Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

bers140563

Посмотрю конечно

Ну паре ты меня удивил.... можно говорить о Майе как о потомке Волошинских собак, но не как от Таёжного.... а по родухе если взять, по ним мути не меньше чем в собаках д. Пети.....В смысле как они попали в эту родуху, Волошины собак своих и сейчас никому не дают..... :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Люблю читать между строк.....

Всё это лирика ни несущая в себе ни капли уважения к истории возникновения ЛЗС, к труду Тарасюка и Окуловского как селекционера... А всё сказанное тобой также можно и нужно адресовать всей системе РОРСа в отношении ведения племенной, селекционной и регистрационной работы....

Виктор я так для проформы...Какой селикционер дядя Петя я и так знаю, но вот ЗАВОДЧИК точно не в пиз....так как у ЗАВОДЧИКА на первом месте происхождение, тобишь кровь, и доки на первом месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Люблю читать между строк.....

Всё это лирика ни несущая в себе ни капли уважения к истории возникновения ЛЗС, к труду Тарасюка и Окуловского как селекционера... А всё сказанное тобой также можно и нужно адресовать всей системе РОРСа в отношении ведения племенной, селекционной и регистрационной работы....

Как ты считаешь? Когда я ему звонил,хотел приобрести сучёнку,тогда у него помёт был из 11 щенков.Мне он предложил с этого помёта взять пару,суку и кобелька.Говорит потом будешь их вязать( между собой) и вести свою линию.Говорит что помёт практически забронирован он их продаёт в промысловые районы( 3 щенка Москва,4 Питер и т.д) Москва с Питером у нас конечно промысловые районы.Я ему говорю я бы сам выбрать хотел,хоть по фото, нет говорит каких вынесут таких и заберёшь,а сейчас залог заплати.После таких разговоров мне расхотелось,что то у него приобретать.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Как ты считаешь? Когда я ему звонил,хотел приобрести сучёнку,тогда у него помёт был из 11 щенков.Мне он предложил с этого помёта взять пару,суку и кобелька.Говорит потом будешь их вязать( между собой) и вести свою линию.Говорит что помёт практически забронирован он их продаёт в промысловые районы( 3 щенка Москва,4 Питер и т.д) Москва с Питером у нас конечно промысловые районы.Я ему говорю я бы сам выбрать хотел,хоть по фото, нет говорит каких вынесут таких и заберёшь,а сейчас залог заплати.После таких разговоров мне расхотелось,что то у него приобретать.Однако.

Тёзка извини конечно.....но первая инфа, что помёт аж 11 щенков, Вас как лаечника не насторожила??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Как ты считаешь? Когда я ему звонил,хотел приобрести сучёнку,тогда у него помёт был из 11 щенков.Мне он предложил с этого помёта взять пару,суку и кобелька.Говорит потом будешь их вязать( между собой) и вести свою линию.Говорит что помёт практически забронирован он их продаёт в промысловые районы( 3 щенка Москва,4 Питер и т.д) Москва с Питером у нас конечно промысловые районы.Я ему говорю я бы сам выбрать хотел,хоть по фото, нет говорит каких вынесут таких и заберёшь,а сейчас залог заплати.После таких разговоров мне расхотелось,что то у него приобретать.Однако.

Дайте-ка угадаю. Эти разговоры были, вероятно, в октябре-ноябре 2015?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Дайте-ка угадаю. Эти разговоры были, вероятно, в октябре-ноябре 2015?

Всё циклично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YURA-HUNTER

Мне он этих щенков предлогал за 30 шт.но я послушал жену Зубова.которая сказала что беда полная с доками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Подтверждаю сказанное Олегом (Vityaz22) и Юрием (YURA-HUNTER) по используемой ПН стратегией продажи щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Тёзка извини конечно.....но первая инфа, что помёт аж 11 щенков, Вас как лаечника не насторожила??????????

У ПН 2 года подряд с разницей приблизительно 10-15 дней щенятся 2 суки.

Чтобы это выяснить мне пришлось пару лет звонить ему под разными именами и с разных номеров.

Да, не красиво. Но, сорри, информацию приходится собирать разными способами и не всегда этичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

У ПН 2 года подряд с разницей приблизительно 10-15 дней щенятся 2 суки.

Чтобы это выяснить мне пришлось пару лет звонить ему под разными именами и с разных номеров.

Да, не красиво. Но, сорри, информацию приходится собирать разными способами и не всегда этичными.

Я приоткрою Вам ещё один секрет, он скупает щенков из других областей под свои доки и втюхивает гражданам, поэтому гарантий не каких , что это у Вас его собаки!!!!Ну а про доки можно вообще промолчать........ И к сожалению он не одинок.........

Любое сокрытие информации или искажение, есть противодействие развитию обществу

и цивилизации в целом, а это есть сатанизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot

Когда читаю эту тему , то видеться такое что людям отказали в приобретении щенка и они начинают хаять собак ПН. Говорят про бар дак в доках хотя не видели их как они выглядят! Все выводы с чьих-то слов . Звонить по 2 года при этом зная что собаки большое Г..... О ! Зачем? Кругом же куча крутых собак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Когда читаю эту тему , то видеться такое что людям отказали в приобретении щенка и они начинают хаять собак ПН. Говорят про бар дак в доках хотя не видели их как они выглядят! Все выводы с чьих-то слов . Звонить по 2 года при этом зная что собаки большое Г..... О ! Зачем? Кругом же куча крутых собак !

Слышь уважаемый, а где ты слышал , что за 80000 рубликов тебе откажут ???????

И ещё : держи своих и проблем не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Когда читаю эту тему , то видеться такое что людям отказали в приобретении щенка и они начинают хаять собак ПН. Говорят про бар дак в доках хотя не видели их как они выглядят! Все выводы с чьих-то слов . Звонить по 2 года при этом зная что собаки большое Г..... О ! Зачем? Кругом же куча крутых собак !

Есть горячая тема, поэтому люди звонят, интересуются. Да даже просто хотят познакомиться с ПН.

Потом делятся полученной информацией.

Такого развития событий вы не допускаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Есть горячая тема, поэтому люди звонят, интересуются. Да даже просто хотят познакомиться с ПН.

Потом делятся полученной информацией.

Такого развития событий вы не допускаете?

Вполне допускаю, но при одном условии - интерес должен быть предметным, а не любопытства ради. Лично у меня складывается впечатление, что многие названивают Окуловскому чисто из любопытства, а это мягко говоря некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Мне он этих щенков предлогал за 30 шт.но я послушал жену Зубова.которая сказала что беда полная с доками

Могу ошибаться, но насколько мне известно, сейчас собаки П.Н., состоят на учёте в Курганском ОООиР, соответственно и документы на щенков сейчас должны получать официальные, за подписью нашего кинолога. А что там было раньше одному П.Н. известно! По всей видимости наш кинолог разобрался в деятельности Петра Николаевича, в издаваемых им документах и поставил "всё это дело" на учёт в ОООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу