Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

urda

Наталья,это не истерия а информация охотникам,заводчикам, у кого не надо покупать щенков,и под какого эксперта не нужно выставлять своих питомцев.По тому как система ваша на столько прогнившая аж жуть берет!Я Постараюсь максимально усложнить вам продажу беззубых щенков,на всех ресурсах.

Михаил, лично у вас есть щенки именно от моих собак? И они все беззубые ? На каком основании вы это заявляете? Приведите примеры, иначе это будет считаться ложью. Сука, что вы выставили на фото не ваша, а вашего друга, который согласен забрать деньги за этого щенка. Он не истерит, а понимает, что такие щенки бывают у любых заводчиков, даже достаточно известных. Лично я знаю такие примеры, но это никто не афиширует. Мирно решают эти проблемы. Очень интересно узнать, про какую систему вы здесь говорите? И еще вопрос, если ваша собака в сочетании с другими будет давать неполнозубых щенков, на каких ресурсах вы будете об этом заявлять. Буду только рада, если этого не произойдет. Повторюсь, но от этого никто не застрахован. Нужно идти дальше. И перестаньте засорять тему: собаки Окуловского Петра Николаевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urda

Интересно девки пляшут.Я и Я и лошадь не моя.Во как получается.Оценку ставил я " Отлично"( беззубой) вопрос почему???? Вы же эксперт.Вы дали зеленый свет в племенное использование.А теперь в кусты.Вы разрешение на вязку не давали!!! Так кто вас спрашивать то будет??? Собака - имущество(я в праве распоряжаться им).А сделали своё доброе дело- ЭКСПЕРТИЗА оценка ОТЛИЧНО(лучше уже не куда).Однако.

Олег, вы внимательно читали? По моему не совсем. Собака на фото не получила никакой оценки, это племенной брак. Заводчик согласен решить все мирно и цивилизованно. Просто так легли крови. Если следующая вязка с другим кобелем повторит этот порок, то данная собака будет исключена из плем.работы. Речь идет о матери собаки,выставленной на фото для обсуждения, у которой нет трех премоляров. Но которая является племенной собакой по положению о племенной работе. И оценка, которую дал Яков Чернядьев, абсолютно законна. И он не обязан ни перед кем отчитываться. Если бы он дал отлично собаке, у которой отсутствуют более четырех премоляров, тогда бы его можно было обвинить в некомпетентности. Так написано в Введении в стандарты: пороки и недостатки зубной формулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

urda

Отправлен Сегодня, 21:48

Просмотр сообщенияriedkin 60 (19 мая 2015 - 07:11) писал:

Наталья,это не истерия а информация охотникам,заводчикам, у кого не надо покупать щенков,и под какого эксперта не нужно выставлять своих питомцев.По тому как система ваша на столько прогнившая аж жуть берет!Я Постараюсь максимально усложнить вам продажу беззубых щенков,на всех ресурсах.

Михаил, лично у вас есть щенки именно от моих собак? И они все беззубые ? На каком основании вы это заявляете? Приведите примеры, иначе это будет считаться ложью. Сука, что вы выставили на фото не ваша, а вашего друга, который согласен забрать деньги за этого щенка. Он не истерит, а понимает, что такие щенки бывают у любых заводчиков, даже достаточно известных. Лично я знаю такие примеры, но это никто не афиширует. Мирно решают эти проблемы. Очень интересно узнать, про какую систему вы здесь говорите? И еще вопрос, если ваша собака в сочетании с другими будет давать неполнозубых щенков, на каких ресурсах вы будете об этом заявлять. Буду только рада, если этого не произойдет. Повторюсь, но от этого никто не застрахован. Нужно идти дальше. И перестаньте засорять тему: собаки Окуловского Петра Николаевича.

А еще к великому сожалению беззубых собак,и при том передают стойко,

а Н.Коростель закрывает глаза на это при осмотре щенков!

Наталия, я думаю тебе не стоит дискутировать с человеком который засорял не одну только тему Окуловского но ещё и делает такие :kolobok_plus_sos:/>/>/> ,,, - как выделенная другим цветом цитата :LaieA_059:/>/>/> - Мне как эксперту по породе, очень интересно КАК??? - в 45 дневном возрасте можно определить который из щенков вырастет с неполной зубной формулой ??? :kolobok_biggrin:/>/>/> :LaieA_052:/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

как же эти лайки всем жить мешают :LaieA_059: Даже тем кто ни разу их не видел :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Олег, вы внимательно читали? По моему не совсем. Собака на фото не получила никакой оценки, это племенной брак. Заводчик согласен решить все мирно и цивилизованно. Просто так легли крови. Если следующая вязка с другим кобелем повторит этот порок, то данная собака будет исключена из плем.работы. Речь идет о матери собаки,выставленной на фото для обсуждения, у которой нет трех премоляров. Но которая является племенной собакой по положению о племенной работе. И оценка, которую дал Яков Чернядьев, абсолютно законна. И он не обязан ни перед кем отчитываться. Если бы он дал отлично собаке, у которой отсутствуют более четырех премоляров, тогда бы его можно было обвинить в некомпетентности. Так написано в Введении в стандарты: пороки и недостатки зубной формулы.

Наталья я с вами согласен по стандарту на все 100%.Но время диктует нам сейчас жить не по стандарту,а по жизни.У нас есть кобель отличной сложки работник которого надо ещё по искать .Но тем не менее в племя не пускаем.Нет верхнего премоляра(одного).Так может не эксперементировать с этой сукой.У неё трех не хватает,у дочери на фото половина рта,внучка точно беззубая будет.Зачем нужны вам эти эксперементы????? Для таких вот скандалов.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Наталья я с вами согласен по стандарту на все 100%.Но время диктует нам сейчас жить не по стандарту,а по жизни.У нас есть кобель отличной сложки работник которого надо ещё по искать .Но тем не менее в племя не пускаем.Нет верхнего премоляра(одного).Так может не эксперементировать с этой сукой.У неё трех не хватает,у дочери на фото половина рта,внучка точно беззубая будет.Зачем нужны вам эти эксперементы????? Для таких вот скандалов.Однако.

Не влезая в разговор, потдерживаю на все 100%. Вокруг большое количество примеров... собаки стойко передающие ряд недостатков, и всё равно их разводим...Увеличивая в геометрической прогрессии кол-во бракованного поголовья. Или это плата за выдающиеся рабочие качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

и кто придумал этот стандарт, который допускает отсутствие зубов? в другой моей породе - такса, даже у самой маленькой - кроличьей разновидности, и то должны быть все зубы. А тут рабочая порода - лайка, и можно без зубов ходить :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

и кто придумал этот стандарт, который допускает отсутствие зубов? в другой моей породе - такса, даже у самой маленькой - кроличьей разновидности, и то должны быть все зубы. А тут рабочая порода - лайка, и можно без зубов ходить :LaieA_059:/>

Здесь не столько стандарт важен, а целесообразность племенного использования производителей с отклонениями от зубной формулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гсвг

Собаки разведение П.Н. ФОТО ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ.НА ВЫВОТКЕ ПЕРВЫЕ В РИНГЕ.ДИПЛОМ 3 каб.в п. Салаир.

post-4464-0-46748500-1433046411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Собаки разведение П.Н. ФОТО ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ.НА ВЫВОТКЕ ПЕРВЫЕ В РИНГЕ.ДИПЛОМ 3 каб.в п. Салаир.

А более свежие фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Собаки разведение П.Н. ФОТО ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ.НА ВЫВОТКЕ ПЕРВЫЕ В РИНГЕ.ДИПЛОМ 3 каб.в п. Салаир.

А это их близкие родственники

post-2257-0-99683200-1433058576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

На 41-ой Курганской областной выставке охотничьих собак, прошедшей 06.06.2015 г. выставлялся один из потомков собак Окуловского, через Варнака Тихомирова С.А. Вот его фото

post-2257-0-55810200-1433934469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

На 41-ой Курганской областной выставке охотничьих собак, прошедшей 06.06.2015 г. выставлялся один из потомков собак Окуловского, через Варнака Тихомирова С.А. Вот его фото

post-2257-0-55810200-1433934469_thumb.jp

Хороший кобель! Красивый! Еще бы фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Хороший кобель! Красивый! Еще бы фото.

К сожалению других фоток его у меня нет, т.к. сам выставлял своих собак, а с ними особо не пофоткаешь. Вживую он ещё красивше выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

К сожалению других фоток его у меня нет, т.к. сам выставлял своих собак, а с ними особо не пофоткаешь. Вживую он ещё красивше выглядит

Сергей, у Вас щеночки тоже красивые. Типичные все такие. Есть новые фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу