Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

Земляк

Если следовать твоей логике то и тебя к рекламе своих собак он привлекает, т.к. сам не можешь удержаться чтобы чего нибудь не написать про собак Окуловского :)/>/> .

Ну а если серьёзно, то думай что хочешь, мне это абсолютно по барабану, у меня другое мнение на этот счёт и никому его не навязываю, переубеждать я никого не буду, у каждого своя голова на плечах пусть думают, анализируют, делают выводы. Кто окажется прав - время покажет

Прав окажется тот,кто всегда честен,остальное как называеттся ,думаю ты знаешь.Я наверно с другим настроением,покажу тебе,что можно достичь имея собак по Урману-Фёдорова,но это будет чуть позже :kolobok_biggrin: так что ты на верном пути,но одна основа выбрана отвратительно безграмотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Если следовать твоей логике то и тебя к рекламе своих собак он привлекает, т.к. сам не можешь удержаться чтобы чего нибудь не написать про собак Окуловского :)/>/> .

Ну а если серьёзно, то думай что хочешь, мне это абсолютно по барабану, у меня другое мнение на этот счёт и никому его не навязываю, переубеждать я никого не буду, у каждого своя голова на плечах пусть думают, анализируют, делают выводы. Кто окажется прав - время покажет

Меня трудно к чему-либо привлечь :kolobok_biggrin: ежели я этого не желаю.У меня наоборот антиреклама,а кто думает иначе,я не виноват :smile18: Ты кстати в курсе где зарегистрированы собаки Окуловского,в каких областях,клубах и т.д.у меня есть эта информация,как и по рапортичкам :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Меня трудно к чему-либо привлечь :)/> ежели я этого не желаю.У меня наоборот антиреклама,а кто думает иначе,я не виноват :kolobok_biggrin:/> Ты кстати в курсе где зарегистрированы собаки Окуловского,в каких областях,клубах и т.д.у меня есть эта информация,как и по рапортичкам :smile18:/>

Cобаки, лично принадлежащие Окуловскому, зарегистрированы в Курганском областном обществе охотников, а где они ещё зарегистрированы мне это не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Cобаки, лично принадлежащие Окуловскому, зарегистрированы в Курганском областном обществе охотников, а где они ещё зарегистрированы мне это не интересно

Позвони Михайлову и он тебе скажет,что нет не зарегистрированы :) не пиши чего не знаешь,а лучше проверь.Сергей,недавно ты писал,что собаки Окуловского заточены под работу в лесу,а не для вольерных шоу.Хотелось бы вот об этом поговорить,вижу ты в курсе многих собачек которые работают в лесу.Пожалуйста расскажи о них.Кого охотят,кто владельцы,этих собак,выставки может где участвовали,по Тюмени может их не было,вернее было,да не совсем то,что я хочу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Позвони Михайлову и он тебе скажет,что нет не зарегистрированы :)/>/>/> не пиши чего не знаешь,а лучше проверь.

Андрей, енто ты не пиши чего не знаешь, я Михайлова чуть ли не каждый день вижу, а ты мне здесь рассказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, енто ты не пиши чего не знаешь, я Михайлова чуть ли не каждый день вижу, а ты мне здесь рассказываешь.

Хи...хорошо,почему на весенних щенков от Окуловского от двух помётов,щенячки выписаны клубные?Позвони,а лучше спроси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Хи...хорошо,почему на весенних щенков от Окуловского от двух помётов,щенячки выписаны клубные?Позвони,а лучше спроси :)/>

Я в курсе, через кого помёты оформлены, но это не моё дело и не собираюсь это обсуждать и кому то звонить по этому поводу мне не зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я в курсе, через кого помёты оформлены, но это не моё дело и не собираюсь это обсуждать и кому то звонить по этому поводу мне не зачем

Тогда сделаем так,ты пишешь завтра мне в личку,какие собаки стоят на учёте в обществе РОИР Курганском,а я тебе,клички,где они стоят в каких клубах и областях.Так канает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Тогда сделаем так,ты пишешь завтра мне в личку,какие собаки стоят на учёте в обществе РОИР Курганском,а я тебе,клички,где они стоят в каких клубах и областях.Так канает? :)/>

Извини Андрей, но мне это не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Извини Андрей, но мне это не нужно

С лички в эфир от меня нечего и не когда не уйдёт.Если ты убеждаешь меня,что собаки стоят на учёте в РОИР,то тогда почему,щенячки не выдало общество охотников и рыболовов(РОИР)почему по твоему,в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я в курсе, через кого помёты оформлены, но это не моё дело и не собираюсь это обсуждать и кому то звонить по этому поводу мне не зачем

Подытожил-пиши в личку клички собак,а я сумею тебе с помощью доков доказать,что у вас они не стоят,так-же я объясню тебе причину почему.Хотя её ты лучше меня знаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Подытожил-пиши в личку клички собак,а я сумею тебе с помощью доков доказать,что у вас они не стоят,так-же я объясню тебе причину почему.Хотя её ты лучше меня знаешь. :kolobok_biggrin:/>/>

Все то чисто знаешь сидя в Вологде за 2 тыс км. от Кургана :)/> А если серьёзно, то не нужно мне ничего доказывать, т.к. действительно лучше знаю, какие собаки ПН стоят на учете в Курганском РООиР. И ещё, информацию о собаках ПН я никому сливать не буду, т.к. собаки не мои и информация в отношении их меня не касается, короче говоря, не моё это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

На 41-ой Курганской областной выставке охотничьих собак, прошедшей 06.06.2015 г. выставлялся один из потомков собак Окуловского, через Варнака Тихомирова С.А. Вот его фото

post-2257-0-55810200-1433934469_thumb.jpg

второй кобель на фото тоже от Варнака Тихомирова С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Ну а пиарить собак с полученными дипломами -1ст и 2ст -по вольным видам,полученные в 11 месяцев ты считаешь приличным? :)/> Рапортичек досихпор с ентих асспытаний не могу найти :kolobok_biggrin:/> или искать не умею :smile18:/>

Земляк чего ты пристал к человеку,чего ты всё выискиваешь и вынюхиваешь оставте собак Окуловского в покои,чего вам больше заняться нечем тресите своих Вологодских собак.Кому нравятся собаки Окуловского те покупают у него щенков и не роются в родословных а вы какую цель приследуете копаясь в собаках П.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Все то чисто знаешь сидя в Вологде за 2 тыс км. от Кургана :)/>/> А если серьёзно, то не нужно мне ничего доказывать, т.к. действительно лучше знаю, какие собаки ПН стоят на учете в Курганском РООиР. И ещё, информацию о собаках ПН я никому сливать не буду, т.к. собаки не мои и информация в отношении их меня не касается, короче говоря, не моё это дело

Сейчас с помощью интернета это не сложно иметь информацию :smile18: Растояние до Кургана-2300км.,видимо не знаешь,потому как не стоят они на учёте.Сливать и стучать -не надо -это плохо!Так что по рабочим собакам от Окуловского-мы упустили это(смотри выше).Без всякого подвоха интересуюсь,или это тоже стукачество и слив информации? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу