Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

riedkin 60

У вас что конкретные факты есть. Я вот таких случаев не знаю. По своим могу Вам точно сказать, что и с зубами и со всем остальным у них все ОК, т.к. пару дней назад возил на осмотр к кинологу и ничего подобного не обнаружено. Это притом, что каждого щенка очень внимательно даже с пристрастием осматривали.

Да факты есть.Вот первый- Грина 4411/14 вл.Ментюгов П.И.Она беззубая,обратите внимание кто дал ей оценку ОТЛИЧНО!Второе- потомство Грины пять щенков все с браком,один с неправильным прикусом.Но Коростель Н.выдала на всех доки,а мы теперь выбраковываем это дерьмо. post-2292-0-16743100-1431916930_thumb.jpg post-2292-0-09195400-1431916969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

И с чего Вы взяли, что в этом виноват Атач. Тем же Атачем вязали других сук и ничего подобного не было.Здесь сюрприз вылез по линии матери Грины и я даже знаю откуда это вылезло.

Ещё могу пример привести, у нас в области есть кобель "Варнак" Тихомирова С.А. (происходит от Ох-ты и Жемчуга), так вот этим кобелем сук перевязали немеряно и ничего подобного нет и в помине, а вот экстерьер потомству отлично передает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

И с чего Вы взяли, что в этом виноват Атач. Тем же Атачем вязали других сук и ничего подобного не было.Здесь сюрприз вылез по линии матери Грины и я даже знаю откуда это вылезло.

Ещё могу пример привести, у нас в области есть кобель "Варнак" Тихомирова С.А. (происходит от Ох-ты и Жемчуга), так вот этим кобелем сук перевязали немеряно и ничего подобного нет и в помине, а вот экстерьер потомству отлично передает.

Если Вы знаете от кого это идет, поделитесь информацией.Я так думаю об этом и Н.Коростель знает,но бракованными щенками торгуют!При нормальном эксперте беззубая собака будет в заднице с отличным экстерьером.А эту что на фото даже в ринг не пустят,отсутствуют 9 зубов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

И с чего Вы взяли, что в этом виноват Атач. Тем же Атачем вязали других сук и ничего подобного не было.Здесь сюрприз вылез по линии матери Грины и я даже знаю откуда это вылезло.

Ещё могу пример привести, у нас в области есть кобель "Варнак" Тихомирова С.А. (происходит от Ох-ты и Жемчуга), так вот этим кобелем сук перевязали немеряно и ничего подобного нет и в помине, а вот экстерьер потомству отлично передает.

Рассказал бы нам и назвал собак которые четко тип Варнака Тихомирова переняли.Интересн как то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Рассказал бы нам и назвал собак которые четко тип Варнака Тихомирова переняли.Интересн как то..

Не поверишь Яков, но такие собаки есть, но без разрешения их хозяев называть не буду. Если Вы Яков считаете, что Варнак посредственный кобель и не передает экстерьер, то тогда объясните мне темному за каким местом тогда к нему сук вязать везут, что у нас в области кобелей больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Не поверишь Яков, но такие собаки есть, но без разрешения их хозяев называть не буду. Если Вы Яков считаете, что Варнак посредственный кобель и не передает экстерьер, то тогда объясните мне темному за каким местом тогда к нему сук вязать везут, что у нас в области кобелей больше нет.

Вот и мне темному интересно. Вязать с модным кобелем не ново, что получаем от этих вязок. Потомства Варнака лучше его самого и не в его типе. Но только в сочетание с суками определенных кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я не особо интересуюсь Западниками , а тут на тему на одном из форумов наткнулся , человек привез в Питер собак от Окуловского , купил за десятки тысяч денег . Чертовски любопытно стало за что просят так много и почему платят , нашел эту тему , прочел всю , яснее не стало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Вот и мне темному интересно. Вязать с модным кобелем не ново, что получаем от этих вязок. Потомства Варнака лучше его самого и не в его типе. Но только в сочетание с суками определенных кровей.

Само собой все заслуги сукам, а Варнака заслуг нету. Честно говоря Яков, другого ответа я от Вас и ни ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Рассказал бы нам и назвал собак которые четко тип Варнака Тихомирова переняли.Интересн как то..

Яков вы луче мне расскажите,как под вашим судейством беззубая Грина 4411/14 вл.Ментюгов П.И получила за экстерьер оценку ОТЛИЧНО?Что из этого вышло смотрите фото выше!Это результат вашей работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Яков вы луче мне расскажите,как под вашим судейством беззубая Грина 4411/14 вл.Ментюгов П.И получила за экстерьер оценку ОТЛИЧНО?Что из этого вышло смотрите фото выше!Это результат вашей работы!

Собака-то вроде с Башкирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис80

Доброго времени суток

Все реже и реже хочется заходить на данный сайт. Создание его по идеи прекрасно, НО зачем из каждой темы устраивать .....

На рынке по старой русской пословице два "дурака" один покупает другой продает.

Есть претензии, а они могут только у людей НЕПОСРЕДСТВЕННО связанных с данными собаками, то они и могут предъявлять их заводчику.

Причем тут все остальные?

Вы просто задумайтесь о том, что если у Вас будет данная собака которая устраивает Вас во всем и тут ушат грязи и как после этого?

Удивляет откуда столько желания почти всех собак загнать ниже плинтуса.

Есть претензии к эксперту, так что тут марать страницы интернета, пишите заявления и вот после этого уже по факту разбирательства и .....

Уважаемые модераторы, может пора приходить к конструктиву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Само собой все заслуги сукам, а Варнака заслуг нету. Честно говоря Яков, другого ответа я от Вас и ни ждал

Заслуги не кобеля, ни суки а удачное сочетания определенных кровей. И не надо меня кусать.. хочешь рекламу своим щенкам=делай, тем более у нас в области , точно за данными щенками давки в очереди не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Доброго времени суток

Все реже и реже хочется заходить на данный сайт. Создание его по идеи прекрасно, НО зачем из каждой темы устраивать .....

На рынке по старой русской пословице два "дурака" один покупает другой продает.

Есть претензии, а они могут только у людей НЕПОСРЕДСТВЕННО связанных с данными собаками, то они и могут предъявлять их заводчику.

Причем тут все остальные?

Вы просто задумайтесь о том, что если у Вас будет данная собака которая устраивает Вас во всем и тут ушат грязи и как после этого?

Удивляет откуда столько желания почти всех собак загнать ниже плинтуса.

Есть претензии к эксперту, так что тут марать страницы интернета, пишите заявления и вот после этого уже по факту разбирательства и .....

Уважаемые модераторы, может пора приходить к конструктиву?

+100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Яков вы луче мне расскажите,как под вашим судейством беззубая Грина 4411/14 вл.Ментюгов П.И получила за экстерьер оценку ОТЛИЧНО?Что из этого вышло смотрите фото выше!Это результат вашей работы!

Я не дам без зубой суки отлично. Не я делал даную вязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Заслуги не кобеля, ни суки а удачное сочетания определенных кровей. И не надо меня кусать.. хочешь рекламу своим щенкам=делай, тем более у нас в области , точно за данными щенками давки в очереди не будет..

Больно Вы мне нужны чтобы вас кусать, это у Вас до всех есть дело. Щенки у меня безо всякой рекламы уйдут, желающие имеются, в т.ч. и в нашей области несколько останется, я по этому поводу не переживаю. Я погляжу какая у вас на Ваших щенят будет. Как говорится цыплят по осени считают. Удачи.

P.s. Суку я вязал прежде всего, чтобы для себя щенка оставить от этой вязки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу