Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

Тышкевич

Смешно читать Ваши комментарии, Окуловского знают по всей России, думаю и за пределами тоже! Также как его собак! А Вы кто Дядя? Создайте тему про своих собак вот там и пишите, не знаю как другим-мне лично хотелось бы в этой теме почитать про его собак и потомков! А не ваши истерические "брызги"

Извините,что влажу, но читать смешно не Якова, а ваш пост. Зачем так громко..?Какого Окуловского знает вся .. и за пределами? Знают только благодаря писателям в интернете.Если бы Зубов не рекламировал своих собак так усердно, ни кто бы и не слыхивал бы ничего о вашем Окуловском. Опуститесь на землю.

По всей России и за пределами знают Борисёнка и Рябова,и их собак, но никак не Окуловского. :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Udm18

Извините,что влажу, но читать смешно не Якова, а ваш пост. Зачем так громко..?Какого Окуловского знает вся .. и за пределами? Знают только благодаря писателям в интернете.Если бы Зубов не рекламировал своих собак так усердно, ни кто бы и не слыхивал бы ничего о вашем Окуловском. Опуститесь на землю.

По всей России и за пределами знают Борисёнка и Рябова,и их собак, но никак не Окуловского. :kolobok_addon_stars:/>/>

А что Вам так смешно стало? И Борисенок и Рябов не пример, так как речь идет по сути о простом заводчике, а не владельцах питомников, и экспертов таких как Рябов и Борисенок! Может и есть та правда в Ваших словах про писателей, но тема здесь про собак Окуловского! Про документы я думаю и так все уже услышали, речь о собаках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов

Смешно читать Ваши комментарии, Окуловского знают по всей России, думаю и за пределами тоже! Также как его собак! А Вы кто Дядя? Создайте тему про своих собак вот там и пишите, не знаю как другим-мне лично хотелось бы в этой теме почитать про его собак и потомков! А не ваши истерические "брызги"

Григорьева знаю , Рябова знаю , Борисенка знаю , Окуловский???-в каком полку служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Григорьева знаю , Рябова знаю , Борисенка знаю , Окуловский???-в каком полку служил?

Есть и Окуловский,не стоит говорить о людях и их заслугах или не..когда они сами не участвуют в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

...а Рябов и Борисенок в каком полку?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

Смешно читать Ваши комментарии, Окуловского знают по всей России, думаю и за пределами тоже! Также как его собак! А Вы кто Дядя? Создайте тему про своих собак вот там и пишите, не знаю как другим-мне лично хотелось бы в этой теме почитать про его собак и потомков! А не ваши истерические "брызги"

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marusyak

Вот мой пацан !!! пра-правнук Атоса Окуловского .

post-3863-0-84828300-1413552542_thumb.jpg

post-3863-0-52122300-1413552568_thumb.jpg

post-3863-0-83638500-1413552588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Вот такое потомство получено от кобеля, происходящего от Атоса и Чё-и

post-2257-0-33216400-1431369453_thumb.jpgpost-2257-0-89767000-1431369525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Сука (мать щенков) от кого происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Сука (мать щенков) от кого происходит?

От Валдая Филиппова Н.П. и Айки Белоусова Р.Я. Валдай Филиппова Н.П. происходит от Бурана Бугаева М.П. и Ветки Наумова А.И. Айка Белоусова Р.Я. происходит от Тумана Вьюшкова А.Ф. и Стрелки Желнина А.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLY

От Валдая Филиппова Н.П. и Айки Белоусова Р.Я. Валдай Филиппова Н.П. происходит от Бурана Бугаева М.П. и Ветки Наумова А.И. Айка Белоусова Р.Я. происходит от Тумана Вьюшкова А.Ф. и Стрелки Желнина А.Ю.

Обыкновенне щенки,ничего особенного не просматривается.У меня щены выглядят даже посимпотнее,хотя кровей Окуловского нет и впомине,а вот крови собак Блаженкова В.О. имеют место быть По низу и по верху родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Обыкновенне щенки,ничего особенного не просматривается.У меня щены выглядят даже посимпотнее,хотя кровей Окуловского нет и впомине,а вот крови собак Блаженкова В.О. имеют место быть По низу и по верху родословной.

Кто бы сомневался, своя же рубашка ближе к телу. Я фото выложил не для того, чтобы похвалиться, а в подтверждение слов Коростель Н. (ник urda), что кобели от собак Окуловского передают свой фенотип при вязках с разными суками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Кто бы сомневался, своя же рубашка ближе к телу. Я фото выложил не для того, чтобы похвалиться, а в подтверждение слов Коростель Н. (ник urda), что кобели от собак Окуловского передают свой фенотип при вязках с разными суками

А еще к великому сожалению беззубых собак,и при том передают стойко,а Н.Коростель закрывает глаза на это при осмотре щенков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

А еще к великому сожалению беззубых собак,и при том передают стойко,а Н.Коростель закрывает глаза на это при осмотре щенков!

У вас что конкретные факты есть. Я вот таких случаев не знаю. По своим могу Вам точно сказать, что и с зубами и со всем остальным у них все ОК, т.к. пару дней назад возил на осмотр к кинологу и ничего подобного не обнаружено. Это притом, что каждого щенка очень внимательно даже с пристрастием осматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

У вас что конкретные факты есть. Я вот таких случаев не знаю. По своим могу Вам точно сказать, что и с зубами и со всем остальным у них все ОК, т.к. пару дней назад возил на осмотр к кинологу и ничего подобного не обнаружено. Это притом, что каждого щенка очень внимательно даже с пристрастием осматривали.

бывает так что молочные премоляры есть, а вот постоянные потом не вылазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу