одним ошейником уже три-четыре раза.

У меня тоже был аналогичный случай один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

есть ли разница по пределу дальности приема сигнала между ошейниками дс40 и дс 50. У меня дс 40 гармин 320 (американец) дальность приблизительно 2500 м - 2800 дальше связь прерывается. У знакомого гармин 320 ошейник дс 50 (какая то русская версия впервые слышу о такой) тот самый лес, дальность до 6000 м. Кто и как располагает антену на ошейнике. У меня обвернут вокруг, может расслабить чтоб стоял к верху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Добрый вечер.База 320 показывает прошивку 6.80 родной ошейник видит а дополнительные нет.Все ошейники дц50.В ошейниках пишет версию прошивки 2.40.Пробывали подключать к другим базам с другими прошивками тоже невидят.Все базы американская версия.В чем может быть причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Разобрался сам.дополнительные ошейники оказались российской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Разобрался сам.дополнительные ошейники оказались российской версии.

На смену пола,к питерцам или в Геопланет.Лично я доверяю Питерцам,ребята проверенные слово держат если что и помогут!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вепрь-308

У астры 320 с дс 40 приведенной из штатов дальность до 8 км устойчиво, но имело место зависание одного из трех ошейников на победе зал, который угнал лося за 3 км и когда приблизился к ошейник у по нави понял о зависании девайса. Делал несколько перезагрузок и сигнал появился через часа два примерно, даже начал переживать за собаку, ушедшую своим следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Всем доброго времени суток! Просветите неграмотного пожалуйста :) Вот сужу за столом,передо мной 2 астры 320.Один американец,другой европеец.Они как 2 близнеца- брата,даже на обоих написано : майд ин Тайвань.В них что потроха какие-то другие?И сразу другой вопрос,что мешает местным Кулибиным из европейца сделать американца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

И сразу другой вопрос,что мешает местным Кулибиным из европейца сделать американца?

Пожалуй не достаток опыта, уже писалось, что люди научились менять "пол" прибору, то есть менять рабочую частоту Астро. А она и заложена ПО прибора. Здесь обсуждали. http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Отсоеденил маленькую антену на220 подсоеденил большую и обратно и перестал брать 120м максимум. гайка под антеной затянута ошейники нормальные . в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

Отсоеденил маленькую антену на220 подсоеденил большую и обратно и перестал брать 120м максимум. гайка под антеной затянута ошейники нормальные . в чем причина?

обломлен фидер , разобрать перепаять коаксиальный проводок , припоять его петелькой иначе длинной антенной постоянно ломать будет ,паять старый это очень не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

обломлен фидер , разобрать перепаять коаксиальный проводок , припоять его петелькой иначе длинной антенной постоянно ломать будет ,паять старый это очень не надолго.

проводок прозванивали косяка не нашли. а марка коаксиального провода какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу