Андрей Левашов

Проблемы с Астро

Recommended Posts

Салык

Николай а на каком месте в навигаторе показывает уровень заряда ошейника или я не так понял .

Евгений! Включай ошейник, нажимай ENT ,смотри сколько зарядки и на каком ошейнике (если у тебя их несколько, т.е не на одну собаку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Евгений! Включай ошейник, нажимай ENT ,смотри сколько зарядки и на каком ошейнике (если у тебя их несколько, т.е не на одну собаку).

Коль ты имеешь ввиду окна "Связь"-5 делений и GPS-5 делений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Евгений! Включай ошейник, нажимай ENT ,смотри сколько зарядки и на каком ошейнике (если у тебя их несколько, т.е не на одну собаку).

Во голова Николай , я честно не знал , благодарю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVK

Посетил вопрос. На проверенную временем "60" сразу купил чехол, на замке с прозрачной передней частью. По прошествии приличного времени и всяких неприятных многочисленных встрясок и падений с лодки, машины, снегохода и даже хождений чьих-то ног и лыж по нему, после снятия чехла, навигатор выглядит как из магазина. В связи с чем и вопрос , а есть ли сие изделие для Астро (62 модели). Если есть, то подскажите где купить?

Мне в том году с Астрой 320 вот такой чехол прислали,не заказывал видно просто в подарок!Кидаю чисто в рюкзак,да и в авто чтобы не летала и не шоркалась.На том же Е-Бэе они есть всякие.

post-884-0-79586700-1349260477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

1.Подключаешь прибор(Астра 220-320) к компу проводом.

2.Скачиваешь обновление с оф. сайта Garmin.com Webupdater, http://www8.garmin.com/software/WebUpdater_WindowsXPSP3andnewer__256.exe

3.После того как прошел процесс обновления,отключаешь прибор от компа, затем вкл. его

4.Включаешь ошейник, ложишь его рядом с прибором.

5.На приборе выбираешь ошейник нажимаешь "Enter", затем "Меню", затем "Обновить собачье устройство"

Должен пойти процесс обновления программы, когда он завершится, прибор должен показать до какой версии прошло обновление, в данном случае 4.0.

Потом следующий ошейник так же включаешь, выбираешь на приборе и в таком же порядке обновляешь.

У меня почему то обновление не докачалось и обновление прошло до версии 3.8,Игорь мне скинул доп. файл, который я положил в папку программы которой упомянута выше, и сделал еще раз обновление ошейников, все прошло как надо.

Володь, я уезжаю, если что не понял, Игорь поможет,он добрый человек :kolobok_biggrin::kolobok_plus_victoria: С Ув.

Стоит ли делать обновление до версии 4.0 , ...если все работает нормально ... не пойму , что изменится. дальность , или связь улучшиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Стоит ли делать обновление до версии 4.0 , ...если все работает нормально ... не пойму , что изменится. дальность , или связь улучшиться.

Игорь, я же выше писал какие изменения произошли (в лучшую сторону),и тезка ваш с СПБ писал.., если Вас все устраивает можете не обновлять.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Мне в том году с Астрой 320 вот такой чехол прислали,не заказывал видно просто в подарок!Кидаю чисто в рюкзак,да и в авто чтобы не летала и не шоркалась.На том же Е-Бэе они есть всякие.

[/quote

Порылся сейчас на Е-бее....нашел вот такие и цена соответствующая...

http://www.ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-CASE-for-Garmin-Astro-320-Heavy-Duty-Made-n-USA-GizzMoVest-Cof-/261106053837?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ccb2232cd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVK

Возьми попробуй,потом скажешь.Мне то мой не нравиться если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь, я же выше писал какие изменения произошли (в лучшую сторону),и тезка ваш с СПБ писал.., если Вас все устраивает можете не обновлять.

С Ув.

Наверно читал так бегло, не внимательно.. подумал что это для проблемной ( те что борохлили)а моя вроде нормальная. Вот и подумал стоит ли.. , ... Буду внимательней следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Возьми попробуй,потом скажешь.Мне то мой не нравиться если честно.

Заказал...такая фигня, но 26.95 +8.18(доставка)амер. руб., Итого : 1134руб.18коп. наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Я тоже обновил ошейник ( главное для 220-й следить, что обновляешь, в окошке программы!) с версии 3,8 до 4,0. Поначалу ошейник долго не ловился, пока не стер всю историю. Сейчас вроде работает как-то точнее что ли и побыстрей! kolobok_plus_glory.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Я называю это одним словом-стабильнее.

Дальность, понятное дело, остаётся прежней, но то, что работать начинает лучше-это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Я называю это одним словом-стабильнее.

Дальность, понятное дело, остаётся прежней, но то, что работать начинает лучше-это факт...

В общем в погоне за этой самой стабильностью и глядя на окружающих, тоже решил обновить "320". У меня версия 3.8, после обновления "вылезла" 3.9...такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

В общем в погоне за этой самой стабильностью и глядя на окружающих, тоже решил обновить "320". У меня версия 3.8, после обновления "вылезла" 3.9...такое возможно?

Возможно Борисыч , я тоже проверил свой пишет 3.90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

В общем в погоне за этой самой стабильностью и глядя на окружающих, тоже решил обновить "320". У меня версия 3.8, после обновления "вылезла" 3.9...такое возможно?

Никак Серега на дальняк пошел.С твоим то изобилием "глазки-пуговки",как в разведке "лежи в снегу,считай танки".:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу