Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

Земляк

Не верная у тебя догадка, вязал я не с Атачем Бутовича, а с его однопомётником и никуда меня Окуловский не отправлял, так что Андрей сам не вводи народ в заблуждение. То что Окуловский действительно своих кобелей (имею ввиду кобелей, которые лично ему принадлежат) не даёт для вязки с посторонними суками - это правда и он мне объяснил причину. Родуху своей суки выкладывать не буду, т.к. не собираюсь её обсуждать публично, но скажу одно инбридинг на Урмана получился двойной IV-IV и V-V

Минус мне про догадку,тогда остаётся последний вариант :) это кобель Кожина,происходящий от Варнака,теперь верно?Меня интересуют дипломы у этого кобеля по вольным,потому как кобель интересный,к сожалению фото у меня нет,поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не верная у тебя догадка, вязал я не с Атачем Бутовича, а с его однопомётником и никуда меня Окуловский не отправлял, так что Андрей сам не вводи народ в заблуждение. То что Окуловский действительно своих кобелей (имею ввиду кобелей, которые лично ему принадлежат) не даёт для вязки с посторонними суками - это правда и он мне объяснил причину. Родуху своей суки выкладывать не буду, т.к. не собираюсь её обсуждать публично, но скажу одно инбридинг на Урмана получился двойной IV-IV и V-V

Да и про причину отказа я не понял,почему ты её не хочешь озвучить,что за тайны?Или всё-таки у шефа конкуренты появятся?Я пока так коротенько,но думаю мы с тобой придём к главному. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не верная у тебя догадка, вязал я не с Атачем Бутовича, а с его однопомётником и никуда меня Окуловский не отправлял, так что Андрей сам не вводи народ в заблуждение. То что Окуловский действительно своих кобелей (имею ввиду кобелей, которые лично ему принадлежат) не даёт для вязки с посторонними суками - это правда и он мне объяснил причину. Родуху своей суки выкладывать не буду, т.к. не собираюсь её обсуждать публично, но скажу одно инбридинг на Урмана получился двойной IV-IV и V-V

Давай поконкретнее,собаки дедушки Пети,идут по Вайгачу,откуда такой инбридинг на Урмана?Сергей пожалей моё время,откуда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Давай поконкретнее,собаки дедушки Пети,идут по Вайгачу,откуда такой инбридинг на Урмана?Сергей пожалей моё время,откуда? :)/>

Загляни в родословную хотя бы Атача Бутовича и увидишь там есть кобель такой - Буран Харитонова В.М. по верху и по низу, так вот он происходит от Урмана, это дело 1 минуты, тепереча понятно откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Да и про причину отказа я не понял,почему ты её не хочешь озвучить,что за тайны?Или всё-таки у шефа конкуренты появятся?Я пока так коротенько,но думаю мы с тобой придём к главному. :)/>

Потому что считаю неприличным пересказывать личные разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Минус мне про догадку,тогда остаётся последний вариант :)/> это кобель Кожина,происходящий от Варнака,теперь верно?Меня интересуют дипломы у этого кобеля по вольным,потому как кобель интересный,к сожалению фото у меня нет,поделишься?

И опять неверная у тебя информация, кобель Кожина к Варнаку никаким боком не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Загляни в родословную хотя бы Атача Бутовича и увидишь там есть кобель такой - Буран Харитонова В.М. по верху и по низу, так вот он происходит от Урмана, это дело 1 минуты, тепереча понятно откуда?

Да и заглядывать не буду-я это знаю :) в наших собаках,через голову пожалуй.Ну а дальше как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Потому что считаю неприличным пересказывать личные разговоры

Ну а пиарить собак с полученными дипломами -1ст и 2ст -по вольным видам,полученные в 11 месяцев ты считаешь приличным? :) Рапортичек досихпор с ентих асспытаний не могу найти :kolobok_biggrin: или искать не умею :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Загляни в родословную хотя бы Атача Бутовича и увидишь там есть кобель такой - Буран Харитонова В.М. по верху и по низу, так вот он происходит от Урмана, это дело 1 минуты, тепереча понятно откуда?

Единственное что и может быть,если сука у тебя происходит от собак Николая Филипова,вот там есть Буран.Ты чего боишься родословную на щенков выложить?Кто чего скажет?Я привёз щенка родословную выложил,что за тайны...хотя я не подумал откуда это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Все владельцы или соучастники вязок собак Окуловского не показывают доки,у меня резонный вопрос-ты его боишься или у вас какой-то клуб,или может хор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Ну а пиарить собак с полученными дипломами -1ст и 2ст -по вольным видам,полученные в 11 месяцев ты считаешь приличным? :)/>/> Рапортичек досихпор с ентих асспытаний не могу найти :kolobok_biggrin:/>/> или искать не умею :smile18:/>/>

Кто чего пиарит это дело каждого, пиарь своих собак, кто тебе запрещает. Что касается дипломов Зоркого, то тебе предоставлять документы по этому вопросу никто не будет: во-первых - никто не обязан этого делать, т.к. ты не имеешь к этой собаке никакого отношения; во-вторых это уже вопрос защиты персональных данных и без согласия субъекта персональных данных, тебе эту информация никто не даст. Обрати внимание в базе РОРСа нет даже фамилий владельцев собак, а ты захотел чтобы тебе рапортички с испытаний выложили.

Что касается норм приличия, объясняю ещё раз, обнародовать информацию полученную в личной беседе считаю по меньшей мере некрасиво да и не хочу выглядеть болтуном или сплетником. Единственное о чем меня просил Окуловский, это обнародовать информацию о том, что он своих кобелей для вязки не даёт чтобы его не одолевали звонками по поводу вязок с его кобелями, что я и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Единственное что и может быть,если сука у тебя происходит от собак Николая Филипова,вот там есть Буран.Ты чего боишься родословную на щенков выложить?Кто чего скажет?Я привёз щенка родословную выложил,что за тайны...хотя я не подумал откуда это может быть.

Сука действительно от Валдая Филиппова Н.П. и Айки Белоусова Р.Я., так вот в родухе моей суки Урман Фёдорова по верху идет через Шельму Наумова А.И., а по низу через Узная Дзенгилевского В.В. И ничего я не боюсь, просто не считаю нужным этого делать, да и не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сука действительно от Валдая Филиппова Н.П. и Айки Белоусова Р.Я., так вот родухе моей суки Урман Фёдорова по верху идет через Шельму Наумова А.И., а по низу через Узная Дзенгилевского В.В. И ничего я не боюсь, просто не считаю нужным этого делать, да и не вижу смысла

Вот Серёга ей Богу,ты волей-неволей сам присоединяешься к этому хору гоппников,которы присутствуют сейчас в собаководстве и являются держателями лаек(к Окуловскому это не относится)Пишу я здесь эти-же методами,которыми они и травят людей осмелившись задавать им не удобные вопросы.Если ты выкладываешь фото щенков,то почему страх какой-то выложить доки на них?Доки на собак Окуловского легализовали,плохо это или хорошо,мне плевать,как-то ты мне говорил зачем сам взял суку в которой сидят крови Окуловского,что я ответил ты помнишь.Зайди здесь в мою тему и посмотри на кого стала похожа моя суку,а если возникнут сомнения то на сайте В.Краснова,А.Вагенлейтер в теме пропаж разместил объявление об утере суки,посмотри её фото и тогда будет более ясная картина-почему я её приобрёл :) Отвлекают меня :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Кто чего пиарит это дело каждого, пиарь своих собак, кто тебе запрещает. Что касается дипломов Зоркого, то тебе предоставлять документы по этому вопросу никто не будет: во-первых - никто не обязан этого делать, т.к. ты не имеешь к этой собаке никакого отношения; во-вторых это уже вопрос защиты персональных данных и без согласия субъекта персональных данных, тебе эту информация никто не даст. Обрати внимание в базе РОРСа нет даже фамилий владельцев собак, а ты захотел чтобы тебе рапортички с испытаний выложили.

Что касается норм приличия, объясняю ещё раз, обнародовать информацию полученную в личной беседе считаю по меньшей мере некрасиво да и не хочу выглядеть болтуном или сплетником. Единственное о чем меня просил Окуловский, это обнародовать информацию о том, что он своих кобелей для вязки не даёт чтобы его не одолевали звонками по поводу вязок с его кобелями, что я и сделал

Я не спорю что он привлекает к своей персоне и своим собакам максимальное число людей,тоесть и тебя,вы у него в качестве зазывал волей-неволей :) но это решать вам.Ч то касается рапортичек и ещё другого-ты заблуждаешься,не всё так сложно :kolobok_biggrin: Их просто нет,друг мой :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Я не спорю что он привлекает к своей персоне и своим собакам максимальное число людей,тоесть и тебя,вы у него в качестве зазывал волей-неволей :)/>/> но это решать вам.Ч то касается рапортичек и ещё другого-ты заблуждаешься,не всё так сложно :kolobok_biggrin:/>/> Их просто нет,друг мой :smile18:/>/>

Если следовать твоей логике то и тебя к рекламе своих собак он привлекает, т.к. сам не можешь удержаться чтобы чего нибудь не написать про собак Окуловского :fiona_dog2:/> .

Ну а если серьёзно, то думай что хочешь, мне это абсолютно по барабану, у меня другое мнение на этот счёт и никому его не навязываю, переубеждать я никого не буду, у каждого своя голова на плечах пусть думают, анализируют, делают выводы. Кто окажется прав - время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу