Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

гамаюн

Больно Вы мне нужны чтобы вас кусать, это у Вас до всех есть дело. Щенки у меня безо всякой рекламы уйдут, желающие имеются, в т.ч. и в нашей области несколько останется, я по этому поводу не переживаю. Я погляжу какая у вас на Ваших щенят будет. Как говорится цыплят по осени считают. Удачи.

P.s. Суку я вязал прежде всего, чтобы для себя щенка оставить от этой вязки

Увы , мне щенков желающим не хватит..

post-723-0-28889800-1431961925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Собака-то вроде с Башкирии.

Ну а беззубая сука от нее у нас.post-2292-0-47420000-1431961968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Я не дам без зубой суки отлично. Не я делал даную вязку

А против факта что скажите.

дата

название выставки

оценка экстерьера

комплексная оценка

жетон

медаль

класс

эксперт

2013-04-06

Магнитогорская выставка

оч. хор.

86.00000

нет

БСМ

второй

Веричев Б.С.

2014-04-04

Магнитогорская выставка

отл.

91.00000

нет

БСМ

второй

Чернядьев Я.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Увы , мне щенков желающим не хватит..

Я только рад за Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

А против факта что скажите.

дата

название выставки

оценка экстерьера

комплексная оценка

жетон

медаль

класс

эксперт

2013-04-06

Магнитогорская выставка

оч. хор.

86.00000

нет

БСМ

второй

Веричев Б.С.

2014-04-04

Магнитогорская выставка

отл.

91.00000

нет

БСМ

второй

Чернядьев Я.И.

Скажу то что сказал -без зубой собаки отлично ни дам ( с таким пороком, как Вы пишите нет 6 зубов))..тем более зубы осматривал не я один а с ассистентами. Вязку не планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А против факта что скажите.

дата

название выставки

оценка экстерьера

комплексная оценка

жетон

медаль

класс

эксперт

2013-04-06

Магнитогорская выставка

оч. хор.

86.00000

нет

БСМ

второй

Веричев Б.С.

2014-04-04

Магнитогорская выставка

отл.

91.00000

нет

БСМ

второй

Чернядьев Я.И.

Ещё навено эксперт есть в стороне Магнитогорска,здесь Я.И.,а Гамаюн-Я.А.Лучше копию выставить,с номером,тогда ясно будет кто судил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Ещё навено эксперт есть в стороне Магнитогорска,здесь Я.И.,а Гамаюн-Я.А.Лучше копию выставить,с номером,тогда ясно будет кто судил.

С такой фамилией я один, в Магнитогорски выставку судил. .Данная собака и до меня получала экстр оценку-высшую в своей группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

С такой фамилией я один, в Магнитогорски выставку судил. .Данная собака и до меня получала экстр оценку-высшую в своей группе

Постарайся вспомнить -кто осматривал данную собачку-ты или ассистент,-ты-ассистент или эксперт ринга.Сомневаюсь что-бы пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Да какая разница кто осматривал зубы эксперт или ассистент, в оценочном листе и в свидетельстве на собаку ставится подпись эксперта, следовательно он и несет ответственность за экстерьерную оценку. Предлагаю больше не разводить бодягу по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да какая разница кто осматривал зубы эксперт или ассистент, в оценочном листе и в свидетельстве на собаку ставится подпись эксперта, следовательно он и несет ответственность за экстерьерную оценку. Предлагаю больше не разводить бодягу по этому поводу

Предлагать ты что-то Сергей будешь в своей теме,ну или на Доге,а здесь не твоя тема :LaieA_059: просто вопрос перерос в других не много собак и оценках их в рингах.Процедуру всю эту все знают,так что не напоминай :LaieA_052: или ты эксперт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Предлагать ты что-то Сергей будешь в своей теме,ну или на Доге,а здесь не твоя тема :LaieA_059:/> просто вопрос перерос в других не много собак и оценках их в рингах.Процедуру всю эту все знают,так что не напоминай :LaieA_052:/> или ты эксперт?

Нет я не эксперт и ты Андрей Анатольич прекрасно это знаешь. А предлагать что либо имеет право любой пользователь форума и не важно в какой теме и не надо мне указывать что и как писать. Главное чтобы предложение было уместным и не оскорбительным для окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

С такой фамилией я один, в Магнитогорски выставку судил. .Данная собака и до меня получала экстр оценку-высшую в своей группе

ЭТО ПРИЗНАТЕЛЬНЫЙ ФАКТ ВАШЕЙ НЕ КОМПЕТЕНЦИИ, ПРИ ОЦЕНКЕ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ СОБАКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Нет я не эксперт и ты Андрей Анатольич прекрасно это знаешь. А предлагать что либо имеет право любой пользователь форума и не важно в какой теме и не надо мне указывать что и как писать. Главное чтобы предложение было уместным и не оскорбительным для окружающих

Вот тут хвалю-молодец.Главное не ссорится,но пойми ,истина всегда дороже :LaieA_059: Что щенков пристроил-тоже молодец и всё-таки ты хотел эту вязку и видишь всё получилось,ну и думаю про подросших потомков своих знать будешь от их хозяев,а это иногда очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Тут уже много не в тему.Михаил,Вы хотя бы поясняйте кто есть кто на фото... Сука что на фото без зубов с раскрытой пастью,она же на поводке рыжая с белым,является потомком моей Грины. Грина действительно получила "отлично",у Чернядьева . И главный вопрос,Михаил:Сколько и какие зубы отсутствуют у моей Грины и почему она не могла получить отлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

ЭТО ПРИЗНАТЕЛЬНЫЙ ФАКТ ВАШЕЙ НЕ КОМПЕТЕНЦИИ, ПРИ ОЦЕНКЕ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ СОБАКИ!

Что бы не было гнилого базара на пересылки( как говорят в определеных кругах).. ..я тебе данного щенка продал? Я вязку спланировал? Я тебе данного щенка предложил? Хозяевам и предьявляй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу